Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Краевой турнир по хоккею с мячом «Плетёный мяч» (отборочный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба «Плетёный мяч» сезона 2022/2023) среди юношей 14 лет (2009 г. рождения с допуском 2010 г. рождения)

Дата проведения турнира: 14.11.2022 - 16.11.2022
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2022-2023


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:35:00
Продолжительность 2-го тайма00:35:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:03:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:05:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюДа
Очки при поражении1
Очки при игре вничью0
Очки при победе2

Календарь турнира:

Дата Матч Результат
14.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 1:18
14.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2009" - "МАУ СШ "ЗАРЯ" 25:0
15.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2009" 1:25
15.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "МАУ СШ "ЗАРЯ" 14:1
16.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2009" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 13:2
16.11.2022 "МАУ СШ "ЗАРЯ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" 2:4

Турнирная таблица:

Команда Город Очки
"ЕРОФЕЙ-2009" Хабаровск 6
"ЕРОФЕЙ-2010" Хабаровск 5
"СКА-НЕФТЯНИК-2010" Хабаровск 4
"МАУ СШ ЗАРЯ" Хабаровск 3

Сводная статистика полевых игроков:

Номер игрока Игрок Команда Игр Забитые голы Результирующие пасы Гол + пас Штрафные минуты
15 Савчук Никита "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 0
6 Широков Алексей "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 0
21 Дёмин Иван "ЕРОФЕЙ-2009" 3 8 7 15 5
1 Никифоров Арсений "ЕРОФЕЙ-2009" 3 0 0 0 0
8 Шимелин Матвей "ЕРОФЕЙ-2009" 3 4 0 4 0
16 Гарбар Сергей "ЕРОФЕЙ-2009" 3 2 1 3 5
5 Подлипский Даниил "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 5
38 Казаков Никита "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
16 Маликов Александр "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 0
4 Макеров Даниил "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 0
80 Гантимуров Арсений "ЕРОФЕЙ-2009" 3 1 2 3 5
28 Власенко Даниил "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 5
32 Лифа Чу "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 1 1 5
14 Саломатов Никита "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 5
77 Кичигин Кирилл "ЕРОФЕЙ-2009" 3 1 0 1 0
26 Курашов Владимир "ЕРОФЕЙ-2009" 3 0 0 0 5
17 Новиков Иван "ЕРОФЕЙ-2009" 3 6 2 8 5
13 Митерев Павел "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 0
33 Момин Владимир "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 1 1 0
8 Савин Игорь "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 0
20 Кудрявцев Андрей "ЕРОФЕЙ-2010" 3 1 3 4 5
14 Заксор Никита "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 0
7 Руденко Степан "ЕРОФЕЙ-2009" 3 0 1 1 0
29 Семёнов Арсений "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
20 Ковалёв Алексей "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 10
4 Гончаров Денис "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 3 0 3 0
18 Крючков Михаил "ЕРОФЕЙ-2010" 3 4 1 5 0
23 Поликарпов Егор "ЕРОФЕЙ-2009" 3 0 1 1 0
31 Власов Филипп "ЕРОФЕЙ-2009" 3 0 1 1 0
24 Демьянов Дмитрий "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 1 2 3 5
7 Ковалёв Дмитрий "ЕРОФЕЙ-2010" 3 4 2 6 5
5 Нечаев Константин "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
21 Коновалов Максим "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
19 Бесага Михаил "ЕРОФЕЙ-2009" 3 0 0 0 0
22 Попов Андрей "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
30 Сизов Руслан "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
17 Бондаренко Елисей "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 1 1 2 0
12 Катин Георгий "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 5
10 Тетяев Александр "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 2 0 2 5
88 Баранов Егор "ЕРОФЕЙ-2009" 3 0 0 0 0
23 Коропец Иван "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
25 Суслов Егор "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
15 Приходько Кирилл "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 1 0 1 10
9 Тимохов Илья "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 0
91 Клянин Денис "ЕРОФЕЙ-2010" 3 11 6 17 0
3 Федореев Иван "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 0
50 Маренец Дмитрий "ЕРОФЕЙ-2009" 3 0 0 0 0
12 Олексенко Михаил "ЕРОФЕЙ-2009" 3 15 8 23 0
1 Щур Семён "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 0
55 Ткачёв Родион "ЕРОФЕЙ-2009" 3 15 6 21 10
10 Нисонов Артём "ЕРОФЕЙ-2010" 3 5 2 7 0
96 Валов Тимофей "ЕРОФЕЙ-2009" 3 0 0 0 0
27 Бушко Артём "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 0 0 10
19 Томашевский Денис "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
8 Каберник Вадим "ЕРОФЕЙ-2010" 3 7 5 12 10
47 Калужин Денис "ЕРОФЕЙ-2010" 3 2 0 2 0
95 Исаков Эмиль "ЕРОФЕЙ-2009" 3 3 2 5 5
83 Корсаков Кирилл "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
7 Мутовин Дмитрий "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 0
10 Шаленко Макар "ЕРОФЕЙ-2009" 2 1 0 1 0
2 Кохан Евгений "ЕРОФЕЙ-2010" 3 0 2 2 5
2 Визир Николай "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 0 0 0 5
11 Кембель Яков "ЕРОФЕЙ-2009" 3 7 3 10 0
40 Емельянов Данила "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 3 0 0 0 0
11 Широглазов Михаил "МАУ СШ ЗАРЯ" 3 1 0 1 0

Лучшие вратари:

Вратарь Пропущено голов / из них 12м
Валов Тимофей 1 / 0
Никифоров Арсений 2 / 1
Щур Семён 15 / 0
Маликов Александр 43 / 0
Емельянов Данила 45 / 0

Лучший снайпер:

Снайпер Голов
Ткачёв Родион 15
Олексенко Михаил 15
Клянин Денис 11
Дёмин Иван 8
Каберник Вадим 7
Кембель Яков 7
Новиков Иван 6
Нисонов Артём 5
Ковалёв Дмитрий 4
Шимелин Матвей 4

Лучший ассистент:

Ассистент Результирующих пасов
Олексенко Михаил 8
Дёмин Иван 7
Ткачёв Родион 6
Клянин Денис 6
Каберник Вадим 5
Кембель Яков 3
Кудрявцев Андрей 3
Гантимуров Арсений 2
Исаков Эмиль 2
Новиков Иван 2

Лучший гол + пас:

Игрок Г + П
Олексенко Михаил 23
Ткачёв Родион 21
Клянин Денис 17
Дёмин Иван 15
Каберник Вадим 12
Кембель Яков 10
Новиков Иван 8
Нисонов Артём 7
Ковалёв Дмитрий 6
Крючков Михаил 5

Статистика удалений:

Игрок Количество минут
Каберник Вадим 10
Ковалёв Алексей 10
Бушко Артём 10
Ткачёв Родион 10
Приходько Кирилл 10
Демьянов Дмитрий 5
Исаков Эмиль 5
Визир Николай 5
Новиков Иван 5
Кудрявцев Андрей 5

Заявленные команды:

"МАУ СШ ЗАРЯ"
Маликов Александр
Подлипский Даниил
Ковалёв Алексей
Федореев Иван
Тетяев Александр
Широглазов Михаил
Савин Игорь
Катин Георгий
Макеров Даниил
Широков Алексей
Мутовин Дмитрий
Савчук Никита
Заксор Никита
Визир Николай
Митерев Павел
Тимохов Илья
"ЕРОФЕЙ-2009"
96Валов Тимофей
1Никифоров Арсений
31Власов Филипп
80Гантимуров Арсений
50Маренец Дмитрий
88Баранов Егор
26Курашов Владимир
19Бесага Михаил
16Гарбар Сергей
11Кембель Яков
55Ткачёв Родион
12Олексенко Михаил
17Новиков Иван
7Руденко Степан
95Исаков Эмиль
77Кичигин Кирилл
21Дёмин Иван
23Поликарпов Егор
8Шимелин Матвей
10Шаленко Макар
"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
1Емельянов Данила
29Семёнов Арсений
5Нечаев Константин
22Попов Андрей
25Суслов Егор
19Томашевский Денис
14Саломатов Никита
17Бондаренко Елисей
24Демьянов Дмитрий
38Казаков Никита
15Приходько Кирилл
4Гончаров Денис
33Момин Владимир
83Корсаков Кирилл
23Коропец Иван
"ЕРОФЕЙ-2010"
1Щур Семён
30Сизов Руслан
2Кохан Евгений
28Власенко Даниил
27Бушко Артём
8Каберник Вадим
91Клянин Денис
10Нисонов Артём
20Кудрявцев Андрей
7Ковалёв Дмитрий
21Коновалов Максим
47Калужин Денис
18Крючков Михаил
31Лифа Чу Богдан