НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Чемпионат Хабаровского края по хоккею с мячом
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 04.11.2022 21:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
40
, Погодные условия:
Кр.каток
"СКИФ-СПАРТА"
Район имени Лазо
Тренер:
Зиганшин Олег Зуфарович
13:2
"КБХСМ"
Хабаровск
Тренер:
Сокольников Александр Анатольевич
Голы
8'
Медведь Максим
(
Гришин Дмитрий
)
[С игры]
1:0
8'
Медведь Максим
(
Гришин Дмитрий
)
[С игры]
10'
Бескровный Александр
[С игры]
2:0
10'
Бескровный Александр
[С игры]
13'
Бабушкин Евгений
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
3:0
13'
Бабушкин Евгений
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
16'
Коваленко Иван
(
Волков Антон
)
[С углового удара]
3:1
16'
Коваленко Иван
(
Волков Антон
)
[С углового удара]
17'
Волошин Глеб
(
Медведь Максим
)
[С игры]
4:1
17'
Волошин Глеб
(
Медведь Максим
)
[С игры]
23'
Гришин Дмитрий
(
Мариненко Максим
)
[С игры]
5:1
23'
Гришин Дмитрий
(
Мариненко Максим
)
[С игры]
29'
Бражников Роман
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
6:1
29'
Бражников Роман
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
30'
Бражников Роман
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
7:1
30'
Бражников Роман
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
32'
Готин Алексей
[С игры]
7:2
32'
Готин Алексей
[С игры]
36'
Бабушкин Евгений
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
8:2
36'
Бабушкин Евгений
(
Бескровный Александр
)
[С игры]
41'
Бескровный Александр
(
Медведь Максим
)
[С игры]
9:2
41'
Бескровный Александр
(
Медведь Максим
)
[С игры]
43'
Медведь Максим
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
10:2
43'
Медведь Максим
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
45'
Бражников Роман
[С игры]
11:2
45'
Бражников Роман
[С игры]
46'
Волошин Глеб
(
Пашнин Егор
)
[С игры]
12:2
46'
Волошин Глеб
(
Пашнин Егор
)
[С игры]
48'
Бабушкин Евгений
(
Бражников Роман
)
[С игры]
13:2
48'
Бабушкин Евгений
(
Бражников Роман
)
[С игры]
Составы команд
1,
Литвинов Максим
(вр.)
2,
Пашнин Егор
3,
Терновский Игорь
(кап.)
16,
Колбаско Богдан
15,
Мариненко Максим
97,
Коретенков Никита
74,
Скопинок Никита
85,
Бескровный Александр
7,
Медведь Максим
19,
Бабушкин Евгений
8,
Гришин Дмитрий
25,
Кукуша Григорий
(вр.)
12,
Кочунов Дмитрий
17,
Волошин Глеб
26,
Бражников Роман
25,
Григо Юрий
(кап.)
44,
Дикарев Сергей
(вр.)
7,
Пирязев Вячеслав
20,
Готин Алексей
8,
Дубов Сергей
31,
Сокольников Александр
34,
Султанов Мухридин
3,
Сенотрусов Владимир
88,
Лосев Михаил
12,
Басенко Яков
99,
Коваленко Иван
96,
Павлов Антон
77,
Волков Антон
Удаления
15'
- 0 мин.
41'
Кукуша Григорий
- 5 мин.
[Подножка]
23'
Коваленко Иван
- 5 мин.
[Нарушение численного состава]
34'
Готин Алексей
- 5 мин.
[Подножка]
38'
Григо Юрий
- 5 мин.
[Удар соперника клюшкой по конькам или телу, удар по клюшке]
Судейская бригада
Попов Павел Дмитриевич
(главный судья)
Костин Константин Николаевич
(помощник)
Машкин Андрей Витальевич
(помощник)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация