Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Закирова Наталья Юрьевна

Дата рождения: 15.11.1978 (возраст: 45 лет)
Судья (2К)

Участия в играх

Дата Город Матч Результат Участие
24.09.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКА-НЕФТЯНИК-2007" 3 : 4 Судья-секретарь
24.09.2022 Хабаровск "ВОЛОНТЁРЫ РУССКОГО ХОККЕЯ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 0 : 8 Судья-секретарь
25.09.2022 Хабаровск "ВОЛОНТЁРЫ РУССКОГО ХОККЕЯ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2007" 1 : 10 Судья-секретарь
01.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2008" - "ЕРОФЕЙ" 13 : 0 Судья-секретарь
02.10.2022 Хабаровск "СКА" - "ЕРОФЕЙ" 12 : 2 Судья-секретарь
05.10.2022 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "СКА-НЕФТЯНИК-2006" 1 : 1 Судья-секретарь
05.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "ИРБИС" 4 : 2 Судья-секретарь
06.10.2022 Хабаровск "ИРБИС" - "СКИФ-СПАРТА" 1 : 3 Судья-секретарь
06.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 4 : 1 Судья-секретарь
07.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "ИРБИС" 8 : 0 Судья-секретарь
07.10.2022 Хабароск "СКИФ-СПАРТА" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 3 : 1 Судья-секретарь
08.10.2022 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 4 : 3 Судья-секретарь
08.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "ИРБИС" 6 : 1 Судья-секретарь
09.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "ИРБИС" 9 : 3 Судья-секретарь
09.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКИФ-СПАРТА" 1 : 1 Судья-секретарь
20.10.2022 Хабаровск "ДВГАФК-2" - "ДВЮИ МВД РФ" 11 : 8 Судья-секретарь
23.10.2022 Хабаровск "ДВГАФК-1" - "ДВЮИ МВД РФ" 10 : 5 Судья-секретарь
01.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "КБХСМ" 4 : 3 Судья-секретарь
01.11.2022 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "СКА-НЕФТЯНИК-2006" 3 : 2 Судья-секретарь
02.11.2022 Хабаровск "КБХСМ" - "СКИФ-СПАРТА" 0 : 8 Судья-секретарь
02.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 3 : 2 Судья-секретарь
03.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "КБХСМ" 11 : 1 Судья-секретарь
03.11.2022 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 4 : 4 Судья-секретарь
04.11.2022 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "КБХСМ" 13 : 2 Судья-секретарь
04.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 3 : 3 Судья-секретарь
05.11.2022 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 0 : 2 Судья-секретарь
05.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "КБХСМ" 8 : 2 Судья-секретарь
19.11.2022 Хабаровск "ГАРАНТСТРОЙ" - "ДИНАМО" 17 : 2 Судья-секретарь
23.11.2022 Хабаровск "КБХСМ" - "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" 1 : 16 Судья-секретарь
26.11.2022 Хабаровск "АРСЕНАЛ-МИНИ" - "ИРБИС" 2 : 2 Судья-секретарь
01.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 6 : 3 Судья-секретарь
11.12.2022 Хабаровск "МАККАБИ" - "ЗАРЯ" 17 : 1 Судья-секретарь
11.12.2022 Хабаровск "ЛАЗО" - "АРСЕНАЛ" 5 : 2 Судья-секретарь
11.12.2022 Хабаровск "МАККАБИ" - "СКА" 6 : 3 Судья-секретарь
11.12.2022 Хабаровск "ЗАРЯ" - "НЕФТЯНИК" 6 : 3 Судья-секретарь
15.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "КБХСМ" 10 : 0 Судья-секретарь
20.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "СКА-НЕФТЯНИК-2007" 2 : 5 Судья-секретарь
03.01.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "МАУ СШ ЗАРЯ" 13 : 0 Судья-секретарь
03.01.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2013" - "СПАРТА" 6 : 1 Судья-секретарь
04.01.2023 Хабаровск "МАУ СШ ЗАРЯ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013" 2 : 0 Судья-секретарь
04.01.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "СПАРТА" 11 : 0 Судья-секретарь
07.01.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-12" - "МАУ СШ ЗАРЯ" 1 : 3 Судья-секретарь
07.01.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" 2 : 6 Судья-секретарь
11.01.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "ЗАРЯ" 11 : 1 Судья-секретарь
15.01.2023 Переяславка "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" - "СПАРТА" 0 : 0 Судья-секретарь
15.01.2023 Переяславка "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "СПАРТА" 3 : 0 Судья-секретарь
15.01.2023 Переяславка "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-12" 0 : 0 Судья-секретарь
15.01.2023 Переяславка "СПАРТА" - "ЛЕСОХИМИК" 0 : 1 Судья-секретарь
15.01.2023 Переяславка "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 6 : 0 Судья-секретарь
15.01.2023 Переяславка "СПАРТА" - "СКА-НЕФТЯНИК-12" 0 : 5 Судья-секретарь
15.01.2023 Переяславка "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" - "СШОР ЕАО" 0 : 6 Судья-секретарь
15.01.2023 Переяславка "СКА-НЕФТЯНИК-12" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 11 : 0 Судья-секретарь
15.01.2023 Переяславка "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012" 3 : 0 Судья-секретарь
17.01.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ" - "ИРБИС" 4 : 10 Судья-секретарь
20.01.2023 Хабаровск "АРСЕНАЛ-МИНИ" - "ДИНАМО" 7 : 2 Судья-секретарь
21.01.2023 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "ИРБИС" 6 : 10 Судья-секретарь
29.01.2023 Хабаровск "ДЗЧРХ" - "ЕРОФЕЙ" 1 : 13 Судья-секретарь
02.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" 1 : 7 Судья-секретарь
03.02.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "ЛИДЕР" 12 : 2 Судья-секретарь
05.02.2023 Хабаровск "ДИНАМО" - "АРСЕНАЛЕЦ" 5 : 3 Судья-секретарь
08.02.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2007" 3 : 2 Судья-секретарь
08.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "СКА-НЕФТЯНИК-2006" 5 : 11 Судья-секретарь
12.02.2023 Хабаровск "АРСЕНАЛ-МИНИ" - "ИРБИС" 7 : 10 Судья-секретарь
13.02.2023 Хабаровск "ЛИДЕР" - "ЗАРЯ" 9 : 9 Судья-секретарь
14.02.2023 Хабаровск "ДИНАМО" - "ИРБИС" 6 : 17 Судья-секретарь
15.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" 3 : 2 Судья-секретарь
15.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2007" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 2 : 5 Судья-секретарь
17.02.2023 Хабаровск "ЛИДЕР" - "ЕРОФЕЙ" 4 : 5 Судья-секретарь
19.02.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "АРСЕНАЛЕЦ" 7 : 8 Судья-секретарь
21.02.2023 Хабаровск "АРСЕНАЛЕЦ" - "ЛИДЕР" 3 : 1 Судья-секретарь
22.02.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "ВОСТОК" 19 : 4 Судья-секретарь
25.02.2023 Хабаровск "ЛИДЕР" - "ЭНЕРГЕТИК" 12 : 8 Судья-секретарь
25.02.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "ДЗЧРХ" 28 : 3 Судья-секретарь
04.03.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 4 : 0 Судья-секретарь
04.03.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2013" - "ЛЕСОХИМИК" 2 : 2 Судья-секретарь
16.03.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "АРСЕНАЛ-МИНИ" 9 : 6 Судья-секретарь
17.03.2023 Хабаровск "АРСЕНАЛЕЦ" - "ВОСТОК" 19 : 1 Судья-секретарь
22.03.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 6 : 1 Судья-секретарь
22.03.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКА-НЕФТЯНИК-2007" 5 : 4 Судья-секретарь
25.03.2023 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 1 : 10 Судья-секретарь
25.03.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2014" - "СКА-НЕФТЯНИК-2014-1" 14 : 1 Судья-секретарь
25.03.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2014" - "ЛЕСОХИМИК" 9 : 1 Судья-секретарь
26.03.2023 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013" 0 : 6 Судья-секретарь
26.03.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2014" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 2 : 8 Судья-секретарь
29.03.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2007" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 7 : 2 Судья-секретарь
29.03.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2006" 3 : 1 Судья-секретарь
01.04.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "ЛИДЕР" 7 : 0 Судья-секретарь
02.04.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "ЗАРЯ" 5 : 2 Судья-секретарь
05.04.2023 Хабаровск "ДВЮИ МВД РФ" - "ДВГАФК-1" 3 : 19 Судья-секретарь
06.04.2023 Хабаровск "ДВГАФК-2" - "ДВЮИ МВД РФ" 17 : 6 Судья-секретарь
07.04.2023 Хабаровск "ДВЮИ МВД РФ" - "ТОГУ" 10 : 12 Судья-секретарь
15.04.2023 Хабаровск "ДИНАМО" - "АРСЕНАЛЕЦ" 2 : 3 Судья-секретарь
16.04.2023 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "АРСЕНАЛЕЦ" 3 : 6 Судья-секретарь
24.04.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "АРСЕНАЛЕЦ" 9 : 3 Судья-секретарь
17.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2009" - "ВОСХОД" 3 : 0 Судья-секретарь
17.09.2023 Хабаровск "ЗАРЯ" - "ЕРОФЕЙ" 3 : 7 Судья-секретарь
27.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЛЕСОХИМИК" 11 : 0 Судья-секретарь
27.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "СИБСКАНА" 17 : 3 Судья-секретарь
28.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012-1" - "ЛЕСОХИМИК" 5 : 2 Судья-секретарь
28.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "СШОР ЕАО" 9 : 0 Судья-секретарь
30.09.2023 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СШОР ЕАО" 2 : 7 Судья-секретарь
30.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "СИБСКАНА" 7 : 0 Судья-секретарь
30.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "ЕРОФЕЙ-2012-1" 9 : 1 Судья-секретарь
01.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЕРОФЕЙ-2012" 1 : 4 Судья-секретарь
01.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012-1" - "СИБСКАНА" 4 : 3 Судья-секретарь
07.10.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "СКИФ-ДВ" 3 : 5 Судья-секретарь
11.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "ЕРОФЕЙ-2007" 1 : 8 Судья-секретарь
11.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "ЕРОФЕЙ-2008" 7 : 1 Судья-секретарь
11.10.2023 Хабаровск "КБХСМ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 0 : 5 Судья-секретарь
12.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2008" - "ЕРОФЕЙ-2007" 1 : 5 Судья-секретарь
12.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2006" - "СКИФ-ДВ" 4 : 2 Судья-секретарь
12.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "КБХСМ" 9 : 3 Судья-секретарь
13.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "КБХСМ" 5 : 3 Судья-секретарь
13.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2008" - "СКИФ-ДВ" 0 : 2 Судья-секретарь
13.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 1 : 2 Судья-секретарь
14.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "КБХСМ" 4 : 4 Судья-секретарь, Судья-информатор
14.10.2023 Хабаровск "АРСЕНАЛЕЦ" - "ИРБИС" 5 : 9 Судья-секретарь
14.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2006" - "ЕРОФЕЙ-2008" 5 : 0 Судья-секретарь
14.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "ЕРОФЕЙ-2007" 3 : 5 Судья-секретарь
15.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "ЕРОФЕЙ-2006" 2 : 2 Судья-секретарь
15.10.2023 Хабаровск "КБХСМ" - "ЕРОФЕЙ-2008" 2 : 0 Судья-секретарь
15.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКИФ-ДВ" 7 : 0 Судья-секретарь
15.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "ДИНАМО" 13 : 2 Судья-секретарь
16.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "ТАЙФУН" 19 : 0 Судья-секретарь
16.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012-1" - "ЛЕСОХИМИК" 12 : 1 Судья-секретарь
18.10.2023 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "ЕРОФЕЙ-2006" 2 : 6 Судья-секретарь
18.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "КБХСМ" 12 : 1 Судья-секретарь
19.10.2023 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "ЕРОФЕЙ-2007" 3 : 1 Судья-секретарь
19.10.2023 Хабаровск "КБХСМ" - "СКИФ-ДВ" 2 : 5 Судья-секретарь
20.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "СКИФ-ДВ" 5 : 1 Судья-секретарь
20.10.2023 Хабаровск "КБХСМ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 1 : 10 Судья-секретарь
21.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 2 : 4 Судья-секретарь
21.10.2023 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "КБХСМ" 9 : 0 Судья-секретарь
22.10.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "ДИНАМО" 4 : 8 Судья-секретарь
26.10.2023 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "ИРБИС" 2 : 4 Судья-секретарь
18.11.2023 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "НЕФТЯНИК" 3 : 4 Судья-секретарь
18.11.2023 Хабаровск "СКА" - "НЕФТЯНИК" 19 : 0 Судья-секретарь
19.11.2023 Хабаровск "ЗАРЯ" - "НЕФТЯНИК" 3 : 9 Судья-секретарь
19.11.2023 Хабаровск "СКА" - "ЭНЕРГЕТИК" 18 : 1 Судья-секретарь
19.11.2023 Хабаровск "СКА" - "МАККАБИ" 13 : 2 Судья-секретарь
26.11.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 1 : 21 Судья-секретарь
26.11.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЕРОФЕЙ-2010" 1 : 19 Судья-секретарь
29.11.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2008" - "СКИФ-ДВ" 2 : 3 Судья-секретарь
01.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2008" - "ЕРОФЕЙ-2007" 0 : 4 Судья-секретарь
01.12.2023 Хабаровск "ЛАЗО" - "ЭНЕРГЕТИК" 4 : 9 Судья-секретарь
02.12.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "ЕРОФЕЙ-2013" 8 : 0 Судья-секретарь
02.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "ЛЕСОХИМИК" 17 : 0 Судья-секретарь
03.12.2023 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012" 0 : 13 Судья-секретарь
03.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "ЕРОФЕЙ-2013" 5 : 0 Судья-секретарь
06.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "ЕРОФЕЙ-2006" 8 : 1 Судья-секретарь
06.12.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "ЕРОФЕЙ-2008" 9 : 3 Судья-секретарь
08.12.2023 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "НЕФТЯНИК" 5 : 9 Судья-секретарь
13.12.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "ЛЕСОХИМИК" 7 : 1 Судья-секретарь
13.12.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" 2 : 8 Судья-секретарь, Судья-информатор
14.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "ЛЕСОХИМИК" 12 : 1 Судья-секретарь
14.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2006" - "ЕРОФЕЙ-2008" 10 : 0 Судья-секретарь
15.12.2023 Хабаровск "НЕФТЯНИК" - "ЛАЗО" 8 : 11 Судья-секретарь
15.12.2023 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "ЕРОФЕЙ-2011" 1 : 17 Судья-секретарь
16.12.2023 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012" 4 : 3 Судья-секретарь
16.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 13 : 0 Судья-секретарь
17.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЕРОФЕЙ-2012" 6 : 2 Судья-секретарь
17.12.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1 : 4 Судья-секретарь
20.12.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "ЕРОФЕЙ-2007" 2 : 10 Судья-секретарь
20.12.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 4 : 2 Судья-секретарь
03.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2013" - "ЕРОФЕЙ-2013-1" 3 : 4 Судья-секретарь
04.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2013-1" - "ЕРОФЕЙ-2014" 2 : 3 Судья-секретарь
05.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2013-1" - "ЕРОФЕЙ-2014-1" 7 : 2 Судья-секретарь
06.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2014-1" - "ЕРОФЕЙ-2014" 1 : 11 Судья-секретарь
07.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2014-1" - "ЛЕСОХИМИК" 3 : 4 Судья-секретарь
11.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ" - "ДИНАМО" 13 : 2 Судья-секретарь
12.01.2024 Хабаровск "ВОСТОК" - "ДЗЧРХ" 2 : 18 Судья-секретарь
13.01.2024 Хабаровск "ИРБИС" - "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" 9 : 2 Судья-секретарь
18.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ" - "ИРБИС" 5 : 6 Судья-секретарь
19.01.2024 Хабаровск "ВОСТОК" - "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" 0 : 25 Судья-секретарь
22.01.2024 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "ИРБИС" 8 : 6 Судья-секретарь
24.01.2024 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКИФ-ДВ" 8 : 2 Судья-секретарь
25.01.2024 Хабаровск "АРСЕНАЛ-МИНИ" - "ИРБИС" 9 : 8 Судья-секретарь
26.01.2024 Хабаровск "ВОСТОК" - "ЕРОФЕЙ" 0 : 25 Судья-секретарь
29.01.2024 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "АРСЕНАЛЕЦ" 4 : 6 Судья-секретарь
30.01.2024 Хабаровск "ДИНАМО" - "ИРБИС" 3 : 7 Судья-секретарь
30.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ" - "АРСЕНАЛ-МИНИ" 2 : 5 Судья-секретарь
30.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2006" - "ЕРОФЕЙ-2007" 5 : 6 Судья-секретарь
01.02.2024 Хабаровск "ЛИДЕР" - "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" 5 : 5 Судья-секретарь
01.02.2024 Хабаровск "ДЗЧРХ" - "ЕРОФЕЙ" 2 : 20 Судья-секретарь
02.02.2024 Хабаровск "ВОСТОК" - "ЭНЕРГЕТИК" 4 : 25 Судья-секретарь
04.02.2024 Хабаросвк "АРСЕНАЛ-МИНИ" - "АРСЕНАЛЕЦ" 8 : 4 Судья-секретарь
04.02.2024 Хабаровск "ИРБИС" - "ЛИДЕР" 8 : 3 Судья-секретарь
07.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "ЕРОФЕЙ-2006" 9 : 2 Судья-секретарь
07.02.2024 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "СКИФ-СПАРТА" 2 : 4 Судья-секретарь
08.02.2024 Хабаровск "ДЗЧРХ" - "ЭНЕРГЕТИК" 3 : 5 Судья-секретарь
08.02.2024 Хабаровск "ДИНАМО" - "АРСЕНАЛЕЦ" 7 : 4 Судья-секретарь
09.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2008" - "ЕРОФЕЙ-2006" 4 : 0 Судья-секретарь
09.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "СКИФ-ДВ" 7 : 3 Судья-секретарь
09.02.2024 Хабаровск "АРСЕНАЛ-МИНИ" - "ВОСТОК" 40 : 1 Судья-секретарь
10.02.2024 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "ЕРОФЕЙ-2008" 6 : 1 Судья-секретарь
10.02.2024 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 3 : 2 Судья-секретарь
11.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "ЕРОФЕЙ-2008" 10 : 4 Судья-секретарь
11.02.2024 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "ЕРОФЕЙ-2006" 2 : 1 Судья-секретарь
16.02.2024 Хабаровск "ДИНАМО" - "ВОСТОК" 14 : 1 Судья-секретарь
20.02.2024 Хабаровск "ДИНАМО" - "ДЗЧРХ" 14 : 2 Судья-секретарь
21.02.2024 Хабаровск "ИРБИС" - "ВОСТОК" 27 : 0 Судья-секретарь
21.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ" - "ЭНЕРГЕТИК" 5 : 4 Судья-секретарь
23.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2013" - "ЕРОФЕЙ-2013-1" 1 : 5 Судья-секретарь
23.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2014" - "ЕРОФЕЙ-2013" 2 : 8 Судья-секретарь
23.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2013-1" - "ЛЕСОХИМИК" 10 : 0 Судья-секретарь