НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник"по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённое памяти Александра Алексеевича Першина
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 22.02.2023 12:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"СШОР ЕАО"
Биробиджан
Тренер:
Здор Александр Михайлович
7:3
"МАУ СШ ЗАРЯ"
Хабаровск
Тренер:
Колесов Константин Иванович
Голы
2'
Выскребенцев Александр
[С игры]
1:0
2'
Выскребенцев Александр
[С игры]
6'
Здор Михаил
[С игры]
2:0
6'
Здор Михаил
[С игры]
11'
Выскребенцев Александр
(
Здор Михаил
)
[С игры]
3:0
11'
Выскребенцев Александр
(
Здор Михаил
)
[С игры]
13'
Бройко Илья
(
Выскребенцев Александр
)
[С игры]
4:0
13'
Бройко Илья
(
Выскребенцев Александр
)
[С игры]
16'
Выскребенцев Александр
(
Каммер Данил
)
[С игры]
5:0
16'
Выскребенцев Александр
(
Каммер Данил
)
[С игры]
17'
Кобзарь Павел
[С игры]
5:1
17'
Кобзарь Павел
[С игры]
22'
Выскребенцев Александр
(
Бройко Илья
)
[С углового удара]
6:1
22'
Выскребенцев Александр
(
Бройко Илья
)
[С углового удара]
25'
Шурухин Илья
(
Кобзарь Павел
)
[С игры]
6:2
25'
Шурухин Илья
(
Кобзарь Павел
)
[С игры]
33'
Выскребенцев Александр
[С игры]
7:2
33'
Выскребенцев Александр
[С игры]
37'
Кобзарь Павел
[С игры]
7:3
37'
Кобзарь Павел
[С игры]
Составы команд
79,
Кромпальцас Сергей
(вр.)
19,
Бохинов Руслан
17,
Бройко Илья
33,
Васильев Александр
71,
Выскребенцев Александр
18,
Горев Олег
11,
Духовников Тарас
21,
Здор Михаил
(кап.)
23,
Каммер Данил
5,
Камалтынов Мирон
37,
Коновалов Игнат
(вр.)
7,
Мурзин Михаил
29,
Чугунов Макар
10,
Харкевич Константин
12,
Козаченко Артём
16,
Сапожников Михаил
(вр.)
(кап.)
6,
Бекасов Яромир
14,
Савченко Артём
9,
Шурухин Илья
13,
Гуцалюк Андрей
10,
Актанко Семён
3,
Катенко Максим
4,
Синицын Александр
15,
Семёнов Александр
7,
Кобзарь Павел
5,
Бубело Алексей
99,
Кучеренко Артур
Удаления
13'
Горев Олег
- 4 мин.
[Подножка]
31'
Здор Михаил
- 4 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
Судейская бригада
Мариненко Максим Вячеславович
(судья в поле)
Закиров Александр Андреевич
(секретарь)
Дополнительная информация