НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР «Ерофей» по хоккею с мячом среди мальчиков 2011-2012 годов рождения (1-й этап Дальневосточной юношеской хоккейной лиги)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 27.09.2023 14:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
45
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2011"
Хабаровск
Тренер:
Корев Денис Леонидович
11:0
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
Голы
1'
Бордунов Илья
[С игры]
1:0
1'
Бордунов Илья
[С игры]
3'
Чубаров Артём
[С игры]
2:0
3'
Чубаров Артём
[С игры]
4'
Чубаров Артём
[С игры]
3:0
4'
Чубаров Артём
[С игры]
6'
Козлов Тимофей
(
Пеунков Михаил
)
[С игры]
4:0
6'
Козлов Тимофей
(
Пеунков Михаил
)
[С игры]
18'
Чубаров Артём
(
Ким Михаил
)
[С игры]
5:0
18'
Чубаров Артём
(
Ким Михаил
)
[С игры]
20'
Козлов Тимофей
(
Абрамченко Андрей
)
[С игры]
6:0
20'
Козлов Тимофей
(
Абрамченко Андрей
)
[С игры]
21'
Козлов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
7:0
21'
Козлов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
41'
Климов Тимофей
(
Абрамченко Андрей
)
[С игры]
8:0
41'
Климов Тимофей
(
Абрамченко Андрей
)
[С игры]
44'
Козлов Тимофей
(
Чубаров Артём
)
[С игры]
9:0
44'
Козлов Тимофей
(
Чубаров Артём
)
[С игры]
47'
Козлов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
10:0
47'
Козлов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
50'
Козлов Тимофей
(
Иванов Роман
)
[С игры]
11:0
50'
Козлов Тимофей
(
Иванов Роман
)
[С игры]
Составы команд
26,
Игнатенко Сергей
(вр.)
25,
Ким Михаил
21,
Кормаков Александр
8,
Иванов Роман
7,
Бордунов Илья
30,
Багинский Денис
22,
Чубаров Артём
10,
Козлов Тимофей
(кап.)
15,
Абрамченко Андрей
20,
Павлов Глеб
23,
Климов Тимофей
54,
Пиголкин Илья
(вр.)
9,
Пеунков Михаил
19,
Якимов Кирилл
40,
Гладких Степан
35,
Гончаренко Игорь
(вр.)
55,
Давыдов Максим
(кап.)
5,
Лучицкий Матвей
27,
Саблин Максим
80,
Донской Константин
22,
Боднар Владислав
20,
Федосенко Арсений
7,
Жабитский Игнат
10,
Огородов Артём
23,
Лугаков Денис
2,
Ольховик Захар
1,
Гайнутдинов Денис
(вр.)
16,
Киреев Матвей
8,
Кергенсков Егор
19,
Холявко Ярослав
Удаления
Судейская бригада
Сокольников Александр Анатольевич
(главный судья)
Мариненко Максим Вячеславович
(помощник)
Коретенков Никита Сергеевич
(помощник)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация