НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь", посвящённый памяти Станислава Миронова среди мальчиков 10-11 лет
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 23.03.2024 11:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
30
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
1:10
"ЕРОФЕЙ-2013-1"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
Голы
1'
Гущин Герман
(
Котов Максим
)
[С игры]
0:1
1'
Гущин Герман
(
Котов Максим
)
[С игры]
2'
Котов Максим
(
Федюнин Иван
)
[С игры]
0:2
2'
Котов Максим
(
Федюнин Иван
)
[С игры]
6'
Воскобойников Дмитрий
(
Гущин Герман
)
[С игры]
0:3
6'
Воскобойников Дмитрий
(
Гущин Герман
)
[С игры]
8'
Котов Максим
[С игры]
0:4
8'
Котов Максим
[С игры]
12'
Котов Максим
[С игры]
0:5
12'
Котов Максим
[С игры]
19'
Гущин Герман
[С игры]
0:6
19'
Гущин Герман
[С игры]
21'
Воскобойников Дмитрий
[С игры]
0:7
21'
Воскобойников Дмитрий
[С игры]
30'
Кривцов Леонид
[С игры]
0:8
30'
Кривцов Леонид
[С игры]
32'
Кривцов Леонид
(
Астафьев Данила
)
[С углового удара]
0:9
32'
Кривцов Леонид
(
Астафьев Данила
)
[С углового удара]
34'
Котов Максим
[С игры]
0:10
34'
Котов Максим
[С игры]
42'
Кулагин Егор
(
Гавриш Степан
)
[С углового удара]
1:10
42'
Кулагин Егор
(
Гавриш Степан
)
[С углового удара]
Составы команд
4,
Ивахнишин Семён
(вр.)
55,
Давыдов Максим
(кап.)
24,
Воробьёв Тимофей
40,
Гавриш Степан
11,
Бельды Руслан
14,
Чеботников Иван
25,
Кружаев Андрей
19,
Кулагин Егор
10,
Горохов Александр
9,
Бессильный Марат
12,
Кергенсков Арсений
31,
Шипунов Иван
3,
Полежаев Павел
28,
Савченко Кирилл
54,
Ксенафонтов Кирилл
(вр.)
20,
Актанко Семён
4,
Федюнин Иван
68,
Астафьев Данила
58,
Кузнецов Макар
18,
Воскобойников Дмитрий
97,
Кривцов Леонид
99,
Гущин Герман
(кап.)
17,
Котов Максим
19,
Очкасов Андрей
(вр.)
23,
Жога Марат
29,
Никишин Никита
38,
Феяфилактов Тимофей
66,
Ушаков Владислав
80,
Димов Кирилл
Удаления
19'
Гавриш Степан
- 4 мин.
[Подножка]
16'
- 0 мин.
Судейская бригада
Машкин Андрей Витальевич
(судья в поле)
Зиганшин Ренат Олегович
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация