Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь" памяти Станислава Миронова среди юношей 12-13 лет

Дата проведения турнира: 14.03.2023 - 16.03.2023
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2022-2023


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:25:00
Продолжительность 2-го тайма00:25:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:02:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:04:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюДа
Очки при поражении1
Очки при игре вничью0
Очки при победе2

Календарь турнира:

Дата Матч Результат
14.03.2023 "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1:9
15.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3:7
15.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1:2
15.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 20:0
16.03.2023 "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" 0:17
16.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3:7

Турнирная таблица:

Команда Город Очки
"ЕРОФЕЙ-2010" Хабаровск 6
"ЕРОФЕЙ-2011" Хабаровск 5
"СКА-НЕФТЯНИК-2010" Хабаровск 4
"СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" район имени Лазо 3

Сводная статистика полевых игроков:

Номер игрока Игрок Команда Игр Забитые голы Результирующие пасы Гол + пас Штрафные минуты
33 Багинский Денис "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 0 1 0
26 Игнатенко Сергей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
17 Лугаков Денис "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
91 Клянин Денис "ЕРОФЕЙ-2010" 3 14 4 18 0
38 Казаков Никита "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 0 1 0
25 Черепанов Егор "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
29 Семёнов Арсений "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
40 Емельянов Данила "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
21 Кормаков Александр "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 1 1 0
15 Шамайко Андрей "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
10 Козлов Тимофей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 6 0 6 0
16 Иванов Роман "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 0 1 0
27 Бушко Артём "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 4
18 Холявко Ярослав "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
22 Чубаров Артём "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 0 1 0
15 Приходько Кирилл "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 1 0 1 0
23 Коропец Иван "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
8 Каберник Вадим "ЕРОФЕЙ-2010" 3 7 4 11 4
28 Саблин Максим "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
23 Климов Тимофей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 4 1 5 0
30 Сизов Руслан "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
48 Кондратьев Сергей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
22 Боднар Владислав "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
54 Пиголкин Илья "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
20 Кудрявцев Андрей "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 7 2 9 4
28 Власенко Даниил "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 1 0 1 4
22 Попов Андрей "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
8 Кергенсков Егор "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
83 Корсаков Кирилл "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 1 1 2 4
19 Якимов Кирилл "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
80 Донской Константин "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
27 Воробьёв Иван "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
10 Нисонов Артём "ЕРОФЕЙ-2010" 3 5 3 8 0
14 Саломатов Никита "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
40 Орехов Артур "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
2 Кохан Евгений "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
44 Фирциков Юрий "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
20 Доронин Леонид "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
15 Абрамченко Андрей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 2 2 0
24 Демьянов Дмитрий "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 2 2 4 0
31 Лифа Чу "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 4
17 Бондаренко Елисей "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 3 1 4 0
40 Гладких Степан "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 16
7 Ковалёв Дмитрий "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 2 3 4
77 Горовых Семён "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 1 0 1 0
19 Томашевский Денис "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 1 2 0
25 Ким Михаил "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
35 Гончаренко Игорь "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
8 Павлов Глеб "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 8
5 Нечаев Константин "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
1 Щур Семён "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 1 1 0
18 Сидоров Кирилл "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 0 1 0
4 Гончаров Денис "ЕРОФЕЙ-2010" 3 4 3 7 0
21 Коновалов Максим "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 0 1 0
5 Лучицкий Матвей "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
47 Калужин Денис "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 4
18 Крючков Михаил "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 6 0 6 0
16 Огородов Артём "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
33 Момин Владимир "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
7 Бордунов Илья "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 2 2 0
25 Суслов Егор "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
1 Федосенко Арсений "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
20 Ольховик Захар "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0
55 Давыдов Максим "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" 3 0 0 0 0

Лучшие вратари:

Вратарь Пропущено голов / из них 12м
Игнатенко Сергей 2 / 1
Щур Семён 6 / 1
Пиголкин Илья 7 / 0
Емельянов Данила 9 / 0
Гончаренко Игорь 22 / 0
Федосенко Арсений 24 / 0

Лучший снайпер:

Снайпер Голов
Клянин Денис 14
Каберник Вадим 7
Кудрявцев Андрей 7
Крючков Михаил 6
Козлов Тимофей 6
Нисонов Артём 5
Климов Тимофей 4
Гончаров Денис 4
Бондаренко Елисей 3
Демьянов Дмитрий 2

Лучший ассистент:

Ассистент Результирующих пасов
Каберник Вадим 4
Клянин Денис 4
Гончаров Денис 3
Нисонов Артём 3
Абрамченко Андрей 2
Кудрявцев Андрей 2
Ковалёв Дмитрий 2
Бордунов Илья 2
Демьянов Дмитрий 2
Корсаков Кирилл 1

Лучший гол + пас:

Игрок Г + П
Клянин Денис 18
Каберник Вадим 11
Кудрявцев Андрей 9
Нисонов Артём 8
Гончаров Денис 7
Козлов Тимофей 6
Крючков Михаил 6
Климов Тимофей 5
Бондаренко Елисей 4
Демьянов Дмитрий 4

Статистика удалений:

Игрок Количество минут
Гладких Степан 16
Павлов Глеб 8
Корсаков Кирилл 4
Калужин Денис 4
Лифа Чу 4
Ковалёв Дмитрий 4
Власенко Даниил 4
Каберник Вадим 4
Бушко Артём 4
Кудрявцев Андрей 4

Заявленные команды:

"ЕРОФЕЙ-2011"
54Пиголкин Илья
25Ким Михаил
40Гладких Степан
21Кормаков Александр
10Козлов Тимофей
22Чубаров Артём
19Якимов Кирилл
7Бордунов Илья
23Климов Тимофей
8Павлов Глеб
26Игнатенко Сергей
18Сидоров Кирилл
48Багинский Денис
Доронин Леонид
48Кондратьев Сергей
15Абрамченко Андрей
16Иванов Роман
"СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО"
35Гончаренко Игорь
27Воробьёв Иван
5Лучицкий Матвей
55Давыдов Максим
8Кергенсков Егор
80Донской Константин
1Федосенко Арсений
22Боднар Владислав
28Саблин Максим
16Огородов Артём
17Лугаков Денис
77Горовых Семён
20Ольховик Захар
25Черепанов Егор
15Шамайко Андрей
40Орехов Артур
18Холявко Ярослав
"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
40Емельянов Данила
22Попов Андрей
28Власенко Даниил
31Лифа Чу Богдан
25Суслов Егор
20Кудрявцев Андрей
24Демьянов Дмитрий
18Крючков Михаил
15Приходько Кирилл
17Бондаренко Елисей
83Корсаков Кирилл
30Сизов Руслан
44Фирциков Юрий
29Семёнов Арсений
23Коропец Иван
"ЕРОФЕЙ-2010"
1Щур Семён
2Кохан Евгений
27Бушко Артём
5Нечаев Константин
10Нисонов Артём
21Коновалов Максим
7Ковалёв Дмитрий
19Томашевский Денис
8Каберник Вадим
91Клянин Денис
4Гончаров Денис
38Казаков Никита
47Калужин Денис
33Момин Владимир
14Саломатов Никита