НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом среди ветеранов спорта, посвящённый памяти Виктора Николаевича Ковалева
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 19.11.2023 14:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
54
, Погодные условия:
Кр.каток
"МАККАБИ"
Биробиджан
Тренер:
Здор Александр Михайлович
14:2
"ЗАРЯ"
Смидовичский район
Тренер:
Ковалёв Андрей Сергеевич
Голы
4'
Жаданов Евгений
[С игры]
1:0
4'
Жаданов Евгений
[С игры]
6'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
2:0
6'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
11'
Козаченко Сергей
(
Жаданов Евгений
)
[С игры]
3:0
11'
Козаченко Сергей
(
Жаданов Евгений
)
[С игры]
11'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
4:0
11'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
17'
Милевский Сергей
(
Здор Александр
)
[С игры]
5:0
17'
Милевский Сергей
(
Здор Александр
)
[С игры]
17'
Козаченко Сергей
[С игры]
6:0
17'
Козаченко Сергей
[С игры]
19'
Милевский Сергей
(
Жаданов Евгений
)
[С игры]
7:0
19'
Милевский Сергей
(
Жаданов Евгений
)
[С игры]
23'
Сенотрусов Владимир
(
Козаченко Сергей
)
[С игры]
8:0
23'
Сенотрусов Владимир
(
Козаченко Сергей
)
[С игры]
24'
Милевский Сергей
(
Жаданов Евгений
)
[С игры]
9:0
24'
Милевский Сергей
(
Жаданов Евгений
)
[С игры]
26'
Козаченко Сергей
[С игры]
10:0
26'
Козаченко Сергей
[С игры]
30'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
11:0
30'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
31'
Петров Алексей
(
Тюко Геннадий
)
[С игры]
11:1
31'
Петров Алексей
(
Тюко Геннадий
)
[С игры]
33'
Агапов Олег
(
Здор Александр
)
[С игры]
12:1
33'
Агапов Олег
(
Здор Александр
)
[С игры]
34'
Боровинский Юрий
[С игры]
12:2
34'
Боровинский Юрий
[С игры]
38'
Здор Александр
[С игры]
13:2
38'
Здор Александр
[С игры]
40'
Шанаев Олег
(
Козаченко Сергей
)
[С игры]
14:2
40'
Шанаев Олег
(
Козаченко Сергей
)
[С игры]
Составы команд
23,
Пиликин Евгений
(вр.)
50,
Шанаев Олег
77,
Галац Сергей
89,
Козаченко Сергей
79,
Жаданов Евгений
(кап.)
99,
Сенотрусов Владимир
18,
Агапов Олег
21,
Здор Александр
44,
Ушаков Евгений
88,
Милевский Сергей
91,
Попов Юрий
11,
Боровинский Юрий
17,
Ковалёв Андрей
(кап.)
14,
Ковалёв Виктор
8,
Петров Алексей
10,
Пак Виталий
9,
Тюко Геннадий
99,
Беридзе Давид
(вр.)
16,
Сапронов Алексей
15,
Синельник Сергей
18,
Изергин Андрей
47,
Феяфилактов Владислав
Удаления
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Котляров Артём Сергеевич
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация