НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь" памяти Станислава Миронова среди мальчиков 10-11 лет
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 03.03.2023 12:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2012-1"
Хабаровск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
11:0
"ЕРОФЕЙ-2013"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
Голы
7'
Щур Александр
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
1:0
7'
Щур Александр
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
7'
Щур Александр
(
Неверов Максим
)
[С игры]
2:0
7'
Щур Александр
(
Неверов Максим
)
[С игры]
12'
Неверов Максим
[С игры]
3:0
12'
Неверов Максим
[С игры]
14'
Совцов Руслан
[С игры]
4:0
14'
Совцов Руслан
[С игры]
16'
Совцов Руслан
(
Самусенко Иван
)
[С игры]
5:0
16'
Совцов Руслан
(
Самусенко Иван
)
[С игры]
20'
Совцов Руслан
[С игры]
6:0
20'
Совцов Руслан
[С игры]
23'
Совцов Руслан
[С игры]
7:0
23'
Совцов Руслан
[С игры]
27'
Неверов Максим
[С игры]
8:0
27'
Неверов Максим
[С игры]
28'
Меркурьев Фёдор
[С игры]
9:0
28'
Меркурьев Фёдор
[С игры]
38'
Саломатин Роман
(
Совцов Руслан
)
[С игры]
10:0
38'
Саломатин Роман
(
Совцов Руслан
)
[С игры]
39'
Совцов Руслан
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
11:0
39'
Совцов Руслан
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
Составы команд
30,
Брызгунов Михаил
(вр.)
(кап.)
2,
Сычёв Егор
18,
Самусенко Иван
44,
Меркурьев Фёдор
65,
Совцов Руслан
14,
Саломатин Роман
4,
Щур Александр
23,
Неверов Максим
55,
Ляпунов Никита
16,
Ветренко Даниил
17,
Горшков Владимир
22,
Янчук Фёдор
1,
Баранов Сергей
(вр.)
68,
Астафьев Данила
58,
Кузнецов Макар
26,
Мадюжин Пётр
39,
Астапов Артём
3,
Кочунов Максим
78,
Андрющенко Дамир
28,
Исайкин Александр
(кап.)
77,
Костин Артём
25,
Парфёнов Илья
27,
Карачун Егор
31,
Марченко Матвей
38,
Феяфилактов Тимофей
24,
Данько Роман
71,
Башинский Михаил
Удаления
Судейская бригада
Алленов Ярослав Олегович
(судья в поле)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Дополнительная информация