НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник"по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённое памяти Александра Алексеевича Першина
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 22.02.2023 10:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"СПАРТА"
Переяславка
Тренер:
Кукуша Григорий Сергеевич
0:4
"СШОР ЕАО"
Биробиджан
Тренер:
Здор Александр Михайлович
Голы
5'
Выскребенцев Александр
(
Здор Михаил
)
[С игры]
0:1
5'
Выскребенцев Александр
(
Здор Михаил
)
[С игры]
29'
Бройко Илья
[С 12-метрового штрафного удара]
0:2
29'
Бройко Илья
[С 12-метрового штрафного удара]
30'
Здор Михаил
(
Выскребенцев Александр
)
[С углового удара]
0:3
30'
Здор Михаил
(
Выскребенцев Александр
)
[С углового удара]
39'
Выскребенцев Александр
[С игры]
0:4
39'
Выскребенцев Александр
[С игры]
Составы команд
20,
Кондратенко Денис
(вр.)
14,
Жабитский Игнат
4,
Лугаков Денис
25,
Кружаев Андрей
27,
Саблин Максим
(кап.)
5,
Савченко Кирилл
6,
Акусок Артём
3,
Шипунов Иван
18,
Ольховик Захар
22,
Киреев Матвей
8,
Огородов Артём
21,
Бессильный Марат
16,
Кулагин Егор
29,
Гайнутдинов Денис
30,
Васкевич Матвей
79,
Кромпальцас Сергей
(вр.)
19,
Бохинов Руслан
17,
Бройко Илья
33,
Васильев Александр
71,
Выскребенцев Александр
18,
Горев Олег
11,
Духовников Тарас
21,
Здор Михаил
(кап.)
23,
Каммер Данил
5,
Камалтынов Мирон
37,
Коновалов Игнат
(вр.)
7,
Мурзин Михаил
29,
Чугунов Макар
10,
Харкевич Константин
12,
Козаченко Артём
Удаления
9'
Акусок Артём
- 4 мин.
[Подножка]
10'
Лугаков Денис
- 4 мин.
[Подножка]
27'
Киреев Матвей
- 4 мин.
[Подножка]
36'
Гайнутдинов Денис
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Мариненко Максим Вячеславович
(судья в поле)
Закиров Александр Андреевич
(секретарь)
Дополнительная информация