Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" (отборочный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" сезона 2022/2023) среди юношей 13 лет (2010 г. рождения с допуском 2011 г. рождения)

Дата проведения турнира: 14.12.2022 - 16.12.2022
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2022-2023


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:25:00
Продолжительность 2-го тайма00:25:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:02:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:04:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюНет
Очки при поражении1
Очки при игре вничью0
Очки при победе2

Календарь турнира:

Дата Матч Результат
14.12.2022 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" 0:22
14.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 1:11
15.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 2:2
15.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "ЛЕСОХИМИК" 16:0
16.12.2022 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1:12
16.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 2:7

Турнирная таблица:

Команда Город Очки
"ЕРОФЕЙ-2010" Хабаровск 6
"ЛЕСОХИМИК" р-он им. Лазо 3
"СКА-НЕФТЯНИК-2010" Хабаровск 3
"ЕРОФЕЙ-2011" Хабаровск 3

Сводная статистика полевых игроков:

Номер игрока Игрок Команда Игр Забитые голы Результирующие пасы Гол + пас Штрафные минуты
2 Боднар Владислав "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
1 Федосенко Арсений "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
8 Лугаков Денис "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
21 Коновалов Максим "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 0 1 0
10 Нисонов Артём "ЕРОФЕЙ-2010" 3 4 2 6 0
27 Воробьёв Иван "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
16 Огородов Артём "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
8 Павлов Глеб "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
15 Приходько Кирилл "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 1 1 0
40 Гладких Степан "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
1 Емельянов Данила "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
6 Кергенсков Егор "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
25 Суслов Егор "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 4 1 5 0
7 Бордунов Илья "ЕРОФЕЙ-2011" 3 3 1 4 2
80 Донской Константин "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
28 Власенко Даниил "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 1 1 0
25 Ким Михаил "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 8
23 Якомаскин Руслан "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
16 Иванов Роман "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 2 2 4
15 Абрамченко Андрей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 2 1 3 0
24 Демьянов Дмитрий "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 8 0 8 0
20 Кудрявцев Андрей "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 0 1 0
11 Андриевский Руслан "ЛЕСОХИМИК" 2 0 0 0 0
20 Тихонов Максим "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
31 Лифа Чу "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 4
22 Попов Андрей "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
83 Корсаков Кирилл "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 4 1 5 0
12 Яковлев Данил "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
28 Саблин Максим "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
23 Климов Тимофей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 2 0 2 4
25 Черепанов Егор "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
15 Шамайко Андрей "ЛЕСОХИМИК" 3 1 0 1 0
27 Морозов Матвей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
27 Бушко Артём "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
33 Момин Владимир "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 5 0 5 0
47 Калужин Денис "ЕРОФЕЙ-2010" 3 2 2 4 0
21 Кормаков Александр "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 4
38 Казаков Никита "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
40 Орехов Артур "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
91 Клянин Денис "ЕРОФЕЙ-2010" 3 8 2 10 8
14 Саломатов Никита "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
77 Горовых Семён "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
35 Гончаренко Игорь "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
23 Коропец Иван "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
30 Сизов Руслан "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
1 Щур Семён "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 2 2 0
18 Крючков Михаил "ЕРОФЕЙ-2010" 3 3 1 4 2
19 Томашевский Денис "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 1 3 4 0
48 Багинский Денис "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
29 Семёнов Арсений "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
54 Пиголкин Илья "ЕРОФЕЙ-2011" 3 0 0 0 0
18 Михайленко Артём "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
4 Гончаров Денис "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 4 1 5 0
2 Кохан Евгений "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 2 2 0
8 Каберник Вадим "ЕРОФЕЙ-2010" 3 8 3 11 0
26 Игнатенко Сергей "ЕРОФЕЙ-2011" 2 0 0 0 0
18 Сидоров Кирилл "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 1 2 0
22 Чубаров Артём "ЕРОФЕЙ-2011" 3 2 2 4 0
5 Лучицкий Матвей "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
5 Нечаев Константин "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
17 Слученков Тимофей "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
17 Бондаренко Елисей "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
7 Ковалёв Дмитрий "ЕРОФЕЙ-2010" 3 6 3 9 4
10 Козлов Тимофей "ЕРОФЕЙ-2011" 3 4 0 4 4
19 Якимов Кирилл "ЕРОФЕЙ-2011" 3 1 0 1 0
44 Фирциков Юрий "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0

Лучшие вратари:

Вратарь Пропущено голов / из них 12м
Слученков Тимофей 0 /
Щур Семён 1 / 1
Сизов Руслан 2 / 0
Морозов Матвей 4 / 1
Емельянов Данила 9 / 0
Пиголкин Илья 9 / 0
Федосенко Арсений 13 / 0
Гончаренко Игорь 37 / 0

Лучший снайпер:

Снайпер Голов
Демьянов Дмитрий 8
Клянин Денис 8
Каберник Вадим 8
Ковалёв Дмитрий 6
Момин Владимир 5
Нисонов Артём 4
Гончаров Денис 4
Козлов Тимофей 4
Корсаков Кирилл 4
Суслов Егор 4

Лучший ассистент:

Ассистент Результирующих пасов
Ковалёв Дмитрий 3
Каберник Вадим 3
Томашевский Денис 3
Щур Семён 2
Клянин Денис 2
Чубаров Артём 2
Кохан Евгений 2
Калужин Денис 2
Иванов Роман 2
Нисонов Артём 2

Лучший гол + пас:

Игрок Г + П
Каберник Вадим 11
Клянин Денис 10
Ковалёв Дмитрий 9
Демьянов Дмитрий 8
Нисонов Артём 6
Суслов Егор 5
Момин Владимир 5
Корсаков Кирилл 5
Гончаров Денис 5
Крючков Михаил 4

Статистика удалений:

Игрок Количество минут
Клянин Денис 8
Ким Михаил 8
Козлов Тимофей 4
Кормаков Александр 4
Иванов Роман 4
Лифа Чу 4
Климов Тимофей 4
Ковалёв Дмитрий 4
Бордунов Илья 2
Крючков Михаил 2

Заявленные команды:

"ЕРОФЕЙ-2011"
54Пиголкин Илья
26Игнатенко Сергей
25Ким Михаил
40Гладких Степан
21Кормаков Александр
10Козлов Тимофей
22Чубаров Артём
19Якимов Кирилл
7Бордунов Илья
23Климов Тимофей
15Абрамченко Андрей
27Морозов Матвей
18Сидоров Кирилл
8Павлов Глеб
16Иванов Роман
48Багинский Денис
"ЛЕСОХИМИК"
35Гончаренко Игорь
27Воробьёв Иван
5Лучицкий Матвей
12Яковлев Данил
17Слученков Тимофей
80Донской Константин
1Федосенко Арсений
23Якомаскин Руслан
18Михайленко Артём
2Боднар Владислав
28Саблин Максим
16Огородов Артём
8Лугаков Денис
77Горовых Семён
20Тихонов Максим
25Черепанов Егор
15Шамайко Андрей
40Орехов Артур
11Андриевский Руслан
6Кергенсков Егор
"ЕРОФЕЙ-2010"
1Щур Семён
30Сизов Руслан
2Кохан Евгений
5Нечаев Константин
27Бушко Артём
8Каберник Вадим
91Клянин Денис
10Нисонов Артём
20Кудрявцев Андрей
7Ковалёв Дмитрий
21Коновалов Максим
47Калужин Денис
18Крючков Михаил
15Приходько Кирилл
38Казаков Никита
"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
1Емельянов Данила
29Семёнов Арсений
28Власенко Даниил
22Попов Андрей
25Суслов Егор
19Томашевский Денис
14Саломатов Никита
17Бондаренко Елисей
24Демьянов Дмитрий
31Лифа Чу Богдан
44Фирциков Юрий
4Гончаров Денис
33Момин Владимир
83Корсаков Кирилл
23Коропец Иван