Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




"ЕРОФЕЙ-2013"

Город: Хабаровск

Участия в турнирах:

Турнир Кол.во игр г с игры пен угл св В свои ворота
Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 2013-2014 гг. рождения 4 21 19 1 1 0 0
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет (2013-2014 гг.р.), посвящённое Дню народного единства (1-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги) 4 26 22 1 1 2 0
Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет (2013-2014гг.р.) на призы АНО "Клуб Нефтяник-Хабаровск по хоккею с мячом" 3 13 13 0 0 0 0
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённого памяти Александра Алексеевича Першина (4-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги) 7 47 42 0 3 2 0
Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник"по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённое памяти Александра Алексеевича Першина 5 24 18 3 2 1 0
Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет, посвящённое Дню народного единства и 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник" 5 12 7 3 2 0 0
Краевой Рождественский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет (2-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги) 4 39 35 2 1 1 0
Краевой турнир по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" среди мальчиков 11-12 лет (2012-1013 гг. рождения) 3 9 9 0 0 0 0
Краевой Рождественский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет 5 8 5 1 0 2 0
Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь" памяти Станислава Миронова среди мальчиков 10-11 лет 5 4 4 0 0 0 0
Традиционный турнир по хоккею с мячом "Кубок Главы городского поселения р.п. Переяславка" (4-ый этап ДДХЛ) 4 2 2 0 0 0 0

Состав игроков команды:

ИгрокУчастие в играх
Галимулин Тимур Антонович 39 игр
Кузнецов Георгий Сергеевич 38 игр
Вотинцев Артём Сергеевич 36 игр
Шейкин Кирилл Евгеньевич 35 игр
Каминский Ренат Евгеньевич 35 игр
Руденко Александр Алексеевич 35 игр
Лопатин Даниил Максимович 30 игр
Руденко Владислав Алексеевич 30 игр
Камсков Всеслав Владимирович 27 игр
Воскобойников Дмитрий Евгеньевич 25 игр
Астафьев Данила Сергеевич 25 игр
Карачун Егор Дмитриевич 24 игры
Исайкин Александр Станиславович 23 игры
Парфёнов Илья Евгеньевич 22 игры
Гущин Герман Евгеньевич 21 игра
Костин Артём Александрович 21 игра
Кузнецов Макар Валерьевич 21 игра
Баранов Сергей Александрович 20 игр
Котов Максим Евгеньевич 20 игр
Андрющенко Дамир Олегович 19 игр
Ушаков Владислав Дмитриевич 19 игр
Башинский Михаил Юрьевич 18 игр
Мадюжин Пётр Александрович 17 игр
Астапов Артём Романович 14 игр
Феяфилактов Тимофей Владиславович 14 игр
Кияница Максим Константинович 13 игр
Кочунов Максим Сергеевич 13 игр
Кривцов Леонид Леонидович 12 игр
Никишин Никита Дмитриевич 11 игр
Федюнин Иван Васильевич 11 игр
Ксенафонтов Кирилл Андреевич 11 игр
Данько Роман Сергеевич 10 игр
Плахотный Пётр Андреевич 10 игр
Марченко Матвей Дмитриевич 10 игр
Актанко Семён Владимирович 10 игр
Реснянский Иван Михайлович 5 игр