СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

За минувшую декаду в открытом первенстве Хабаровска по хоккею с мячом среди взрослых команд состоялось 13 матчей. Публикуем их результаты, а также расписание следующих поединков.

СКА-Нефтяник (юноши) - Клуб болельщиков 1-5 (0-1).

Благодаря своему превосходству в скорости юношеская команда смогла одержать победу над Клубом болельщиков, забив за последние 10 минут матча три мяча.

Энергетик - Нефтяник 2-4.

СКИФ-Клуб болельщиков 3-4 (2-2).

Игроки Клуба болельщиков извлекли уроки из предыдущего поражения и, проигрывая по ходу встречи 0-2 сумели вырвать победу у прошлогоднего победителя первенства со счётом 4-3.

Нефтяник-Автомобилист 4-9.

Тополевские хоккеисты взяли крупный реванш у нефтяников за поражение в четвертьфинале кубка со счётом 7-9.

СКА-Нефтяник (юноши) - Арсенал 1-7.

Прошлогодний бронзовый призёр в дебютном матче первенства одержал на удивление крупную победу над крепкой командой юношей.

Исток - Автомобилист 0-5.

Исток - Энергетик 0-5.

Из-за неподготовки льда к назначенному сроку команде Исток засчитаны два технических поражения в матчах с Автомобилистом и Энергетиком со счётом 0-5.

Арсенал-Энергетик 12-2.

Вторая подряд крупная победа Арсенала на старте первенства. "Оружейники" на данный момент остаются единственной командой, не потерявшей ещё ни одного очка.

СКИФ - Автомобилист 8-4.

СКА-Нефтяник (юноши) - Нефтяник 2-1.

В дерби стадиона Нефтяник победу одержала юношеская команда, тренер которой Константин Колесов при этом защищает цвета более возрастной команды.

Клуб болельщиков - ДЮСШ (Биробиджан) 2-5 (0-4).

Команда из Биробиджана, за которую помимо Сергея Милевского в этом сезоне выступает и Сергей Козаченко в этом матче получила также подкрепление и в лице Михаила Бральгина, находившегося в Хабаровске с командой ЕАО 1996 года рождения, принимавшей участие в зональном этапе Плетёного мяча. Результат матча в целом был предопределён в последней пятнадцатиминутке первого тайма, в ходе которой гости забили три мяча. В начале второго тайма болельщики предприняли значительные усилия, чтобы отыграться, чему способствовали два удаления у биробиджанцев, однако максимум чего в итоге удалось достичь - это дважды сократи счёт. В состве гостей хет-трик на счёту Михаила Бральгина.

Энергетик - Автомобилист 5-5.

Традиционно упорный поединок этих двух команд на сей раз завершился результативной ничьей.

Нефтяник - СКИФ 4-7 (4-1).

Хокеистам СКИФа удалось одержать победу, проигрывая после первого тайма со счётом 1-4. Шесть мячей, забитые ими во втором тайме, пожалуй, являются самым крупным "камбэком" в истории первенства за мноие годы.

Смотреть таблицу и все результаты первенства.

На ближайшие 5 дней намечено проведение ещё семи матчей.