Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Сокольников Александр Анатольевич

Дата рождения: 06.01.1977 (возраст: 47 лет)
Судья (1К)
Тренер

Участия в играх

Дата Город Матч Результат Участие
11.02.2021 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "МАУ СШ ЗАРЯ" 4 : 3 Помощник судьи
25.09.2021 Хабаровск А 4 : 0 Резервный судья, Судья-секретарь, Судья-информатор
19.10.2021 Хабаровск Открытый турнир 2 : 1 Помощник судьи, Инспектор матча, Судья-секретарь
20.10.2021 ХАБАРОВСК Кубок 8 : 5 Помощник судьи
24.10.2021 Хабаровск кубок Главный судья, Судья-секретарь
27.10.2021 Хабаровск Открытое первенство 0 : 9 Судья-секретарь
21.11.2021 Хабаровск СКА-НЕФТЯНИК-2010 - ЛЕСОХИМИК 19 : 0 Помощник судьи
22.11.2021 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 0 : 13 Помощник судьи
22.11.2021 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 3 : 6 Помощник судьи
23.11.2021 Хабаровск "МАУ СШ "ЗАРЯ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" 2 : 0 Помощник судьи
24.11.2021 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "МАУ СШ "ЗАРЯ" 14 : 1 Помощник судьи
27.11.2021 Хабаровск "ЕРОФЕЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2008" 2 : 9 Помощник судьи
10.12.2021 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2009" - "МАУ СШ ЗАРЯ" 5 : 2 Помощник судьи
12.12.2021 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2009" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" Резервный судья
12.12.2021 Хабаровск "МАУ СШ ЗАРЯ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" 6 : 1 Резервный судья
23.09.2022 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2007" 4 : 7 Главный судья
23.09.2022 Хабаровск "ВОЛОНТЁРЫ РУССКОГО ХОККЕЯ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2006" 0 : 9 Главный судья
27.09.2022 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 1 : 1 Помощник судьи
01.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2009" - "СКА" 5 : 6 Помощник судьи
02.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2008" - "СКА-НЕФТЯНИК-2009" 3 : 2 Помощник судьи
05.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "ИРБИС" 4 : 2 Помощник судьи
06.10.2022 Хабаровск "ИРБИС" - "СКИФ-СПАРТА" 1 : 3 Помощник судьи
06.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 4 : 1 Помощник судьи
09.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "ИРБИС" 9 : 3 Помощник судьи
22.10.2022 Хабаровск "ДВГАФК-2" - "ДВЮИ МВД РФ" 8 : 8 Главный судья
25.10.2022 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК" 0 : 25 Помощник судьи
26.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "ЛЕСОХИМИК" 14 : 0 Помощник судьи
27.10.2022 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1 : 9 Главный судья
27.10.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 5 : 1 Главный судья
01.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2013" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" 1 : 5 Главный судья
01.11.2022 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" 1 : 5 Главный судья
01.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "КБХСМ" 4 : 3 Тренер команды
02.11.2022 Хабаровск "СИБСКАНА-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013" 3 : 2 Главный судья
02.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2013" - "МАУ СШ "ЗАРЯ" 5 : 1 Главный судья
02.11.2022 Хабаровск "КБХСМ" - "СКИФ-СПАРТА" 0 : 8 Тренер команды
02.11.2022 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-12" 1 : 11 Главный судья
02.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СИБСКАНА-2013" 6 : 0 Главный судья
03.11.2022 Хабаровск "СИБСКАНА-2012" - "СШОР ЕАО" 9 : 1 Главный судья
03.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "КБХСМ" 11 : 1 Тренер команды
03.11.2022 Хабаровск "СПАРТА" - "ЛЕСОХИМИК" 3 : 1 Главный судья
03.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "СИБСКАНА-2012" 4 : 1 Главный судья
04.11.2022 Хабаровск "СПАРТА" - "МАУ СШ ЗАРЯ" 1 : 2 Главный судья
04.11.2022 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "КБХСМ" 13 : 2 Тренер команды
04.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" 9 : 2 Главный судья
05.11.2022 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 0 : 2 Помощник судьи
05.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "КБХСМ" 8 : 2 Тренер команды
06.11.2022 Хабаровск "ЛИДЕР" - "АРСЕНАЛ-МИНИ" 10 : 1 Главный судья
13.11.2022 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "АРСЕНАЛ-МИНИ" 8 : 4 Главный судья
14.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2009" - "МАУ СШ "ЗАРЯ" 25 : 0 Главный судья
15.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2009" 1 : 25 Помощник судьи
15.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "МАУ СШ "ЗАРЯ" 14 : 1 Главный судья
16.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2009" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 13 : 2 Главный судья
16.11.2022 Хабаровск "МАУ СШ "ЗАРЯ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" 2 : 4 Помощник судьи
18.11.2022 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012" 0 : 20 Главный судья
18.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 0 : 19 Главный судья
19.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" 19 : 0 Главный судья
19.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "ЛЕСОХИМИК" 20 : 0 Главный судья
20.11.2022 Хабаровск "ИРБИС" - "АРСЕНАЛЕЦ" 0 : 8 Главный судья
20.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 3 : 4 Главный судья
23.11.2022 Хабаровск "КБХСМ" - "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" 1 : 16 Тренер команды
27.11.2022 Хабаровск "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕМОНТУ ПУТЕЙ" - "ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ" 2 : 3 Главный судья
27.11.2022 Хабаровск "ЕРОФЕЙ" - "АРСЕНАЛЕЦ" 3 : 4 Судья-секретарь
30.11.2022 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012" 0 : 16 Главный судья
30.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 0 : 19 Главный судья
30.11.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2007" - "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" 2 : 5 Помощник судьи
01.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" 11 : 2 Главный судья
01.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "ЛЕСОХИМИК" 18 : 1 Главный судья
02.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1 : 5 Главный судья
02.12.2022 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" 2 : 2 Главный судья
08.12.2022 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 4 : 0 Помощник судьи
10.12.2022 Хабаровск "САХАЛИН" - "ЭНЕРГЕТИК" 5 : 7 Главный судья
10.12.2022 Хабаровск "СКА" - "САХАЛИН" 22 : 2 Главный судья
11.12.2022 Хабаровск "АРСЕНАЛ" - "САХАЛИН" 3 : 9 Главный судья
14.12.2022 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" 0 : 22 Главный судья
14.12.2022 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2006" 2 : 1 Помощник судьи
14.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 1 : 11 Главный судья
15.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 2 : 2 Главный судья
15.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "КБХСМ" 10 : 0 Тренер команды
15.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "ЛЕСОХИМИК" 16 : 0 Главный судья
16.12.2022 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1 : 12 Главный судья
16.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2010" 2 : 7 Главный судья
20.12.2022 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "СКА-НЕФТЯНИК-2007" 2 : 5 Главный судья
03.01.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "МАУ СШ ЗАРЯ" 13 : 0 Главный судья
03.01.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" - "ЛЕСОХИМИК" 9 : 1 Главный судья
05.01.2023 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СКА-НЕФТЯНИК-12" 1 : 1 Главный судья
05.01.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" - "СКА-НЕФТЯНИК-2013" 14 : 1 Главный судья
06.01.2023 Хабаровск "МАУ СШ ЗАРЯ" - "ЛЕСОХИМИК" 7 : 0 Главный судья
07.01.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-12" - "МАУ СШ ЗАРЯ" 1 : 3 Главный судья
07.01.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" 2 : 6 Главный судья
02.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" 1 : 7 Помощник судьи
02.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКА-НЕФТЯНИК-2007" 3 : 3 Помощник судьи
03.02.2023 Хабаровск "ИРБИС" - "ЛИДЕР" 12 : 2 Главный судья
08.02.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2007" 3 : 2 Помощник судьи
08.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2005" - "СКА-НЕФТЯНИК-2006" 5 : 11 Главный судья
13.02.2023 Хабаровск "ЛИДЕР" - "ЗАРЯ" 9 : 9 Главный судья
15.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" 3 : 2 Главный судья
15.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2007" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 2 : 5 Главный судья
22.02.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ" - "ЭНЕРГЕТИК" 9 : 4 Главный судья
23.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2013-1" - "СШОР ЕАО" 6 : 1 Главный судья
23.02.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-12" - "СКА-НЕФТЯНИК-2012-1" 7 : 2 Главный судья
24.02.2023 Хабаровск "ЗАРЯ" - "АРСЕНАЛ-МИНИ" 5 : 9 Главный судья
25.02.2023 Хабаровск "ЛИДЕР" - "ЭНЕРГЕТИК" 12 : 8 Главный судья
28.02.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ" - "АРСЕНАЛ-МИНИ" 3 : 6 Главный судья
14.03.2023 Хабаровск "СБОРНАЯ РАЙОНА ИМ. ЛАЗО" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1 : 9 Главный судья
16.03.2023 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "ЛИДЕР" 2 : 4 Главный судья
22.03.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 6 : 1 Помощник судьи
22.03.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2006" - "СКА-НЕФТЯНИК-2007" 5 : 4 Помощник судьи
26.03.2023 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "АРСЕНАЛ-МИНИ" 7 : 4 Главный судья
29.03.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2007" - "СКА-НЕФТЯНИК-2005" 7 : 2 Помощник судьи
29.03.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКА-НЕФТЯНИК-2006" 3 : 1 Помощник судьи
05.04.2023 Хабаровск "ДВЮИ МВД РФ" - "ДВГАФК-1" 3 : 19 Главный судья
06.04.2023 Хабаровск "ДВГАФК-2" - "ДВЮИ МВД РФ" 17 : 6 Главный судья
07.04.2023 Хабаровск "ДВГАФК-2" - "ДВГАФК-1" 10 : 9 Главный судья
15.04.2023 Хабаровск "ДИНАМО" - "АРСЕНАЛЕЦ" 2 : 3 Тренер команды
16.04.2023 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "АРСЕНАЛЕЦ" 3 : 6 Главный судья
15.09.2023 Хабаровск "ЗАРЯ" - "ЕРОФЕЙ-2009" 0 : 20 Главный судья
15.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ" - "ВОСХОД" 1 : 6 Главный судья
16.09.2023 Хабаровск "ВОСХОД" - "ЗАРЯ" Главный судья
16.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2009" - "ЕРОФЕЙ" 9 : 1 Главный судья
17.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2009" - "ВОСХОД" 3 : 0 Помощник судьи
17.09.2023 Хабаровск "ЗАРЯ" - "ЕРОФЕЙ" 3 : 7 Помощник судьи
27.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЛЕСОХИМИК" 11 : 0 Главный судья
27.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "СИБСКАНА" 17 : 3 Главный судья
28.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012-1" - "ЛЕСОХИМИК" 5 : 2 Главный судья
28.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "СШОР ЕАО" 9 : 0 Главный судья
29.09.2023 Хабарорвск "СИБСКАНА" - "СШОР ЕАО" 6 : 4 Главный судья
29.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012-1" - "ЕРОФЕЙ-2011" 2 : 8 Главный судья
30.09.2023 Хабаровск "ЛЕСОХИМИК" - "СШОР ЕАО" 2 : 7 Главный судья
30.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "СИБСКАНА" 7 : 0 Главный судья
30.09.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "ЕРОФЕЙ-2012-1" 9 : 1 Главный судья
01.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЕРОФЕЙ-2012" 1 : 4 Помощник судьи
01.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012-1" - "СИБСКАНА" 4 : 3 Помощник судьи
07.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2009" - "ЛИДЕР" 2 : 14 Главный судья
11.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "ЕРОФЕЙ-2007" 1 : 8 Помощник судьи
11.10.2023 Хабаровск "КБХСМ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 0 : 5 Помощник судьи
12.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2008" - "ЕРОФЕЙ-2007" 1 : 5 Главный судья
12.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2006" - "СКИФ-ДВ" 4 : 2 Помощник судьи
13.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2008" - "СКИФ-ДВ" 0 : 2 Помощник судьи
13.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 1 : 2 Помощник судьи
14.10.2023 Хабаровск "АРСЕНАЛЕЦ" - "ИРБИС" 5 : 9 Главный судья
14.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2006" - "ЕРОФЕЙ-2008" 5 : 0 Главный судья
14.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "ЕРОФЕЙ-2007" 3 : 5 Помощник судьи
15.10.2023 Хабаровск "КБХСМ" - "ЕРОФЕЙ-2008" 2 : 0 Помощник судьи
15.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "СКИФ-ДВ" 7 : 0 Помощник судьи
17.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "ЛЕСОХИМИК" 15 : 0 Помощник судьи
17.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "СШОР ЕАО" 12 : 0 Помощник судьи
18.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012-1" - "ЕРОФЕЙ-2012" 2 : 1 Главный судья
19.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЕРОФЕЙ-2012-1" 2 : 4 Помощник судьи
19.10.2023 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "ЕРОФЕЙ-2007" 3 : 1 Помощник судьи
20.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЕРОФЕЙ-2012" 6 : 2 Главный судья
20.10.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "СКИФ-ДВ" 5 : 1 Помощник судьи
20.10.2023 Хабаровск "КБХСМ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 1 : 10 Помощник судьи
21.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 2 : 4 Главный судья
21.10.2023 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "КБХСМ" 9 : 0 Главный судья
22.10.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "СКИФ-СПАРТА" 1 : 18 Помощник судьи
26.10.2023 Хабаровск "ЭНЕРГЕТИК" - "ИРБИС" 2 : 4 Главный судья
24.11.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 24 : 2 Главный судья
24.11.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2010" - "ЕРОФЕЙ-2010" 2 : 12 Главный судья
25.11.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2010" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 42 : 0 Главный судья
29.11.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2008" - "СКИФ-ДВ" 2 : 3 Помощник судьи
01.12.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "ЕРОФЕЙ-2012" 5 : 4 Главный судья
03.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "ЕРОФЕЙ-2013" 5 : 0 Главный судья
06.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "ЕРОФЕЙ-2006" 8 : 1 Главный судья
06.12.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "ЕРОФЕЙ-2008" 9 : 3 Главный судья
08.12.2023 Хабаровск "ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ" - "ДИРЕКЦИЯ ТЯГИ" 9 : 4 Главный судья
08.12.2023 Хабаровск "ДИРЕКЦИЯ ТЯГИ" - "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕМОНТУ ПУТЕЙ" 4 : 6 Главный судья
08.12.2023 Хабаровск "ДИРЕКЦИЯ ПО РЕМОНТУ ПУТЕЙ" - "ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ" 3 : 17 Главный судья
13.12.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2011" - "ЛЕСОХИМИК" 7 : 1 Помощник судьи
13.12.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" 2 : 8 Помощник судьи
14.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2012" - "ЛЕСОХИМИК" 12 : 1 Главный судья
14.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2006" - "ЕРОФЕЙ-2008" 10 : 0 Главный судья
17.12.2023 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЕРОФЕЙ-2012" 6 : 2 Главный судья
17.12.2023 Хабаровск "СКА-НЕФТЯНИК-2012" - "СКА-НЕФТЯНИК-2011" 1 : 4 Помощник судьи
20.12.2023 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "ЕРОФЕЙ-2007" 2 : 10 Помощник судьи
20.12.2023 Хабаровск "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 4 : 2 Помощник судьи
03.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2013" - "ЕРОФЕЙ-2013-1" 3 : 4 Главный судья
05.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2013-1" - "ЕРОФЕЙ-2014-1" 7 : 2 Главный судья
06.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2014-1" - "ЕРОФЕЙ-2014" 1 : 11 Главный судья
07.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2014-1" - "ЛЕСОХИМИК" 3 : 4 Главный судья
10.01.2024 Хабаровск "ЛИДЕР" - "ВОСТОК" 23 : 0 Главный судья
30.01.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2006" - "ЕРОФЕЙ-2007" 5 : 6 Главный судья
01.02.2024 Хабаровск "ЛИДЕР" - "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" 5 : 5 Главный судья
04.02.2024 Хабаросвк "АРСЕНАЛ-МИНИ" - "АРСЕНАЛЕЦ" 8 : 4 Главный судья
05.02.2024 Хабаровск "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" - "ЕРОФЕЙ" 5 : 2 Главный судья
07.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "ЕРОФЕЙ-2006" 9 : 2 Помощник судьи
07.02.2024 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "СКИФ-СПАРТА" 2 : 4 Помощник судьи
08.02.2024 Хабаровск "ДЗЧРХ" - "ЭНЕРГЕТИК" 3 : 5 Главный судья
09.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2008" - "ЕРОФЕЙ-2006" 4 : 0 Помощник судьи
09.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "СКИФ-ДВ" 7 : 3 Помощник судьи
10.02.2024 Хабаровск "СКИФ-ДВ" - "ЕРОФЕЙ-2006" 3 : 2 Помощник судьи
11.02.2024 Хабаровск "СКИФ-СПАРТА" - "ЕРОФЕЙ-2006" 2 : 1 Помощник судьи
14.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "ЕРОФЕЙ-2008" 9 : 1 Помощник судьи
22.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2008" - "СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ" 1 : 5 Помощник судьи
22.02.2024 Хабаровск "ЕРОФЕЙ-2007" - "СКИФ-ДВ" 14 : 2 Помощник судьи