НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытый турнир по хоккею с мячом "Дальневосточная хоккейная лига" среди юношей 15 лет и старше
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 01.02.2024 20:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2007"
Хабаровск
Тренер:
Кондрашкин Иван Викторович
2:10
"СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ"
Хабаровск
Тренер:
Зиганшин Олег Зуфарович
Голы
5'
Медведь Максим
(
Зиганшин Ренат
)
[С игры]
0:1
5'
Медведь Максим
(
Зиганшин Ренат
)
[С игры]
6'
Волошин Глеб
(
Зиганшин Ренат
)
[С игры]
0:2
6'
Волошин Глеб
(
Зиганшин Ренат
)
[С игры]
10'
Медведь Максим
(
Зиганшин Ренат
)
[С игры]
0:3
10'
Медведь Максим
(
Зиганшин Ренат
)
[С игры]
14'
Бескровный Александр
[С игры]
0:4
14'
Бескровный Александр
[С игры]
19'
Довгань Павел
[С игры]
0:5
19'
Довгань Павел
[С игры]
24'
Гришин Дмитрий
[С игры]
0:6
24'
Гришин Дмитрий
[С игры]
30'
Стариков Тимур
[С игры]
1:6
30'
Стариков Тимур
[С игры]
33'
Стариков Тимур
[С игры]
2:6
33'
Стариков Тимур
[С игры]
34'
Гришин Дмитрий
(
Медведь Максим
)
[С игры]
2:7
34'
Гришин Дмитрий
(
Медведь Максим
)
[С игры]
35'
Бабушкин Евгений
(
Медведь Максим
)
[С игры]
2:8
35'
Бабушкин Евгений
(
Медведь Максим
)
[С игры]
48'
Алленов Ярослав
(
Гришин Дмитрий
)
[С игры]
2:9
48'
Алленов Ярослав
(
Гришин Дмитрий
)
[С игры]
50'
Бабушкин Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
2:10
50'
Бабушкин Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
Составы команд
1,
Гайман Андрей
(вр.)
13,
Жидков Дмитрий
21,
Зубченко Иван
88,
Иванов Владислав
5,
Давыденко Никита
(кап.)
97,
Соловей-Цурман Даниэль
8,
Дубровский Кирилл
16,
Стариков Тимур
39,
Астапов Никита
1,
Котляров Артём
(вр.)
3,
Норик Всеволод
16,
Колбаско Богдан
97,
Коретенков Никита
19,
Бабушкин Евгений
74,
Скопинок Никита
7,
Медведь Максим
85,
Бескровный Александр
(кап.)
8,
Гришин Дмитрий
99,
Зиганшин Ренат
5,
Довгань Павел
10,
Алленов Ярослав
12,
Кочунов Дмитрий
17,
Волошин Глеб
Удаления
49'
Иванов Владислав
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Попов Павел Дмитриевич
(судья в поле)
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Костин Константин Николаевич
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация