НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" (отборочный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" сезона 2022/2023) среди юношей 13 лет (2010 г. рождения с допуском 2011 г. рождения)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 14.12.2022 10:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
0:22
"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
Хабаровск
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
Голы
4'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
0:1
4'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
5'
Суслов Егор
(
Корсаков Кирилл
)
[С игры]
0:2
5'
Суслов Егор
(
Корсаков Кирилл
)
[С игры]
8'
Корсаков Кирилл
(
Томашевский Денис
)
[С игры]
0:3
8'
Корсаков Кирилл
(
Томашевский Денис
)
[С игры]
9'
Гончаров Денис
(
Суслов Егор
)
[С игры]
0:4
9'
Гончаров Денис
(
Суслов Егор
)
[С игры]
11'
Демьянов Дмитрий
(
Томашевский Денис
)
[С игры]
0:5
11'
Демьянов Дмитрий
(
Томашевский Денис
)
[С игры]
12'
Демьянов Дмитрий
(
Томашевский Денис
)
[С игры]
0:6
12'
Демьянов Дмитрий
(
Томашевский Денис
)
[С игры]
14'
Момин Владимир
[С игры]
0:7
14'
Момин Владимир
[С игры]
15'
Гончаров Денис
[С игры]
0:8
15'
Гончаров Денис
[С игры]
16'
Суслов Егор
[С игры]
0:9
16'
Суслов Егор
[С игры]
17'
Суслов Егор
[С игры]
0:10
17'
Суслов Егор
[С игры]
20'
Момин Владимир
[С игры]
0:11
20'
Момин Владимир
[С игры]
20'
Корсаков Кирилл
[С игры]
0:12
20'
Корсаков Кирилл
[С игры]
22'
Корсаков Кирилл
[С игры]
0:13
22'
Корсаков Кирилл
[С игры]
23'
Гончаров Денис
(
Власенко Даниил
)
[С игры]
0:14
23'
Гончаров Денис
(
Власенко Даниил
)
[С игры]
29'
Момин Владимир
[С игры]
0:15
29'
Момин Владимир
[С игры]
30'
Корсаков Кирилл
[С игры]
0:16
30'
Корсаков Кирилл
[С игры]
32'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
0:17
32'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
34'
Суслов Егор
[С игры]
0:18
34'
Суслов Егор
[С игры]
37'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
0:19
37'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
38'
Момин Владимир
(
Гончаров Денис
)
[С игры]
0:20
38'
Момин Владимир
(
Гончаров Денис
)
[С игры]
46'
Томашевский Денис
[С игры]
0:21
46'
Томашевский Денис
[С игры]
48'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
0:22
48'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
Составы команд
35,
Гончаренко Игорь
(вр.)
28,
Саблин Максим
(кап.)
77,
Горовых Семён
80,
Донской Константин
23,
Якомаскин Руслан
5,
Лучицкий Матвей
12,
Яковлев Данил
16,
Огородов Артём
17,
Слученков Тимофей
8,
Лугаков Денис
2,
Боднар Владислав
1,
Федосенко Арсений
(вр.)
18,
Михайленко Артём
27,
Воробьёв Иван
25,
Черепанов Егор
20,
Тихонов Максим
15,
Шамайко Андрей
40,
Орехов Артур
6,
Кергенсков Егор
11,
Андриевский Руслан
1,
Емельянов Данила
(вр.)
29,
Семёнов Арсений
28,
Власенко Даниил
25,
Суслов Егор
22,
Попов Андрей
19,
Томашевский Денис
14,
Саломатов Никита
17,
Бондаренко Елисей
24,
Демьянов Дмитрий
4,
Гончаров Денис
(кап.)
83,
Корсаков Кирилл
31,
Лифа Чу Богдан
44,
Фирциков Юрий
33,
Момин Владимир
23,
Коропец Иван
Удаления
Судейская бригада
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Дополнительная информация