НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник"по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённое памяти Александра Алексеевича Першина
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 23.02.2023 11:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"СКА-НЕФТЯНИК-12"
Хабаровск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
7:2
"ЕРОФЕЙ-2012-1"
Хабаровск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
Голы
7'
Мазий Матвей
[С игры]
0:1
7'
Мазий Матвей
[С игры]
11'
Кичигин Александр
(
Кузнецов Антон
)
[С игры]
1:1
11'
Кичигин Александр
(
Кузнецов Антон
)
[С игры]
19'
Кичигин Александр
[С игры]
2:1
19'
Кичигин Александр
[С игры]
23'
Кичигин Александр
(
Процевский Илья
)
[С углового удара]
3:1
23'
Кичигин Александр
(
Процевский Илья
)
[С углового удара]
25'
Процевский Илья
(
Кичигин Александр
)
[С игры]
4:1
25'
Процевский Илья
(
Кичигин Александр
)
[С игры]
29'
Кичигин Александр
[С игры]
5:1
29'
Кичигин Александр
[С игры]
37'
Дьячков Матвей
[С игры]
7:1
37'
Дьячков Матвей
[С игры]
39'
Щур Александр
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
7:2
39'
Щур Александр
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
Составы команд
1,
Прытков Демид
(вр.)
45,
Храпунов Антон
77,
Щербаков Руслан
11,
Кузнецов Антон
50,
Ивачёв Егор
7,
Процевский Илья
(кап.)
44,
Меркурьев Фёдор
71,
Кичигин Александр
72,
Болталин Григорий
52,
Стеценко Алексей
69,
Арестов Алексей
8,
Дьячков Матвей
30,
Брызгунов Михаил
(вр.)
17,
Солоха Алексей
(кап.)
18,
Самусенко Иван
13,
Будников Владислав
33,
Тамурко Глеб
14,
Саломатин Роман
4,
Щур Александр
10,
Мазий Матвей
55,
Ляпунов Никита
2,
Кобзев Владимир
22,
Янчук Фёдор
Удаления
19'
Кузнецов Антон
- 4 мин.
[Подножка]
28'
Саломатин Роман
- 4 мин.
[Подножка]
34'
Мазий Матвей
- 4 мин.
[Неспортивное поведение, несогласие с решением судьи]
Судейская бригада
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Дополнительная информация