Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии


Яндекс.Метрика




Игроки

Имя Дата рождения Город
Серединский Артем Олегович 21.12.2005 Хабаровск
Сидоров Артем Романович 12.06.2007 Хабаровск
Сидоров Кирилл Иванович 17.06.2011 Хабаровск
Сизов Руслан Сергеевич 22.11.2010 Хабаровск
Синицын Александр Александрович 26.08.2013 Хабаровск
Ситников Никита Андреевич 14.06.2012 Иркутск
Скопинок Никита Анатольевич 24.11.1996 Хабаровск
Скрынник Евгений 14.01.2021 Хабаровск
Скупов Георгий Сергеевич 15.11.1987 Хабаровск
Слученков Тимофей Витальевич 31.05.2011 Хор
Совцов Руслан Сергеевич 02.08.2012 Хабаровск
Сокольников Александр Анатольевич 14.01.2021 Хабаровск
Сокольников Матвей Александрович 29.09.2003 Хабаровск
Соловей-Цурман Даниэль 14.01.2021 Хабаровск
Соловей-Цурман Даниэль Романович 18.06.2007 Хабаровск
Солоха Алексей Андреевич 01.12.2012 Хабаровск
Солоха Сергей Андреевич 27.07.2008 Хабаровск
Стариков Тимур Рустамович 22.08.2007 Хабаровск
Старосельцев Дмитрий Николаевич 06.05.1982 Хабаровск
Стеблецов Евгений Юрьевич 26.05.1977 Хабаровск
Стеценко Алексей Олегович 07.06.2012 Хабаровск
Стецков Сергей Юрьевич 20.11.2001 Хабаровск
Строгин Илья Дмитриевич 25.12.2005 Хабаровск
Султанов Мухридин Нурмахмадович 14.06.1999 Хабаровск
Суслов Егор Игоревич 27.07.2010 Хабаровск
Сухоруков Виктор Алексеевич 27.02.2004 Хабаровск
Сысоев Данил Дмитриевич 22.10.2012 Хабаровск
Сысоев Иван Дмитриевич 01.02.2005 Хабаровск
Сычёв Егор Дмитриевич 05.07.2012 Хабаровск
Сычёв Михаил Дмитриевич 31.03.2005 Хабаровск
Таланцев Даниил Алексеевич 29.07.2012 Хабаровск
Тамурко Глеб Юрьевич 11.07.2012 Хабаровск
Теклев Тимофей Олегович 11.04.2006 Хабаровск
Терещук Богдан Михайлович 06.11.2006 Хабаровск
Терещук Михаил Анатольевич 14.06.1979 Хабаровск
Терновский Георгий Олегович 15.10.2007 Хабаровск
Терновский Игорь Алексеевич 22.08.1981 Хабаровск
Терновский Никита 14.01.2021 Хабаровск
Терновский Никита Олегович 15.10.2007 Хабаровск
Тетяев Александр Михайлович 25.01.2009 Хабаровск
Тимохов Илья Ярославович 23.05.2010 Хабаровск
Тихонов Денис Андреевич 07.08.2012 Иркутск
Тихонов Максим Владимирович 03.05.2011 Переяславка
Ткачёв Родион Валентинович 05.05.2009 Хабаровск
Ткаченко Дмитрий Сергеевич 09.11.1976 Хабаровск
Томашевский Денис Эдуардович 27.09.2010 Хабаровск
Трямкин Кирилл Сергеевич 10.08.2012 Иркутск
Тугарин Артём Андреевич 16.05.2013 Иркутск
Тюко Геннадий 14.01.2021 Хабаровск
Тюрин Никита Александрович 07.08.1997 Хабаровск
Удовенко Егор Денисович 25.03.2009 Хабаровск
Узяков Павел Евгеньевич 15.12.2012 Хабаровск
Усов Владимир Евгеньевич 27.07.2005 Хабаровск
Устьянцев Геннадий Анатольевич 05.11.1987 Хабаровск
Устьянцев Дмитрий Анатольевич 02.03.1975 Хабаровск
Федореев Иван Сергеевич 12.08.2010 Хабаровск
Федореев Константин Сергеевич 08.11.2011 Хабаровск
Федосенко Арсений Сергеевич 25.08.2011 Переяславка
Федюнин Иван Васильевич 04.06.2013 Хабаровск
Фетисов Евгеньевич Владимирович 22.05.1971 Хабаровск