НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига" в сезоне 2022-2023 гг., посвящённый 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРСЕНАЛ (Хабаровск), 14.01.2023 10:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
5
, Погодные условия:
Ясно
"ЭНЕРГЕТИК"
Хабаровск
Тренер:
Головин Владимир Валентинович
10:7
"ДИНАМО"
Хабаровск
Тренер:
Лосев Михаил Игоревич
Голы
3'
Джуракулов Шерзод
(
Голота Виктор
)
[С игры]
0:1
3'
Джуракулов Шерзод
(
Голота Виктор
)
[С игры]
5'
Исайкин Станислав
(
Головин Владимир
)
[С игры]
1:1
5'
Исайкин Станислав
(
Головин Владимир
)
[С игры]
7'
Дубов Сергей
(
Джуракулов Шерзод
)
[С игры]
1:2
7'
Дубов Сергей
(
Джуракулов Шерзод
)
[С игры]
9'
Исайкин Станислав
(
Головин Владимир
)
[Со свободного удара]
2:2
9'
Исайкин Станислав
(
Головин Владимир
)
[Со свободного удара]
11'
Кикоть Виталий
(
Дубов Сергей
)
[С игры]
2:3
11'
Кикоть Виталий
(
Дубов Сергей
)
[С игры]
16'
Алексанин Андрей
[С игры]
3:3
16'
Алексанин Андрей
[С игры]
21'
Лябук Кирилл
[С игры]
4:3
21'
Лябук Кирилл
[С игры]
25'
Алексанин Андрей
[С игры]
5:3
25'
Алексанин Андрей
[С игры]
29'
Джуракулов Шерзод
[С игры]
5:4
29'
Джуракулов Шерзод
[С игры]
34'
Дубов Сергей
[С игры]
5:5
34'
Дубов Сергей
[С игры]
36'
Исайкин Станислав
(
Головин Владимир
)
[С игры]
6:5
36'
Исайкин Станислав
(
Головин Владимир
)
[С игры]
37'
Джуракулов Шерзод
[С игры]
6:6
37'
Джуракулов Шерзод
[С игры]
38'
Алексанин Андрей
(
Головин Владимир
)
[С игры]
7:6
38'
Алексанин Андрей
(
Головин Владимир
)
[С игры]
44'
Алексанин Андрей
(
Исайкин Станислав
)
[С игры]
8:6
44'
Алексанин Андрей
(
Исайкин Станислав
)
[С игры]
50'
Джуракулов Шерзод
(
Лазарь Максим
)
[С игры]
8:7
50'
Джуракулов Шерзод
(
Лазарь Максим
)
[С игры]
54'
Исайкин Станислав
[С игры]
9:7
54'
Исайкин Станислав
[С игры]
59'
Лябук Кирилл
[С игры]
10:7
59'
Лябук Кирилл
[С игры]
Составы команд
27,
Лебедев Василий
(вр.)
16,
Головин Владимир
(кап.)
13,
Шелганов Фёдор
9,
Пастухов Евгений
18,
Иванов Вячеслав
6,
Алексанин Андрей
25,
Мачнев Кирилл
19,
Лябук Кирилл
4,
Исайкин Станислав
1,
Лазарь Максим
(вр.)
7,
Лосев Михаил
(кап.)
17,
Кикоть Виталий
25,
Чумаков Евгений
55,
Джуракулов Шерзод
91,
Голота Виктор
8,
Дубов Сергей
5,
Ткаченко Дмитрий
Удаления
7'
- 0 мин.
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Костин Константин Николаевич
(секретарь)
Дополнительная информация