НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига" в сезоне 2023-2024 гг.
АРСЕНАЛ (Хабаровск), 18.02.2024 11:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Ясно
"ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК"
Хабаровск
Тренер:
Малахов Иван Николаевич
8:4
"АРСЕНАЛ-МИНИ"
Хабаровск
Тренер:
Рагулин Григорий Григорьевич
Голы
9'
Клюшин Евгений
(
Малеко Дмитрий
)
[С игры]
1:0
9'
Клюшин Евгений
(
Малеко Дмитрий
)
[С игры]
10'
Клюшин Евгений
(
Куликов Николай
)
[С игры]
2:0
10'
Клюшин Евгений
(
Куликов Николай
)
[С игры]
17'
Баженов Семён
(
Максимов Максим
)
[С игры]
2:1
17'
Баженов Семён
(
Максимов Максим
)
[С игры]
22'
Максимов Максим
[С игры]
2:2
22'
Максимов Максим
[С игры]
32'
Максимов Максим
(
Мечиков Дмитрий
)
[С игры]
2:3
32'
Максимов Максим
(
Мечиков Дмитрий
)
[С игры]
35'
Клюшин Евгений
[С игры]
3:3
35'
Клюшин Евгений
[С игры]
38'
Сапронов Алексей
(
Ильин Сергей
)
[С игры]
4:3
38'
Сапронов Алексей
(
Ильин Сергей
)
[С игры]
49'
Клюшин Евгений
(
Сапронов Алексей
)
[С игры]
6:3
49'
Клюшин Евгений
(
Сапронов Алексей
)
[С игры]
49'
Петров Алексей
(
Клюшин Евгений
)
[С игры]
5:3
49'
Петров Алексей
(
Клюшин Евгений
)
[С игры]
50'
Клюшин Евгений
(
Сапронов Алексей
)
[С игры]
7:3
50'
Клюшин Евгений
(
Сапронов Алексей
)
[С игры]
57'
Баженов Семён
(
Мечиков Дмитрий
)
[С игры]
7:4
57'
Баженов Семён
(
Мечиков Дмитрий
)
[С игры]
59'
Клюшин Евгений
(
Валаев Владислав
)
[С игры]
8:4
59'
Клюшин Евгений
(
Валаев Владислав
)
[С игры]
Составы команд
1,
Беридзе Давид
(вр.)
17,
Малахов Иван
(кап.)
12,
Губкин Владимир
99,
Головашин Роман
77,
Малеко Дмитрий
20,
Ильин Сергей
13,
Валаев Владислав
79,
Борщеговский Михаил
16,
Карелин Вадим
98,
Зубенко Кирилл
18,
Петров Алексей
22,
Клименко Сергей
11,
Клюшин Евгений
97,
Куликов Николай
14,
Сапронов Алексей
1,
Рагулин Никита
(вр.)
3,
Котов Иван
6,
Баженов Семён
7,
Ярошенко Александр
(кап.)
8,
Устьянцев Геннадий
9,
Рагулин Григорий
13,
Мустаев Сергей
21,
Мечиков Дмитрий
23,
Соловьёв Юрий
25,
Недовиченко Александр
33,
Патужный Илья
71,
Максимов Максим
99,
Бондаренко Кирилл
Удаления
14'
Валаев Владислав
- 5 мин.
[Подножка]
18'
Малеко Дмитрий
- 5 мин.
[Подножка]
53'
Максимов Максим
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Золотарёв Евгений Сергеевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация