НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённого памяти Александра Алексеевича Першина (4-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 23.02.2024 13:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
92
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2013"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
13:0
"ЕРОФЕЙ-2014-1"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
Голы
6'
Каминский Ренат
[С игры]
1:0
6'
Каминский Ренат
[С игры]
9'
Каминский Ренат
[С игры]
2:0
9'
Каминский Ренат
[С игры]
12'
Каминский Ренат
[С игры]
3:0
12'
Каминский Ренат
[С игры]
13'
Каминский Ренат
[С игры]
4:0
13'
Каминский Ренат
[С игры]
19'
Каминский Ренат
[С игры]
5:0
19'
Каминский Ренат
[С игры]
20'
Каминский Ренат
(
Шейкин Кирилл
)
[С игры]
6:0
20'
Каминский Ренат
(
Шейкин Кирилл
)
[С игры]
21'
Каминский Ренат
[С игры]
7:0
21'
Каминский Ренат
[С игры]
27'
Каминский Ренат
[С игры]
8:0
27'
Каминский Ренат
[С игры]
29'
Камсков Всеслав
(
Галимулин Тимур
)
[С игры]
9:0
29'
Камсков Всеслав
(
Галимулин Тимур
)
[С игры]
30'
Каминский Ренат
[С игры]
10:0
30'
Каминский Ренат
[С игры]
35'
Лопатин Даниил
[С игры]
11:0
35'
Лопатин Даниил
[С игры]
36'
Андрющенко Дамир
[С игры]
12:0
36'
Андрющенко Дамир
[С игры]
39'
Руденко Александр
[Со свободного удара]
13:0
39'
Руденко Александр
[Со свободного удара]
Составы команд
95,
Кияница Максим
(вр.)
30,
Шейкин Кирилл
16,
Вотинцев Артём
5,
Руденко Владислав
78,
Андрющенко Дамир
13,
Лопатин Даниил
88,
Каминский Ренат
(кап.)
9,
Камсков Всеслав
55,
Кузнецов Георгий
10,
Руденко Александр
20,
Актанко Семён
8,
Галимулин Тимур
28,
Исайкин Александр
33,
Баранов Сергей
66,
Ушаков Владислав
12,
Круковец Кирилл
(вр.)
13,
Жидков Максим
37,
Рыбаков Артём
43,
Бандура Тимофей
5,
Воронкин Артём
(кап.)
24,
Мальцев Денис
29,
Чубоков Макар
99,
Кабиров Кирилл
54,
Сапрыкин Михаил
8,
Зыков Василий
22,
Богданов Дмитрий
15,
Киселёв Михаил
(вр.)
44,
Панкратьев Иван
78,
Ваганов Денис
96,
Попов Сергей
Удаления
2'
- 0 мин.
34'
Камсков Всеслав
- 4 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
15'
Богданов Дмитрий
- 4 мин.
[Подножка]
23'
- 0 мин.
Судейская бригада
Алленов Ярослав Олегович
(судья в поле)
Закиров Александр Андреевич
(секретарь)
Дополнительная информация