НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом среди ветеранов спорта "Кубок Гладилина А.П."
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 08.12.2023 21:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
23
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЭНЕРГЕТИК"
Хабаровск
Тренер:
Головин Владимир Валентинович
5:9
"НЕФТЯНИК"
Хабаровск
Тренер:
Рябцун Александр Васильевич
Голы
1'
Фетисов Евгений
(
Попов Сергей
)
[С игры]
1:0
1'
Фетисов Евгений
(
Попов Сергей
)
[С игры]
4'
Устьянцев Дмитрий
[С игры]
1:1
4'
Устьянцев Дмитрий
[С игры]
6'
Кривошеев Александр
[С игры]
2:1
6'
Кривошеев Александр
[С игры]
8'
Фетисов Евгений
[С игры]
3:1
8'
Фетисов Евгений
[С игры]
8'
Фетисов Евгений
(
Попов Сергей
)
[С игры]
4:1
8'
Фетисов Евгений
(
Попов Сергей
)
[С игры]
10'
Дегодьев Андрей
[С игры]
4:2
10'
Дегодьев Андрей
[С игры]
13'
Устьянцев Дмитрий
(
Дегодьев Андрей
)
[С игры]
4:3
13'
Устьянцев Дмитрий
(
Дегодьев Андрей
)
[С игры]
19'
Дегодьев Андрей
(
Рагулин Григорий
)
[Со свободного удара]
4:4
19'
Дегодьев Андрей
(
Рагулин Григорий
)
[Со свободного удара]
21'
Устьянцев Дмитрий
(
Ерёмин Эдуард
)
[С игры]
4:5
21'
Устьянцев Дмитрий
(
Ерёмин Эдуард
)
[С игры]
24'
Богословский Александр
(
Рагулин Григорий
)
[С игры]
4:6
24'
Богословский Александр
(
Рагулин Григорий
)
[С игры]
32'
Дегодьев Андрей
[С 12-метрового штрафного удара]
4:7
32'
Дегодьев Андрей
[С 12-метрового штрафного удара]
36'
Рагулин Григорий
(
Дегодьев Андрей
)
[С игры]
4:8
36'
Рагулин Григорий
(
Дегодьев Андрей
)
[С игры]
38'
Дегодьев Андрей
(
Ерёмин Эдуард
)
[С игры]
4:9
38'
Дегодьев Андрей
(
Ерёмин Эдуард
)
[С игры]
50'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
5:9
50'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
Составы команд
67,
Рубан Константин
(вр.)
16,
Головин Владимир
(кап.)
27,
Фетисов Евгений
2,
Поляков Валерий
32,
Меренков Андрей
8,
Сахань Александр
15,
Ткаченко Дмитрий
99,
Алексанин Андрей
10,
Попов Сергей
17,
Кривошеев Александр
12,
Катен-Ярцев Андрей
(вр.)
7,
Богословский Александр
10,
Ерёмин Эдуард
8,
Иванов Александр
99,
Кобяков Юрий
2,
Пешков Валерий
9,
Рагулин Григорий
(кап.)
6,
Устьянцев Дмитрий
27,
Дегодьев Андрей
5,
Иванов Вячеслав
Удаления
31'
Поляков Валерий
- 4 мин.
[Подножка]
43'
Богословский Александр
- 4 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
Судейская бригада
Костин Константин Николаевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация