Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 2013-2014 гг. рождения

Дата проведения турнира: 25.03.2023 - 26.03.2023
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2022-2023


Календарь турнира:

Дата Матч Результат
25.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2014" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013" 1:1
25.03.2023 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 1:10
25.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2013" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 2:4
25.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2014" - "СКА-НЕФТЯНИК-2014-1" 14:1
25.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2013" - "СКА-НЕФТЯНИК-2014-1" 14:0
25.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2014" - "ЛЕСОХИМИК" 9:1
26.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2014-1" 8:0
26.03.2023 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013" 0:6
26.03.2023 "СКА-НЕФТЯНИК-2014" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 2:8
26.03.2023 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2014-1" 0:3

Сводная статистика полевых игроков:

Экспортировать в Excel
Номер игрока Игрок Команда Игр Забитые голы Результирующие пасы Гол + пас Штрафные минуты
44 Панкратьев Иван "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 0 0 0
12 Круковец Кирилл "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 0 0 0
29 Чубоков Макар "ЕРОФЕЙ-2014" 4 0 0 0 0
31 Марченко Матвей "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 0
66 Ушаков Владислав "ЕРОФЕЙ-2013" 4 0 0 0 0
40 Гавриш Степан "ЛЕСОХИМИК" 4 1 0 1 4
78 Андрющенко Дамир "ЕРОФЕЙ-2013" 4 0 1 1 0
23 Пирогов Савелий "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 0 0 0
18 Башинский Михаил "ЛЕСОХИМИК" 4 0 0 0 0
17 Смольяков Иннокентий "ЕРОФЕЙ-2014" 4 0 0 0 0
5 Руденко Владислав "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 4
9 Шалапинин Константин "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 2 0 2 0
24 Мальцев Денис "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 0 0 0
1 Баранов Сергей "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 4
68 Астафьев Данила "ЕРОФЕЙ-2013" 4 0 0 0 0
9 Никишин Никита "ЛЕСОХИМИК" 4 0 0 0 0
20 Актанко Семён "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 0
3 Полежаев Павел "ЛЕСОХИМИК" 4 0 0 0 0
77 Костин Артём "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 0
20 Коняшкин Макар "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 1 1 0
30 Карпушкин Игнат "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 0 0 4
8 Галимулин Тимур "ЕРОФЕЙ-2013" 4 2 0 2 4
95 Криворучко Марк "ЕРОФЕЙ-2014" 4 4 0 4 0
9 Камсков Всеслав "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 0
38 Феяфилактов Тимофей "ЕРОФЕЙ-2013" 4 0 1 1 8
41 Глазков Андрей "ЕРОФЕЙ-2014" 4 11 0 11 4
28 Исайкин Александр "ЕРОФЕЙ-2013" 4 1 0 1 0
21 Каменев Виктор "ЕРОФЕЙ-2014" 4 4 0 4 4
5 Воронкин Артём "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 1 0 1 0
88 Каминский Ренат "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 23 2 25 8
97 Кривцов Леонид "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 2 4 6 0
55 Давыдов Максим "ЛЕСОХИМИК" 4 1 0 1 0
77 Лалетин Егор "ЕРОФЕЙ-2014" 4 1 0 1 0
11 Марченко Глеб "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 0 0 0
13 Лопатин Даниил "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 4 2 6 4
99 Кабиров Кирилл "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 1 1 0
54 Сапрыкин Михаил "ЕРОФЕЙ-2014" 4 0 0 0 2
8 Зыков Василий "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 1 0 1 0
6 Сысоев Артём "ЛЕСОХИМИК" 4 0 0 0 0
26 Мадюжин Пётр "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 0
95 Кияница Максим "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 0
99 Гущин Герман "ЕРОФЕЙ-2013" 4 11 1 12 4
4 Федюнин Иван "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 0
17 Котов Максим "ЕРОФЕЙ-2013" 4 6 2 8 4
10 Руденко Александр "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 1 0 1 4
43 Бандура Тимофей "ЕРОФЕЙ-2014" 4 0 0 0 0
23 Воробьёв Тимофей "ЛЕСОХИМИК" 4 0 0 0 0
22 Богданов Дмитрий "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 0 0 0
30 Шейкин Кирилл "ЕРОФЕЙ-2013" 4 0 0 0 0
37 Рыбаков Артём "ЕРОФЕЙ-2014" 4 0 0 0 0
25 Парфёнов Илья "ЕРОФЕЙ-2013" 4 0 0 0 0
88 Сковороднев Захар "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 0 0 12
15 Киселёв Михаил "ЕРОФЕЙ-2014" 4 0 0 0 0
39 Астапов Артём "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 0
18 Воскобойников Дмитрий "ЕРОФЕЙ-2013" 4 0 1 1 0
14 Чеботников Иван "ЛЕСОХИМИК" 4 0 0 0 4
11 Бельды Руслан "ЛЕСОХИМИК" 4 0 0 0 8
16 Вотинцев Артём "ЕРОФЕЙ-2013" 4 1 0 1 0
7 Немцев Лев "ЛЕСОХИМИК" 4 0 0 0 0
17 Данько Роман "ЛЕСОХИМИК" 4 0 0 0 0
7 Шаров Артём "ЕРОФЕЙ-2014" 4 0 0 0 0
27 Карачун Егор "ЕРОФЕЙ-2013" 4 0 0 0 0
78 Ваганов Денис "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 0 0 0 4
13 Жидков Максим "ЕРОФЕЙ-2014-1" 4 2 0 2 4
66 Соков Александр "ЕРОФЕЙ-2014" 4 1 1 2 0
3 Кочунов Максим "ЕРОФЕЙ-2013-1" 4 0 0 0 0
1 Панин Матвей "ЕРОФЕЙ-2014" 4 0 0 0 0
25 Авдеев Давид "ЕРОФЕЙ-2014" 4 5 1 6 8
58 Кузнецов Макар "ЕРОФЕЙ-2013" 4 0 0 0 4
55 Кузнецов Георгий "ЕРОФЕЙ-2013" 4 0 0 0 0
4 Ивахнишин Семён "ЛЕСОХИМИК" 4 0 0 0 0

Лучшие вратари:

Вратарь Пропущено голов
Кияница Максим 0
Киселёв Михаил 2
Баранов Сергей 5
Пирогов Савелий 7
Кузнецов Георгий 7
Панин Матвей 9
Круковец Кирилл 27
Ивахнишин Семён 28

Лучший снайпер:

Снайпер Голов
Каминский Ренат 23
Гущин Герман 11
Глазков Андрей 11
Котов Максим 6
Авдеев Давид 5
Каменев Виктор 4
Лопатин Даниил 4
Криворучко Марк 4
Галимулин Тимур 2
Шалапинин Константин 2

Лучший ассистент:

Ассистент Результирующих пасов
Кривцов Леонид 4
Котов Максим 2
Каминский Ренат 2
Лопатин Даниил 2
Авдеев Давид 1
Кабиров Кирилл 1
Соков Александр 1
Андрющенко Дамир 1
Коняшкин Макар 1
Воскобойников Дмитрий 1

Лучший гол + пас:

Игрок Г + П
Каминский Ренат 25
Гущин Герман 12
Глазков Андрей 11
Котов Максим 8
Авдеев Давид 6
Лопатин Даниил 6
Кривцов Леонид 6
Каменев Виктор 4
Криворучко Марк 4
Соков Александр 2

Статистика удалений:

Игрок Количество минут
Сковороднев Захар 12
Феяфилактов Тимофей 8
Бельды Руслан 8
Авдеев Давид 8
Каминский Ренат 8
Котов Максим 4
Лопатин Даниил 4
Ваганов Денис 4
Гавриш Степан 4
Каменев Виктор 4

Заявленные команды:

"ЕРОФЕЙ-2013-1"
1Баранов Сергей
13Лопатин Даниил
88Каминский Ренат
26Мадюжин Пётр
39Астапов Артём
9Камсков Всеслав
10Руденко Александр
5Руденко Владислав
95Кияница Максим
97Кривцов Леонид
77Костин Артём
31Марченко Матвей
4Федюнин Иван
3Кочунов Максим
3Актанко Семён
"ЕРОФЕЙ-2014"
1Панин Матвей
7Шаров Артём
17Смольяков Иннокентий
25Авдеев Давид
66Соков Александр
77Лалетин Егор
41Глазков Андрей
21Каменев Виктор
95Криворучко Марк
15Киселёв Михаил
29Чубоков Макар
37Рыбаков Артём
54Сапрыкин Михаил
43Бандура Тимофей
"ЕРОФЕЙ-2014-1"
23Пирогов Савелий
88Сковороднев Захар
13Жидков Максим
99Кабиров Кирилл
24Мальцев Денис
20Коняшкин Макар
5Воронкин Артём
9Шалапинин Константин
8Зыков Василий
12Круковец Кирилл
44Панкратьев Иван
11Марченко Глеб
22Богданов Дмитрий
78Ваганов Денис
30Карпушкин Игнат
"ЕРОФЕЙ-2013"
55Кузнецов Георгий
16Вотинцев Артём
99Гущин Герман
58Кузнецов Макар
28Исайкин Александр
38Феяфилактов Тимофей
68Астафьев Данила
8Галимулин Тимур
17Котов Максим
25Парфёнов Илья
27Карачун Егор
30Шейкин Кирилл
18Воскобойников Дмитрий
66Ушаков Владислав
78Андрющенко Дамир
"ЛЕСОХИМИК"
4Ивахнишин Семён
55Давыдов Максим
14Чеботников Иван
11Бельды Руслан
23Воробьёв Тимофей
40Гавриш Степан
7Немцев Лев
9Никишин Никита
3Полежаев Павел
6Сысоев Артём
17Данько Роман
18Башинский Михаил