Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




"ЕРОФЕЙ-2013-1"

Город: Хабаровск

Участия в турнирах:

Турнир Кол.во игр г с игры пен угл св В свои ворота
Краевой Рождественский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет 5 19 17 1 0 1 0
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет (2013-2014 гг.р.), посвящённое Дню народного единства (1-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги) 4 32 29 1 2 0 0
Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет (2013-2014гг.р.) на призы АНО "Клуб Нефтяник-Хабаровск по хоккею с мячом" 3 18 16 0 1 1 0
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённого памяти Александра Алексеевича Першина (4-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги) 2 15 14 0 0 1 0
Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь" памяти Станислава Миронова среди мальчиков 10-11 лет 5 18 15 1 2 0 0
Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 9-10 лет, посвящённое Дню народного единства и 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник" 6 18 17 1 0 0 0
Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник"по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённое памяти Александра Алексеевича Першина 4 14 12 1 0 1 0
Краевой Рождественский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет (2-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги) 4 20 17 2 0 1 0
Открытое первенство КГАУ СШОРХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди мальчиков 2013-2014 гг. рождения 4 30 27 0 1 2 0

Состав игроков команды:

ИгрокУчастие в играх
Кияница Максим Константинович 36 игр
Кривцов Леонид Леонидович 32 игры
Федюнин Иван Васильевич 30 игр
Кочунов Максим Сергеевич 28 игр
Баранов Сергей Александрович 27 игр
Гущин Герман Евгеньевич 24 игры
Мадюжин Пётр Александрович 23 игры
Кузнецов Макар Валерьевич 23 игры
Котов Максим Евгеньевич 23 игры
Марченко Матвей Дмитриевич 22 игры
Исайкин Александр Станиславович 22 игры
Феяфилактов Тимофей Владиславович 21 игра
Камсков Всеслав Владимирович 21 игра
Астафьев Данила Сергеевич 20 игр
Астапов Артём Романович 20 игр
Руденко Владислав Алексеевич 20 игр
Костин Артём Александрович 19 игр
Воскобойников Дмитрий Евгеньевич 18 игр
Лопатин Даниил Максимович 18 игр
Андрющенко Дамир Олегович 16 игр
Данько Роман Сергеевич 16 игр
Шейкин Кирилл Евгеньевич 15 игр
Каминский Ренат Евгеньевич 14 игр
Руденко Александр Алексеевич 14 игр
Вотинцев Артём Сергеевич 12 игр
Актанко Семён Владимирович 12 игр
Галимулин Тимур Антонович 11 игр
Очкасов Андрей Павлович 10 игр
Парфёнов Илья Евгеньевич 10 игр
Кузнецов Георгий Сергеевич 8 игр
Жога Марат 6 игр
Башинский Михаил Юрьевич 4 игры
Плахотный Пётр Андреевич 3 игры
Карачун Егор Дмитриевич 3 игры
Ксенафонтов Кирилл Андреевич 2 игры
Димов Кирилл Михайлович 2 игры
Никишин Никита Дмитриевич 2 игры