НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди старших мальчиков 13-14 лет, посвящённое 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 02.10.2022 11:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"СКА"
Хабаровск
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
12:2
"ЕРОФЕЙ"
Хабаровск
Тренер:
Коретенков Никита Сергеевич
Голы
5'
Шаленко Макар
[С игры]
1:0
5'
Шаленко Макар
[С игры]
13'
Исаков Эмиль
[С игры]
1:1
13'
Исаков Эмиль
[С игры]
18'
Серветников Дмитрий
(
Зубченко Иван
)
[С игры]
2:1
18'
Серветников Дмитрий
(
Зубченко Иван
)
[С игры]
19'
Белых Алексей
[С игры]
2:2
19'
Белых Алексей
[С игры]
26'
Серветников Дмитрий
[С игры]
3:2
26'
Серветников Дмитрий
[С игры]
28'
Дубровский Кирилл
(
Серветников Дмитрий
)
[С игры]
4:2
28'
Дубровский Кирилл
(
Серветников Дмитрий
)
[С игры]
32'
Зубченко Иван
(
Дубровский Кирилл
)
[С игры]
5:2
32'
Зубченко Иван
(
Дубровский Кирилл
)
[С игры]
36'
Зубченко Иван
(
Пушкин Матвей
)
[С углового удара]
6:2
36'
Зубченко Иван
(
Пушкин Матвей
)
[С углового удара]
37'
Галимов Артем
(
Зубченко Иван
)
[С игры]
7:2
37'
Галимов Артем
(
Зубченко Иван
)
[С игры]
41'
Серветников Дмитрий
(
Яниев Семён
)
[С игры]
8:2
41'
Серветников Дмитрий
(
Яниев Семён
)
[С игры]
42'
Зубченко Иван
(
Серветников Дмитрий
)
[С игры]
9:2
42'
Зубченко Иван
(
Серветников Дмитрий
)
[С игры]
45'
Яниев Семён
[С 12-метрового штрафного удара]
10:2
45'
Яниев Семён
[С 12-метрового штрафного удара]
49'
Алексейцев Роман
[С игры]
11:2
49'
Алексейцев Роман
[С игры]
50'
Зубченко Иван
(
Яниев Семён
)
[С игры]
12:2
50'
Зубченко Иван
(
Яниев Семён
)
[С игры]
Составы команд
1,
Лашин Владислав
(вр.)
24,
Яниев Семён
(кап.)
9,
Ревоненко Вячеслав
31,
Власов Филипп
27,
Сидоров Артем
11,
Пушкин Матвей
19,
Пронкин Сергей
18,
Галимов Артем
95,
Серветников Дмитрий
21,
Зубченко Иван
15,
Алексейцев Роман
8,
Дубровский Кирилл
10,
Шаленко Макар
23,
Поликарпов Егор
1,
Никифоров Арсений
(вр.)
14,
Козлов Иван
21,
Нарис Лев
10,
Корев Егор
23,
Кучма Илья
26,
Курашов Владимир
7,
Руденко Степан
11,
Белых Алексей
(кап.)
95,
Исаков Эмиль
30,
Горлин Артём
8,
Шимелин Матвей
96,
Баранов Александр
(вр.)
Удаления
Судейская бригада
Мариненко Максим Вячеславович
(судья в поле)
Котляров Артём Сергеевич
(судья в поле)
Машкин Андрей Витальевич
(судья у ворот)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация