Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет (2013-2014гг.р.) на призы АНО "Клуб Нефтяник-Хабаровск по хоккею с мячом"

Дата проведения турнира: 27.12.2022 - 27.12.2022
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2022-2023


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:15:00
Продолжительность 2-го тайма00:15:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:02:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:04:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюДа

Игры в турнире:

Дата игры Название игры Результат
27.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2013" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 3:5
27.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2014-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 1:7
27.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2013" - "СКА-НЕФТЯНИК-2014" 2:3
27.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2013" - "СКА-НЕФТЯНИК-2014-1" 8:0
27.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2014" - "СКА-НЕФТЯНИК-2014-1" 10:1
27.12.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2014" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 1:6

Заявленные команды:

"СКА-НЕФТЯНИК-2013"
95Кияница Максим
30Шейкин Кирилл
13Лопатин Даниил
4Федюнин Иван
10Руденко Александр
5Руденко Владислав
88Каминский Ренат
8Галимулин Тимур
9Камсков Всеслав
1Баранов Сергей
69Астафьев Данила
25Парфёнов Илья
77Костин Артём
29Никишин Никита
26Мадюжин Пётр
71Башинский Михаил
"СКА-НЕФТЯНИК-2013-1"
55Кузнецов Георгий
39Астапов Артём
31Марченко Матвей
58Кузнецов Макар
97Кривцов Леонид
18Воскобойников Дмитрий
17Котов Максим
99Гущин Герман
28Исайкин Александр
3Кочунов Максим
38Феяфилактов Тимофей
20Плахотный Пётр
27Карачун Егор
24Данько Роман
16Вотинцев Артём
"СКА-НЕФТЯНИК-2014"
1Панин Матвей
13Жидков Максим
17Смольяков Иннокентий
25Авдеев Давид
24Мальцев Денис
7Шаров Артём
41Глазков Андрей
21Каменев Виктор
95Криворучко Марк
23Пирогов Савелий
29Чубоков Макар
77Лалетин Егор
10Мамонтов Демид
11Марченко Глеб
54Сапрыкин Михаил
20Коняшкин Макар
12Круковец Кирилл
"СКА-НЕФТЯНИК-2014-1"
15Киселёв Михаил
88Сковороднев Захар
37Рыбаков Артём
99Кабиров Кирилл
22Богданов Дмитрий
78Ваганов Денис
5Воронкин Артём
9Шалапинин Константин
8Зыков Василий
44Панкратьев Иван
30Карпушкин Игнат
55Ходокова Ксения
14Янцен Сергей
43Бандура Тимофей