НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет, посвящённое Дню народного единства и 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 03.11.2022 15:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
30
, Погодные условия:
Кр.каток
"МАУ СШ ЗАРЯ"
Хабаровск
Тренер:
Колесов Константин Иванович
0:14
"ЕРОФЕЙ-2012-1"
Хабаровск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
Голы
9'
Мазий Матвей
(
Машкин Валерий
)
[С игры]
0:1
9'
Мазий Матвей
(
Машкин Валерий
)
[С игры]
11'
Машкин Валерий
(
Неверов Максим
)
[С игры]
0:2
11'
Машкин Валерий
(
Неверов Максим
)
[С игры]
13'
Неверов Максим
[С игры]
0:3
13'
Неверов Максим
[С игры]
14'
Тамурко Глеб
[С игры]
0:4
14'
Тамурко Глеб
[С игры]
18'
Тамурко Глеб
[С игры]
0:5
18'
Тамурко Глеб
[С игры]
20'
Мазий Матвей
(
Тамурко Глеб
)
[С игры]
0:6
20'
Мазий Матвей
(
Тамурко Глеб
)
[С игры]
22'
Хабаров Глеб
[С игры]
0:7
22'
Хабаров Глеб
[С игры]
23'
Мазий Матвей
[С игры]
0:8
23'
Мазий Матвей
[С игры]
30'
Машкин Валерий
[С игры]
0:9
30'
Машкин Валерий
[С игры]
31'
Мазий Матвей
(
Тамурко Глеб
)
[С игры]
0:10
31'
Мазий Матвей
(
Тамурко Глеб
)
[С игры]
33'
Тамурко Глеб
(
Мазий Матвей
)
[С игры]
0:11
33'
Тамурко Глеб
(
Мазий Матвей
)
[С игры]
38'
Мазий Матвей
(
Машкин Валерий
)
[С игры]
0:12
38'
Мазий Матвей
(
Машкин Валерий
)
[С игры]
39'
Тамурко Глеб
[С игры]
0:13
39'
Тамурко Глеб
[С игры]
40'
Тамурко Глеб
(
Хабаров Глеб
)
[С игры]
0:14
40'
Тамурко Глеб
(
Хабаров Глеб
)
[С игры]
Составы команд
16,
Сапожников Михаил
(вр.)
10,
Актанко Семён
6,
Бекасов Яромир
13,
Гуцалюк Андрей
12,
Катенко Максим
5,
Кобзарь Павел
14,
Савченко Артём
4,
Семёнов Александр
3,
Синицын Александр
9,
Шурухин Илья
(кап.)
30,
Брызгунов Михаил
(вр.)
23,
Неверов Максим
88,
Сысоев Данил
17,
Солоха Алексей
33,
Тамурко Глеб
18,
Самусенко Иван
5,
Машкин Валерий
10,
Мазий Матвей
(кап.)
27,
Хабаров Глеб
21,
Задохин Григорий
(вр.)
44,
Меркурьев Фёдор
16,
Ветренко Даниил
Удаления
Судейская бригада
Котляров Артём Сергеевич
(судья в поле)
Солоха Сергей Андреевич
(секретарь)
Дополнительная информация