НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Региональный турнир по малоформатному хоккею с мячом "Хабаровская ночная бенди лига" сезона 2022/2023, посвящёный 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 06.11.2022 21:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
15
, Погодные условия:
Кр.каток
"ИРБИС"
Хабаровск
Тренер:
Лукьянченко Егор Евгеньевич
2:12
"ГАРАНТСТРОЙ"
Хабаровск
Тренер:
Зиганшин Олег Зуфарович
Голы
7'
Сычёв Михаил
(
Ивус Иван
)
[С игры]
1:0
7'
Сычёв Михаил
(
Ивус Иван
)
[С игры]
11'
Бражников Роман
[С игры]
1:1
11'
Бражников Роман
[С игры]
12'
Бабушкин Евгений
[С игры]
1:2
12'
Бабушкин Евгений
[С игры]
14'
Бражников Роман
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
1:3
14'
Бражников Роман
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
22'
Колбаско Богдан
[С 12-метрового штрафного удара]
1:4
22'
Колбаско Богдан
[С 12-метрового штрафного удара]
22'
Ходосов Иван
(
Бабушкин Евгений
)
[С игры]
1:5
22'
Ходосов Иван
(
Бабушкин Евгений
)
[С игры]
26'
Крыжановский Григорий
(
Сычёв Михаил
)
[С игры]
2:5
26'
Крыжановский Григорий
(
Сычёв Михаил
)
[С игры]
30'
Бабушкин Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
2:6
30'
Бабушкин Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
31'
Довгань Павел
[С игры]
2:7
31'
Довгань Павел
[С игры]
42'
Бабушкин Евгений
(
Бражников Роман
)
[С игры]
2:8
42'
Бабушкин Евгений
(
Бражников Роман
)
[С игры]
46'
Довгань Павел
(
Бабушкин Евгений
)
[С игры]
2:9
46'
Довгань Павел
(
Бабушкин Евгений
)
[С игры]
47'
Бабушкин Евгений
(
Бражников Роман
)
[С игры]
2:10
47'
Бабушкин Евгений
(
Бражников Роман
)
[С игры]
50'
Бражников Роман
(
Раденко Михаил
)
[С игры]
2:11
50'
Бражников Роман
(
Раденко Михаил
)
[С игры]
50'
Бабушкин Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
2:12
50'
Бабушкин Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
Составы команд
31,
Котляров Артём
(вр.)
27,
Закиров Александр
(кап.)
72,
Курдин Илья
22,
Самусенко Вадим
14,
Ивус Иван
17,
Крыжановский Григорий
9,
Сычёв Михаил
25,
Иваночко Иван
7,
Пинаев Александр
71,
Крыжановский Александр
25,
Кукуша Григорий
(вр.)
2,
Раденко Михаил
6,
Колбаско Богдан
9,
Ходосов Иван
15,
Мариненко Максим
74,
Волошин Глеб
85,
Бескровный Александр
(кап.)
12,
Кочунов Максим
97,
Бражников Роман
7,
Бабушкин Евгений
8,
Довгань Павел
Удаления
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Алленов Ярослав Олегович
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация