НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" среди мальчиков 11-12 лет (2010-2011 гг. рождения) (отборочный этап всероссийскихсоревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" сезона 2021/2022)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 18.11.2021 11:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
0:9
"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
Хабаровск
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
Голы
6'
Корсаков Кирилл
[С игры]
0:1
6'
Корсаков Кирилл
[С игры]
8'
Гончаренко Игорь
[В свои ворота]
0:2
8'
Гончаренко Игорь
[В свои ворота]
12'
Бондаренко Елисей
[С игры]
0:3
12'
Бондаренко Елисей
[С игры]
16'
Казаков Никита
[С игры]
0:4
16'
Казаков Никита
[С игры]
23'
Саломатов Никита
[С игры]
0:5
23'
Саломатов Никита
[С игры]
24'
Корсаков Кирилл
[С игры]
0:6
24'
Корсаков Кирилл
[С игры]
28'
Казаков Никита
[С игры]
0:7
28'
Казаков Никита
[С игры]
38'
Бондаренко Елисей
[С игры]
0:8
38'
Бондаренко Елисей
[С игры]
39'
Калужин Денис
[С игры]
0:9
39'
Калужин Денис
[С игры]
Составы команд
35,
Гончаренко Игорь
(вр.)
27,
Слученков Тимофей
(кап.)
22,
Боднар Владислав
17,
Давыдов Максим
25,
Немцев Лев
21,
Донской Константин
28,
Саблин Максим
5,
Федосенко Арсений
23,
Воробьёв Тимофей
10,
Яковлев Данил
30,
Лучицкий Матвей
1,
Прохоров Ярослав
(вр.)
24,
Воробьёв Иван
26,
Жабитский Игнат
18,
Лугаков Денис
31,
Лунёв Владислав
16,
Якомаскин Руслан
19,
Свиридов Геннадий
11,
Горовых Семён
0,
Михайленко Артём
1,
Емельянов Данила
(вр.)
16,
Овчинников Владимир
32,
Лифа Чу Богдан
14,
Саломатов Никита
83,
Корсаков Кирилл
(кап.)
11,
Гульбекян Георгий
5,
Нечаев Константин
17,
Бондаренко Елисей
15,
Приходько Кирилл
19,
Томашевский Денис
44,
Фирциков Юрий
30,
Сизов Руслан
(вр.)
2,
Попов Константин
38,
Казаков Никита
0,
Калужин Денис
Удаления
Судейская бригада
Попов Павел Дмитриевич
(главный судья)
Кукуша Григорий Сергеевич
(помощник)
Коретенков Никита Сергеевич
(помощник)
Костин Константин Николаевич
(инспектор матча)
Ложкин Александр Константинович
(секретарь)
Гусельников Андрей Викторович
(судья информатор)
Дополнительная информация