НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом «Плетёный мяч» (отборочный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба «Плетёный мяч» сезона 2022/2023) среди юношей 14 лет (2009 г. рождения с допуском 2010 г. рождения)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 15.11.2022 12:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
Хабаровск
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
1:25
"ЕРОФЕЙ-2009"
Хабаровск
Тренер:
Пашнин Егор Андреевич
Голы
1'
Олексенко Михаил
(
Исаков Эмиль
)
[С игры]
0:1
1'
Олексенко Михаил
(
Исаков Эмиль
)
[С игры]
2'
Дёмин Иван
(
Кембель Яков
)
[С игры]
0:2
2'
Дёмин Иван
(
Кембель Яков
)
[С игры]
8'
Ткачёв Родион
(
Олексенко Михаил
)
[С углового удара]
0:3
8'
Ткачёв Родион
(
Олексенко Михаил
)
[С углового удара]
11'
Шимелин Матвей
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
0:4
11'
Шимелин Матвей
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
14'
Новиков Иван
[С игры]
0:5
14'
Новиков Иван
[С игры]
18'
Исаков Эмиль
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
0:6
18'
Исаков Эмиль
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
19'
Ткачёв Родион
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
0:7
19'
Ткачёв Родион
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
21'
Олексенко Михаил
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
0:8
21'
Олексенко Михаил
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
22'
Кембель Яков
(
Гарбар Сергей
)
[С игры]
0:9
22'
Кембель Яков
(
Гарбар Сергей
)
[С игры]
25'
Дёмин Иван
[С игры]
0:10
25'
Дёмин Иван
[С игры]
28'
Олексенко Михаил
(
Кембель Яков
)
[С игры]
0:11
28'
Олексенко Михаил
(
Кембель Яков
)
[С игры]
29'
Олексенко Михаил
(
Гантимуров Арсений
)
[С игры]
0:12
29'
Олексенко Михаил
(
Гантимуров Арсений
)
[С игры]
36'
Ткачёв Родион
(
Власов Филипп
)
[С углового удара]
0:13
36'
Ткачёв Родион
(
Власов Филипп
)
[С углового удара]
38'
Олексенко Михаил
[С игры]
0:14
38'
Олексенко Михаил
[С игры]
43'
Шимелин Матвей
(
Олексенко Михаил
)
[С игры]
0:15
43'
Шимелин Матвей
(
Олексенко Михаил
)
[С игры]
50'
Новиков Иван
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
0:16
50'
Новиков Иван
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
52'
Гончаров Денис
(
Бондаренко Елисей
)
[С углового удара]
1:16
52'
Гончаров Денис
(
Бондаренко Елисей
)
[С углового удара]
53'
Шаленко Макар
[С игры]
1:17
53'
Шаленко Макар
[С игры]
53'
Ткачёв Родион
[С игры]
1:18
53'
Ткачёв Родион
[С игры]
55'
Ткачёв Родион
(
Олексенко Михаил
)
[С игры]
1:19
55'
Ткачёв Родион
(
Олексенко Михаил
)
[С игры]
1'
Кембель Яков
(
Гантимуров Арсений
)
[С игры]
1:20
1'
Кембель Яков
(
Гантимуров Арсений
)
[С игры]
2'
Шимелин Матвей
[С игры]
1:21
2'
Шимелин Матвей
[С игры]
3'
Гантимуров Арсений
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
1:22
3'
Гантимуров Арсений
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
6'
Дёмин Иван
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
1:23
6'
Дёмин Иван
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
8'
Новиков Иван
[С игры]
1:24
8'
Новиков Иван
[С игры]
9'
Новиков Иван
[С игры]
1:25
9'
Новиков Иван
[С игры]
Составы команд
40,
Емельянов Данила
(вр.)
29,
Семёнов Арсений
5,
Нечаев Константин
(кап.)
22,
Попов Андрей
25,
Суслов Егор
19,
Томашевский Денис
24,
Демьянов Дмитрий
14,
Саломатов Никита
4,
Гончаров Денис
33,
Момин Владимир
83,
Корсаков Кирилл
15,
Приходько Кирилл
17,
Бондаренко Елисей
38,
Казаков Никита
23,
Коропец Иван
96,
Валов Тимофей
(вр.)
50,
Маренец Дмитрий
80,
Гантимуров Арсений
21,
Дёмин Иван
17,
Новиков Иван
(кап.)
12,
Олексенко Михаил
55,
Ткачёв Родион
95,
Исаков Эмиль
16,
Гарбар Сергей
11,
Кембель Яков
77,
Кичигин Кирилл
1,
Никифоров Арсений
(вр.)
7,
Руденко Степан
8,
Шимелин Матвей
10,
Шаленко Макар
19,
Бесага Михаил
23,
Поликарпов Егор
26,
Курашов Владимир
31,
Власов Филипп
88,
Баранов Егор
Удаления
22'
Ткачёв Родион
- 5 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
Судейская бригада
Кизилов Артём Владимирович
(судья в поле)
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да А - 11:32