Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 11-12 лет, посвящённое 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"

Дата проведения турнира: 25.10.2022 - 27.10.2022
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2022-2023


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:25:00
Продолжительность 2-го тайма00:25:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:03:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:05:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюДа

Игры в турнире:

Дата игры Название игры Результат
25.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 2:4
25.10.2022 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК" 0:25
26.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "ЛЕСОХИМИК" 14:0
26.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 13:3
27.10.2022 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1:9
27.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 5:1

Заявленные команды:

"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
40Емельянов Данила
29Семёнов Арсений
5Нечаев Константин
22Попов Андрей
25Суслов Егор
19Томашевский Денис
14Саломатов Никита
17Бондаренко Елисей
24Демьянов Дмитрий
38Казаков Никита
15Приходько Кирилл
4Гончаров Денис
33Момин Владимир
83Корсаков Кирилл
"ЛЕСОХИМИК"
35Гончаренко Игорь
3Лучицкий Тимофей
2Боднар Владислав
25Воробьёв Тимофей
27Воробьёв Иван
28Саблин Максим
17Давыдов Максим
7Немцев Лев
80Донской Константин
77Горовых Семён
1Федосенко Арсений
16Огородов Артём
8Черепанов Егор
20Баринов Матвей
40Холод Глеб
"СКА-НЕФТЯНИК-2011"
54Пиголкин Илья
37Орехов Артур
25Ким Михаил
40Гладких Степан
21Кормаков Александр
10Козлов Тимофей
22Чубаров Артём
19Якимов Кирилл
7Бордунов Илья
23Климов Тимофей
15Абрамченко Андрей
27Морозов Матвей
48Кондратьев Сергей
35Шамайко Андрей
18Сидоров Кирилл
8Павлов Глеб
16Иванов Роман
11Андриевский Руслан
"СКА-НЕФТЯНИК"
1Щур Семён
30Сизов Руслан
2Кохан Евгений
28Власенко Даниил
27Бушко Артём
8Каберник Вадим
91Клянин Денис
10Нисонов Артём
20Кудрявцев Андрей
7Ковалёв Дмитрий
21Коновалов Максим
47Калужин Денис
18Крючков Михаил
31Лифа Чу Богдан