НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" среди юношей 13 лет (2009 г. рождения с допуском 2010 г. рождения) (отборочный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч сезона 2021/2022)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 12.12.2021 09:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
25
, Погодные условия:
Кр.каток
"МАУ СШ ЗАРЯ"
Хабаровск
Тренер:
Горностаев Роман Юрьевич
6:1
"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
Хабаровск
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
Голы
32'
Широглазов Михаил
[С игры]
3:0
32'
Широглазов Михаил
[С игры]
38'
Широглазов Михаил
[С игры]
4:0
38'
Широглазов Михаил
[С игры]
42'
Тетяев Александр
[С игры]
5:0
42'
Тетяев Александр
[С игры]
42'
Широглазов Михаил
[С игры]
6:0
42'
Широглазов Михаил
[С игры]
44'
Бондаренко Елисей
[С игры]
6:1
44'
Бондаренко Елисей
[С игры]
Составы команд
16,
Маликов Александр
(вр.)
2,
Кохан Евгений
9,
Подлипский Даниил
7,
Широков Алексей
8,
Ковалёв Алексей
9,
Грачёв Семён
10,
Касьян Артём
(кап.)
11,
Кембель Яков
21,
Тетяев Александр
27,
Коновалов Максим
72,
Булычёв Максим
1,
Норкин Дмитрий
(вр.)
37,
Митерев Павел
22,
Савин Игорь
77,
Широглазов Михаил
98,
Кузьмин Станислав
33,
Зубченко Иван
39,
Емельянов Данила
16,
Овчинников Владимир
(вр.)
32,
Лифа Чу Богдан
14,
Саломатов Никита
83,
Корсаков Кирилл
38,
Казаков Никита
11,
Гульбекян Георгий
(кап.)
5,
Нечаев Константин
2,
Попов Андрей
17,
Бондаренко Елисей
15,
Приходько Кирилл
30,
Сизов Руслан
(вр.)
44,
Фирциков Юрий
19,
Томашевский Денис
47,
Калужин Денис
98,
Баранов Артемий
Удаления
40'
Саломатов Никита
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Попов Павел Дмитриевич
(главный судья)
Короткин Руслан Владимирович
(помощник)
Соколов Павел Максимович
(помощник)
Сокольников Александр Анатольевич
(резервный судья)
Костин Константин Николаевич
(инспектор матча)
Колбаско Богдан Романович
(секретарь ЭП)
Бражников Роман Игоревич
(секретарь)
Гусельников Андрей Викторович
(судья информатор)
Дополнительная информация