Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" среди юношей 13 лет (2009 г. рождения с допуском 2010 г. рождения) (отборочный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч сезона 2021/2022)

Дата проведения турнира: 10.12.2021 - 12.12.2021
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2021-2022


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:25:00
Продолжительность 2-го тайма00:25:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:03:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:05:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюНет

Игры в турнире:

Дата игры Название игры Результат
10.12.2021 "СКА-НЕФТЯНИК-2009" - "МАУ СШ "ЗАРЯ" 5:2
10.12.2021 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 0:17
10.12.2021 "МАУ СШ "ЗАРЯ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" 6:1
11.12.2021 "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "МАУ СШ "ЗАРЯ" 4:3
11.12.2021 "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2009" 0:26
12.12.2021 "СКА-НЕФТЯНИК-2009" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010"

Заявленные команды:

"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
1Щур Александр
29Семёнов Арсений
28Власенко Даниил
20Кудрявцев Андрей
25Суслов Егор
8Каберник Вадим
10Нисонов Артём
91Клянин Денис
7Ковалёв Дмитрий
18Крючков Михаил
22Попов Андрей
40Селезнёв Богдан
4Гончаров Денис
23Коропец Иван
24Демьянов Дмитрий
33Момин Владимир
0Бушко Артём
"СКА-НЕФТЯНИК-2009"
96Валов Тимофей
33Удовенко Егор
80Гантимуров Арсений
50Маренец Дмитрий
16Гарбар Сергей
19Бесага Михаил
55Ткачёв Родион
97Олексенко Михаил
17Новиков Иван
77Кичигин Кирилл
61Дёмин Иван
20Шаленко Макар
4Корев Егор
7Руденко Степан
10Шулятьев Павел
26Курашов Владимир
44Мурахвери Никита
88Баранов Егор
95Исаков Эмиль
0Никифоров Арсений
"СКА-НЕФТЯНИК-2010-1"
39Емельянов Данила
16Овчинников Владимир
32Лифа Чу Богдан
14Саломатов Никита
83Корсаков Кирилл
38Казаков Никита
11Гульбекян Георгий
5Нечаев Константин
2Попов Андрей
17Бондаренко Елисей
15Приходько Кирилл
30Сизов Руслан
44Фирциков Юрий
19Томашевский Денис
47Калужин Денис
0Баранов Артемий
"МАУ СШ "ЗАРЯ"
1Кузьмин Станислав
2Кохан Евгений
9Подлипский Даниил
7Широков Алексей
8Ковалёв Алексей
9Грачёв Семён
10Касьян Артём
11Кембель Яков
21Тетяев Александр
27Коновалов Максим
72Булычёв Максим
16Норкин Дмитрий
33Зубченко Иван
37Митирев Павел
22Савин Игорь
77Широглазов Михаил
16Маликов Александр