Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" (отборочный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" сезона 2022/2023) среди юношей 13 лет (2010 г. рождения с допуском 2011 г. рождения)

Дата проведения турнира: 14.12.2022 - 16.12.2022
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2022-2023


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:25:00
Продолжительность 2-го тайма00:25:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:02:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:04:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюНет

Игры в турнире:

Дата игры Название игры Результат
14.12.2022 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" 0:22
14.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 1:11
15.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 2:2
15.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "ЛЕСОХИМИК" 16:0
16.12.2022 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1:12
16.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 2:7

Заявленные команды:

"СКА-НЕФТЯНИК-2011"
54Пиголкин Илья
26Игнатенко Сергей
25Ким Михаил
40Гладких Степан
21Кормаков Александр
10Козлов Тимофей
22Чубаров Артём
19Якимов Кирилл
7Бордунов Илья
23Климов Тимофей
15Абрамченко Андрей
27Морозов Матвей
18Сидоров Кирилл
8Павлов Глеб
16Иванов Роман
48Багинский Денис
"ЛЕСОХИМИК"
35Гончаренко Игорь
27Воробьёв Иван
5Лучицкий Матвей
12Яковлев Данил
17Слученков Тимофей
80Донской Константин
1Федосенко Арсений
23Якомаскин Руслан
18Михайленко Артём
2Боднар Владислав
28Саблин Максим
16Огородов Артём
8Лугаков Денис
77Горовых Семён
20Тихонов Максим
25Черепанов Егор
15Шамайко Андрей
40Орехов Артур
11Андриевский Руслан
6Кергенсков Егор
"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
1Щур Семён
30Сизов Руслан
2Кохан Евгений
5Нечаев Константин
27Бушко Артём
8Каберник Вадим
91Клянин Денис
10Нисонов Артём
20Кудрявцев Андрей
7Ковалёв Дмитрий
21Коновалов Максим
47Калужин Денис
18Крючков Михаил
15Приходько Кирилл
38Казаков Никита
"СКА-НЕФТЯНИК-2010-1"
1Емельянов Данила
29Семёнов Арсений
28Власенко Даниил
22Попов Андрей
25Суслов Егор
19Томашевский Денис
14Саломатов Никита
17Бондаренко Елисей
24Демьянов Дмитрий
31Лифа Чу Богдан
44Фирциков Юрий
4Гончаров Денис
33Момин Владимир
83Корсаков Кирилл
23Коропец Иван