НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь" памяти Станислава Миронова среди юношей 12-13 лет
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 16.03.2023 10:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2011"
Хабаровск
Тренер:
Корев Денис Леонидович
3:7
"ЕРОФЕЙ-2010"
Хабаровск
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
Голы
7'
Климов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
1:0
7'
Климов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
9'
Гончаров Денис
(
Клянин Денис
)
[С игры]
1:1
9'
Гончаров Денис
(
Клянин Денис
)
[С игры]
13'
Гончаров Денис
[С игры]
1:2
13'
Гончаров Денис
[С игры]
17'
Каберник Вадим
(
Нисонов Артём
)
[С углового удара]
1:3
17'
Каберник Вадим
(
Нисонов Артём
)
[С углового удара]
27'
Каберник Вадим
[С игры]
1:4
27'
Каберник Вадим
[С игры]
28'
Климов Тимофей
[С игры]
2:4
28'
Климов Тимофей
[С игры]
37'
Козлов Тимофей
[С игры]
3:4
37'
Козлов Тимофей
[С игры]
38'
Нисонов Артём
[С игры]
3:5
38'
Нисонов Артём
[С игры]
40'
Клянин Денис
[С игры]
3:6
40'
Клянин Денис
[С игры]
50'
Клянин Денис
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
3:7
50'
Клянин Денис
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
Составы команд
54,
Пиголкин Илья
(вр.)
25,
Ким Михаил
10,
Козлов Тимофей
(кап.)
21,
Кормаков Александр
16,
Иванов Роман
7,
Бордунов Илья
23,
Климов Тимофей
40,
Гладких Степан
22,
Чубаров Артём
8,
Павлов Глеб
15,
Абрамченко Андрей
26,
Игнатенко Сергей
(вр.)
18,
Сидоров Кирилл
19,
Якимов Кирилл
33,
Багинский Денис
20,
Доронин Леонид
48,
Кондратьев Сергей
1,
Щур Семён
(вр.)
2,
Кохан Евгений
27,
Бушко Артём
5,
Нечаев Константин
10,
Нисонов Артём
21,
Коновалов Максим
7,
Ковалёв Дмитрий
19,
Томашевский Денис
8,
Каберник Вадим
(кап.)
91,
Клянин Денис
4,
Гончаров Денис
38,
Казаков Никита
47,
Калужин Денис
33,
Момин Владимир
14,
Саломатов Никита
Удаления
16'
Гладких Степан
- 4 мин.
[Подножка]
41'
Гладких Степан
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Котляров Артём Сергеевич
(судья в поле)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да А - 39:30; Комп. время - 39:43+1:00