СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

Открытое первенство Хабаровска по хоккею с мячом преодолело свой экватор. На данный момент сыграно 37 матчей из запланированных 72, то есть чуть больше половины. При этом и таблица первенства разделилась почти посередине: наметился некоторый разрыв между первой пятёркой команд и четвёркой, замыкающей табель о рангах.

Публикуем результаты матчей, сыгранных  4 по 10 февраля.

Нефтяник – Клуб болельщиков хоккея с мячом 5-5.

По ходу матча Клуб болельщиков выигрывал со счётом 5-1, однако это не позволило сохранить победный счёт. Отчётная встреча, как и матч этих команд первого круга завершилась ничьей, на этот раз более результативной.

Исток – Скиф 9-10.

В том матче было забито 17 мячей, что является повторением рекорда результативности нынешнего первенства. Такое же количество голов отмечено и в матче ДЮСШ (Биробиджан) – Автомобилист, завершившемся со счётом 14-3. На сей раз свидетелями упорного и сверхрезультативного матча стали любители хоккея с мячом посёлка Хор. К сожалению, их команда в этом матче вынуждена была уступить лидеру первенства. И это при том, что ещё за 7 минут до финального свистка счёт был 9-7 в пользу Истока. Но хабаровским хоккеистам удалось не только уйти от поражения, но и за 2 минуты до конца поединка вырвать победу.

Арсенал-Автомобилист 11-3.

В этом первенстве хабаровский Арсенал одерживает пока исключительно крупные победы.

Скиф-Нефтяник 3-1.

И снова победа Скифа, восьмая по счёту. В то время, как Нефтяник до сих пор в нынешнем первенстве выигрывал лишь однажды.

Автомобилист – Энергетик 4-2.

В случае победы, Энергетик мог бы обойти своих соперников, поднявшись на шестое место в таблице, однако последовало поражение и спуск на восьмую строчку.

СКА-Нефтяник (Юноши) – ДЮСШ 2-5

В повторном противостоянии двух юношеских команд сильнее оказались биробиджанцы, закрепившиеся на втором месте.

Нефтяник-Арсенал 2-2.

Принципиальное хабаровское дерби, имеющее богатейшую историю встреч, завершилось ничьей, ставшей уже третьей для хоккеистов Нефтяника.

Смотреть все результаты и таблицу первенства

До конца нынешней недели запланировано проведение ещё шести матчей, при этом игровая программа выходных обещает быть очень насыщенной.