НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига" в сезоне 2023-2024 гг.
АРСЕНАЛ (Хабаровск), 04.03.2024 11:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Ясно
"ИРБИС"
Хабаровск
Тренер:
Лукьянченко Егор Евгеньевич
13:8
"АРСЕНАЛЕЦ"
Хабаровск
Тренер:
Попов Александр Сергеевич
Голы
6'
Строгин Илья
[С игры]
0:1
6'
Строгин Илья
[С игры]
6'
Колбаско Богдан
[С игры]
1:1
6'
Колбаско Богдан
[С игры]
9'
Серединский Артем
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
2:1
9'
Серединский Артем
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
12'
Бескровный Александр
[С игры]
3:1
12'
Бескровный Александр
[С игры]
20'
Терещук Михаил
[С игры]
3:2
20'
Терещук Михаил
[С игры]
21'
Кочунов Дмитрий
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
4:2
21'
Кочунов Дмитрий
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
22'
Строгин Илья
[С игры]
6:3
22'
Строгин Илья
[С игры]
23'
Кочунов Дмитрий
(
Крыжановский Григорий
)
[С игры]
5:2
23'
Кочунов Дмитрий
(
Крыжановский Григорий
)
[С игры]
26'
Колбаско Богдан
[С 12-метрового штрафного удара]
6:2
26'
Колбаско Богдан
[С 12-метрового штрафного удара]
29'
Строгин Илья
[С игры]
6:4
29'
Строгин Илья
[С игры]
34'
Колбаско Богдан
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
7:4
34'
Колбаско Богдан
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
35'
Терещук Богдан
(
Строгин Илья
)
[С игры]
7:5
35'
Терещук Богдан
(
Строгин Илья
)
[С игры]
36'
Сычёв Михаил
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
8:5
36'
Сычёв Михаил
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
43'
Сычёв Михаил
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
9:5
43'
Сычёв Михаил
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
47'
Бескровный Александр
(
Серединский Артем
)
[С игры]
10:5
47'
Бескровный Александр
(
Серединский Артем
)
[С игры]
51'
Строгин Илья
(
Терещук Михаил
)
[С игры]
10:6
51'
Строгин Илья
(
Терещук Михаил
)
[С игры]
52'
Колбаско Богдан
(
Ходосов Иван
)
[С игры]
11:6
52'
Колбаско Богдан
(
Ходосов Иван
)
[С игры]
57'
Сычёв Михаил
[С игры]
12:6
57'
Сычёв Михаил
[С игры]
58'
Терещук Богдан
[С игры]
13:8
58'
Терещук Богдан
[С игры]
59'
Серединский Артем
(
Закиров Александр
)
[С игры]
13:6
59'
Серединский Артем
(
Закиров Александр
)
[С игры]
60'
Строгин Илья
[С игры]
13:7
60'
Строгин Илья
[С игры]
Составы команд
31,
Котляров Артём
(вр.)
27,
Закиров Александр
(кап.)
72,
Курдин Илья
17,
Крыжановский Григорий
9,
Сычёв Михаил
8,
Ходосов Иван
15,
Бескровный Александр
71,
Кочунов Дмитрий
4,
Колбаско Богдан
21,
Кравцов Артём
10,
Серединский Артем
30,
Савостьянов Данил
(вр.)
15,
Попов Александр
(кап.)
19,
Терещук Михаил
8,
Терещук Богдан
9,
Строгин Илья
7,
Кучеренко Степан
14,
Зиборов Ростислав
10,
Кибирев Николай
12,
Крамар Иван
Удаления
25'
Савостьянов Данил
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация