Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 11-12 лет, посвящённое 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"

Дата проведения турнира: 25.10.2022 - 27.10.2022
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2022-2023


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:25:00
Продолжительность 2-го тайма00:25:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:03:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:05:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюДа
Очки при поражении1
Очки при игре вничью0
Очки при победе2

Календарь турнира:

Дата Матч Результат
25.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 2:4
25.10.2022 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК" 0:25
26.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "ЛЕСОХИМИК" 14:0
26.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 13:3
27.10.2022 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1:9
27.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 5:1

Турнирная таблица:

Команда Город Очки
"СКА-НЕФТЯНИК" Хабаровск 6
"ЕРОФЕЙ-2010" Хабаровск 5
"ЕРОФЕЙ-2011" Хабаровск 4
"ЛЕСОХИМИК" р-он им. Лазо 3

Сводная статистика полевых игроков:

Номер игрока Игрок Команда Игр Забитые голы Результирующие пасы Гол + пас Штрафные минуты
22 Попов Андрей "ЕРОФЕЙ-2010" 3 2 1 3 5
16 Иванов Роман "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 0 1 0
27 Бушко Артём "СКА-НЕФТЯНИК" 3 0 0 0 5
38 Казаков Никита "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 0 1 0
3 Лучицкий Матвей "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
28 Власенко Даниил "СКА-НЕФТЯНИК" 3 0 0 0 0
20 Баринов Матвей "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
8 Черепанов Егор "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
31 Лифа Чу "СКА-НЕФТЯНИК" 3 1 0 1 5
10 Козлов Тимофей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 4 0 4 5
35 Гончаренко Игорь "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
21 Кормаков Александр "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 10
27 Воробьёв Иван "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
83 Корсаков Кирилл "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 1 2 10
20 Кудрявцев Андрей "СКА-НЕФТЯНИК" 3 3 1 4 5
8 Павлов Глеб "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 0 1 0
40 Емельянов Данила "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
19 Томашевский Денис "ЕРОФЕЙ-2010" 3 2 0 2 0
10 Нисонов Артём "СКА-НЕФТЯНИК" 3 4 6 10 0
17 Давыдов Максим "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
40 Гладких Степан "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 10
15 Приходько Кирилл "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
25 Суслов Егор "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 0 1 10
17 Бондаренко Елисей "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
1 Федосенко Арсений "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
18 Крючков Михаил "СКА-НЕФТЯНИК" 3 7 4 11 0
25 Ким Михаил "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 15
19 Якимов Кирилл "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 5
21 Коновалов Максим "СКА-НЕФТЯНИК" 3 4 0 4 10
47 Калужин Денис "СКА-НЕФТЯНИК" 3 3 0 3 0
7 Бордунов Илья "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 1 2 0
4 Гончаров Денис "ЕРОФЕЙ-2010" 3 7 1 8 0
48 Кондратьев Сергей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
7 Немцев Лев "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
80 Донской Константин "ЛЕСОХИМИК" 3 1 0 1 0
16 Огородов Артём "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
2 Боднар Владислав "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
5 Нечаев Константин "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 5
35 Шамайко Андрей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
11 Андриевский Руслан "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 0 1 5
40 Холод Глеб "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
22 Чубаров Артём "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
33 Момин Владимир "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 0 1 0
14 Саломатов Никита "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 0 1 0
1 Щур Семён "СКА-НЕФТЯНИК" 3 0 0 0 0
37 Орехов Артур "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
54 Пиголкин Илья "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 1 2 5
29 Семёнов Арсений "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 5
18 Сидоров Кирилл "ЕРОФЕЙ-2011" 3 3 0 3 0
8 Каберник Вадим "СКА-НЕФТЯНИК" 3 6 3 9 0
27 Морозов Матвей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
2 Кохан Евгений "СКА-НЕФТЯНИК" 3 2 0 2 0
15 Абрамченко Андрей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 1 1 0
7 Ковалёв Дмитрий "СКА-НЕФТЯНИК" 3 5 5 10 5
23 Климов Тимофей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 0 1 5
25 Воробьёв Тимофей "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
24 Демьянов Дмитрий "ЕРОФЕЙ-2010" 3 3 0 3 0
28 Саблин Максим "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
91 Клянин Денис "СКА-НЕФТЯНИК" 3 8 3 11 0
30 Сизов Руслан "СКА-НЕФТЯНИК" 3 0 0 0 0
77 Горовых Семён "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 5

Лучшие вратари:

Вратарь Пропущено голов / из них 12м
Щур Семён 1 / 0
Морозов Матвей 1 / 0
Сизов Руслан 2 / 0
Емельянов Данила 7 / 2
Пиголкин Илья 17 / 1
Федосенко Арсений 23 / 0
Гончаренко Игорь 25 / 1

Лучший снайпер:

Снайпер Голов
Клянин Денис 8
Гончаров Денис 7
Крючков Михаил 7
Каберник Вадим 6
Ковалёв Дмитрий 5
Коновалов Максим 4
Нисонов Артём 4
Козлов Тимофей 4
Кудрявцев Андрей 3
Сидоров Кирилл 3

Лучший ассистент:

Ассистент Результирующих пасов
Нисонов Артём 6
Ковалёв Дмитрий 5
Крючков Михаил 4
Клянин Денис 3
Каберник Вадим 3
Пиголкин Илья 1
Кудрявцев Андрей 1
Абрамченко Андрей 1
Попов Андрей 1
Гончаров Денис 1

Лучший гол + пас:

Игрок Г + П
Клянин Денис 11
Крючков Михаил 11
Нисонов Артём 10
Ковалёв Дмитрий 10
Каберник Вадим 9
Гончаров Денис 8
Кудрявцев Андрей 4
Коновалов Максим 4
Козлов Тимофей 4
Калужин Денис 3

Статистика удалений:

Игрок Количество минут
Ким Михаил 15
Коновалов Максим 10
Суслов Егор 10
Кормаков Александр 10
Корсаков Кирилл 10
Гладких Степан 10
Ковалёв Дмитрий 5
Козлов Тимофей 5
Климов Тимофей 5
Андриевский Руслан 5

Заявленные команды:

"ЕРОФЕЙ-2010"
40Емельянов Данила
29Семёнов Арсений
5Нечаев Константин
22Попов Андрей
25Суслов Егор
19Томашевский Денис
14Саломатов Никита
17Бондаренко Елисей
24Демьянов Дмитрий
38Казаков Никита
15Приходько Кирилл
4Гончаров Денис
33Момин Владимир
83Корсаков Кирилл
"ЛЕСОХИМИК"
35Гончаренко Игорь
3Лучицкий Матвей
2Боднар Владислав
25Воробьёв Тимофей
27Воробьёв Иван
28Саблин Максим
17Давыдов Максим
7Немцев Лев
80Донской Константин
77Горовых Семён
1Федосенко Арсений
16Огородов Артём
8Черепанов Егор
20Баринов Матвей
40Холод Глеб
"ЕРОФЕЙ-2011"
54Пиголкин Илья
37Орехов Артур
25Ким Михаил
40Гладких Степан
21Кормаков Александр
10Козлов Тимофей
22Чубаров Артём
19Якимов Кирилл
7Бордунов Илья
23Климов Тимофей
15Абрамченко Андрей
27Морозов Матвей
48Кондратьев Сергей
35Шамайко Андрей
18Сидоров Кирилл
8Павлов Глеб
16Иванов Роман
11Андриевский Руслан
"СКА-НЕФТЯНИК"
1Щур Семён
30Сизов Руслан
2Кохан Евгений
28Власенко Даниил
27Бушко Артём
8Каберник Вадим
91Клянин Денис
10Нисонов Артём
20Кудрявцев Андрей
7Ковалёв Дмитрий
21Коновалов Максим
47Калужин Денис
18Крючков Михаил
31Лифа Чу Богдан