Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди старших мальчиков 13-14 лет, посвящённое 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"

Дата проведения турнира: 30.09.2022 - 02.10.2022
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2022-2023


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:25:00
Продолжительность 2-го тайма00:25:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:03:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:05:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюДа

Игры в турнире:

Дата игры Название игры Результат
30.09.2022 "СКА" - "СКА-НЕФТЯНИК-2008" 1:7
30.09.2022 "ЕРОФЕЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2009" 0:5
01.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2008" - "ЕРОФЕЙ" 13:0
01.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2009" - "СКА" 5:6
02.10.2022 "СКА" - "ЕРОФЕЙ" 12:2
02.10.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2008" - "СКА-НЕФТЯНИК-2009" 3:2

Заявленные команды:

"СКА-НЕФТЯНИК-2008"
25Кичигин Ярослав
20Голев Данил
12Зиганшин Никита
50Самойлов Дмитрий
33Нестеров Роман
22Шуклин Дмитрий
17Кононец Максим
60Меркушин Кирилл
71Каботов Никита
88Бондаренко Захар
24Ерёменко Иван
78Чувашов Арсений
5Руденко Кирилл
35Солоха Сергей
"ЕРОФЕЙ"
96Баранов Александр
1Никифоров Арсений
23Кучма Илья
14Козлов Иван
21Нарис Лев
30Горлин Артём
26Курашов Владимир
10Корев Егор
95Исаков Эмиль
7Руденко Степан
11Белых Алексей
8Шимелин Матвей
"СКА-НЕФТЯНИК-2009"
96Валов Тимофей
33Удовенко Егор
80Гантимуров Арсений
50Маренец Дмитрий
88Баранов Егор
44Мурахвери Никита
19Бесага Михаил
16Гарбар Сергей
11Кембель Яков
55Ткачёв Родион
12Олексенко Михаил
17Новиков Иван
77Кичигин Кирилл
21Дёмин Иван
"СКА"
6Лашин Владислав
9Ревоненко Вячеслав
20Шаленко Макар
31Власов Филипп
24Яниев Семён
23Поликарпов Егор
21Зубченко Иван
95Серветников Дмитрий
27Сидоров Артем
19Пронкин Сергей
11Пушкин Матвей
8Дубровский Кирилл
18Галимов Артем
15Алексейцев Роман