Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет, посвящённое Дню народного единства и 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"

Дата проведения турнира: 01.11.2022 - 04.11.2022
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2022-2023


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:20:00
Продолжительность 2-го тайма00:20:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:02:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:04:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюДа

Игры в турнире:

Дата игры Название игры Результат
01.11.2022 "СПАРТА" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012" 0:23
01.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2013" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" 1:5
01.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-12" - "СИБСКАНА-2013" 0:6
01.11.2022 "МАУ СШ "ЗАРЯ" - "СИБСКАНА-2012" 0:8
01.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "ЛЕСОХИМИК" 25:0
01.11.2022 "СИБСКАНА-2013" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 2:0
01.11.2022 "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 1:5
01.11.2022 "СШОР ЕАО" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013" 2:3
01.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-12" - "СПАРТА" 7:1
02.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-12" 1:2
02.11.2022 "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СИБСКАНА-2013" 6:0

Заявленные команды:

"СКА-НЕФТЯНИК-2012"
1Прытков Демид
7Процевский Илья
9Хотинец Глеб
71Кичигин Александр
0Щербаков Руслан
20Поляков Владислав
45Храпунов Антон
11Кузнецов Антон
14Саломатин Роман
0Янчук Фёдор
"СКА-НЕФТЯНИК-2013-1"
95Кияница Максим
68Астафьев Данила
30Шейкин Кирилл
4Федюнин Иван
5Руденко Владислав
97Кривцов Леонид
8Галимулин Тимур
99Гущин Герман
28Исайкин Александр
1Баранов Сергей
0Кочунов Максим
25Парфёнов Илья
31Марченко Матвей
0Кузнецов Макар
0Костин Артём
"СКА-НЕФТЯНИК-2013"
55Кузнецов Георгий
16Вотинцев Артём
13Лопатин Данила
10Руденко Александр
18Воскобойников Дмитрий
39Астапов Артём
88Каминский Ренат
9Камсков Всеслав
17Котов Максим
12Реснянский Иван
20Плахотный Пётр
24Данько Роман
26Мадюжин Пётр
27Карачун Егор
71Башинский Михаил
"СКА-НЕФТЯНИК-2012-1"
30Брызгунов Михаил
23Неверов Максим
88Сысоев Данил
17Солоха Алексей
33Тамурко Глеб
18Самусенко Иван
5Машкин Валерий
10Мазий Матвей
27Хабаров Глеб
21Задохин Григорий
44Меркурьев Фёдор
0Ветренко Даниил
"ЛЕСОХИМИК"
35Гончаренко Игорь
17Давыдов Максим
9Никишин Никита
80Донской Константин
23Воробьёв Тимофей
5Лучицкий Тимофей
3Полежаев Павел
12Яковлев Данил
40Гавриш Степан
4Ивахнишин Семён
0Немцев Лев
14Чеботников Иван
0Горохов Александр
27Слученков Тимофей
19Пономаренко Макар
"МАУ СШ "ЗАРЯ"
16Сапожников Михаил
10Актанко Семён
6Бекасов Яромир
13Гуцалюк Андрей
12Катенко Максим
5Кобзарь Павел
14Савченко Артём
4Семёнов Александр
3Синицын Александр
9Шурухин Илья
"СКА-НЕФТЯНИК-12"
27Яковлев Владислав
22Сычёв Егор
35Совцов Руслан
8Щур Александр
15Стеценко Алексей
21Ляпунов Никита
19Будников Владислав
7Кобзев Владимир
20Ивачёв Егор
54Ксенафонтов Кирилл
23Болтанин Григорий
18Таланцев Даниил
11Ковтун Даниил
25Добрынин Максим
"СШОР ЕАО"
79Кромпальцас Сергей
18Горев Олег
12Казаченко Артём
11Духовников Тарас
23Каммер Данил
71Высиребенцев Александр
21Здор Михаил
5Камалтынов Мирон
17Бройко Илья
37Коновалов Игнат
19Бохинов Руслан
7Мурзин Михаил
10Харкевич Константин
33Васильев Александр
29Чугунов Макар
"СИБСКАНА-2013"
30Шурков Александр
31Сенченко Никита
93Фролов Владимир
95Курбаков Арсений
19Сарпинский Николай
79Папулов Захар
8Грозин Ярослав
10Чубенко Александр
91Мытник Константин
1Пономарёв Савелий
94Чередников Демьян
99Тугарин Артём
21Иванкин Евгений
88Петров Александр
77Ладченко Влад
"СИБСКАНА-2012"
90Шильников Дмитрий
19Боровских Данил
7Ситников Никита
22Березовский Матвей
77Пикулев Арсений
99Тихонов Денис
21Пикало Константин
10Шевелёв Михаил
17Батуев Гарри
1Гончаров Ярослав
18Межов Глеб
14Шабалин Богдан
11Вяткин Иван
71Трямкин Кирилл
88Викторовский Александр
28Литвинов Константин
"СПАРТА"
20Кондратенко Денис
3Шипунов Иван
4Лугаков Денис
30Акусок Артём
27Саблин Максим
29Кружаев Андрей
5Савченко Кирилл
6Шимин Кирилл
8Огородов Артём
18Ольховик Захар
16Кулагин Егор
15Тихонов Максим
12Жабитский Игнат
22Киреев Матвей
19Бессильный Марат
0Денисов Евгений