Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Традиционный турнир по хоккею с мячом "Кубок Главы городского поселения" среди мальчиков 2013-2014 гг. рождения (3-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги)

Дата проведения турнира: 21.01.2024 - 21.01.2024
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2023-2024


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:10:00
Продолжительность 2-го тайма00:10:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:02:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:02:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюДа
Очки при поражении0
Очки при игре вничью0
Очки при победе0

Заявленные команды:

"ЕРОФЕЙ-2014-1"
12Круковец Кирилл
13Жидков Максим
37Рыбаков Артём
43Бандура Тимофей
5Воронкин Артём
24Мальцев Денис
29Чубоков Макар
8Зыков Василий
54Сапрыкин Михаил
15Киселёв Михаил
16Малик Николай
19Конопянников Роман
30Карпушкин Игнат
44Панкратьев Иван
78Ваганов Денис
"ЕРОФЕЙ-2013"
54Ксенафонтов Кирилл
16Вотинцев Артём
88Каминский Ренат
17Котов Максим
5Руденко Владислав
29Никишин Никита
8Галимулин Тимур
18Воскобойников Дмитрий
19Очкасов Андрей
30Шейкин Кирилл
77Костин Артём
10Руденко Александр
3Кочунов Максим
66Ушаков Владислав
80Димов Кирилл
"ЛЕСОХИМИК"
4Ивахнишин Семён
55Давыдов Максим
14Чеботников Иван
11Бельды Руслан
24Воробьёв Тимофей
40Гавриш Степан
25Кружаев Андрей
17Горохов Александр
3Полежаев Павел
9Бессильный Марат
28Савченко Кирилл
10Кергенсков Арсений
19Кулагин Егор
31Шипунов Иван
6Сысоев Артём
"ЕРОФЕЙ-2014"
84Панин Матвей
17Смольяков Иннокентий
88Сковороднев Захар
77Лалетин Егор
25Авдеев Давид
14Глазков Андрей
7Шаров Артём
95Криворучко Марк
9Шалапинин Константин
23Пирогов Савелий
11Марченко Глеб
20Коняшкин Макар
22Богданов Дмитрий
96Попов Сергей
99Кабиров Кирилл
"ЕРОФЕЙ-2013-1"
95Кияница Максим
23Жога Марат
99Гущин Герман
68Астафьев Данила
33Баранов Сергей
20Актанко Семён
13Лопатин Даниил
97Кривцов Леонид
9Камсков Всеслав
55Кузнецов Георгий
38Феяфилактов Тимофей
58Кузнецов Макар
78Андрющенко Дамир
4Федюнин Иван
26Мадюжин Пётр