Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" среди мальчиков 11-12 лет (2010-2011 гг. рождения) (отборочный этап всероссийскихсоревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" сезона 2021/2022)

Дата проведения турнира: 17.11.2021 - 21.11.2021
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2021-2022


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:20:00
Продолжительность 2-го тайма00:20:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:02:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:04:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииЕсть
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюДа

Игры в турнире:

Дата игры Название игры Результат
18.11.2021 ЛЕСОХИМИК - СКА-НЕФТЯНИК-2010-1 0:9
21.11.2021 "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "МАУ СШ "ЗАРЯ" 4:1
21.11.2021 СКА-НЕФТЯНИК-2010 - ЛЕСОХИМИК 19:0
22.11.2021 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 0:13
22.11.2021 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 3:6
22.11.2021 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 0:8
23.11.2021 "МАУ СШ "ЗАРЯ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" 2:0
23.11.2021 "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 1:9
23.11.2021 "МАУ СШ "ЗАРЯ" - "ЛЕСОХИМИК" 17:0
24.11.2021 "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "МАУ СШ "ЗАРЯ" 14:1

Заявленные команды:

"СКА-НЕФТЯНИК-2010-1"
1Емельянов Данила
16Овчинников Владимир
32Лифа Чу Богдан
14Саломатов Никита
83Корсаков Кирилл
11Гульбекян Георгий
5Нечаев Константин
17Бондаренко Елисей
15Приходько Кирилл
19Томашевский Денис
44Фирциков Юрий
30Сизов Руслан
2Попов Константин
38Казаков Никита
0Калужин Денис
"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
1Щур Семён
29Семёнов Арсений
20Кудрявцев Андрей
28Власенко Даниил
25Суслов Егор
10Нисонов Артём
8Каберник Вадим
91Клянин Денис
22Попов Андрей
18Крючков Михаил
7Ковалёв Дмитрий
40Селезнёв Богдан
4Гончаров Денис
24Демьянов Дмитрий
23Коропец Иван
"ЛЕСОХИМИК"
35Гончаренко Игорь
27Слученков Тимофей
22Боднар Владислав
17Давыдов Максим
25Немцев Лев
21Донской Константин
28Саблин Максим
5Федосенко Арсений
23Воробьёв Тимофей
10Яковлев Данил
30Лучицкий Тимофей
1Прохоров Ярослав
24Воробьёв Иван
26Жабитский Игнат
18Лугаков Денис
31Лунёв Владислав
16Якомаскин Руслан
19Свиридов Геннадий
11Горовых Семён
0Михайленко Артём
"МАУ СШ "ЗАРЯ"
1Норкин Дмитрий
11Булычёв Максим
10Катин Георгий
4Коновалов Максим
2Кохан Евгений
14Мутовин Дмитрий
5Подлипский Даниил
13Савчук Никита
7Иванов Роман
9Дегодьев Никита
8Доронин Леонид
77Довгалев Дмитрий
12Федореев Иван
6Федореев Константин
"СКА-НЕФТЯНИК-2011"
54Пиголкин Илья
10Козлов Тимофей
15Абрамченко Андрей
21Кормаков Александр
23Климов Тимофей
20Цыганков Игорь
25Ким Михаил
40Гладких Степан
18Сидоров Кирилл
19Якимов Кирилл
7Бордунов Илья
27Игнатенко Сергей
35Шамайко Андрей
48Кондратьев Сергей
11Андриевский Руслан
37Логвинов Иван
0Павлов Глеб
27Морозов Матвей
29Долгов Артём