СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

Представляем результаты последних матчей первенства города и обзор игр на предстоящую неделю.

Энергетик  – СКА-Нефтяник (Юноши) 8-5

Нефтяник – Энергетик 4-1

Энергетик в течение двух дней провёл две игры на стадионе Нефтяник. В первой одержал победу над юношеской командой СКА-Нефтяника с разницей в три мяча, а во второй с такой же разницей проиграл Нефтянику.

Арсенал – ДЮСШ 7-12

ДЮСШ – Арсенал 10-3

Две встречи подряд друг с другом, только на сей раз с перерывом в один день, провели хабаровский Арсенал и биробиджанская ДЮСШ. Оба раза крупную победу одержали игроки из ЕАО, тем самым гарантировав себе один из призовых комплектов турнира.

Исток – СКА-Нефтяник (Юноши) 8-3.

Хорский Исток к последней трети первенства приобрёл необходимую сыгранность между своими «разношёрстными» игроками и начинает набирать очки. А вот юношеская команда СКА-Нефтяника, неплохо стартовав, вновь рискует закончить сезон в подвале турнирной таблицы.

Автомобилист – Клуб болельщиков 2-4.

Матч выдался довольно упорным. Традиционно для хоккеистов Тополево, играющих на домашнем стадионе борьба шла до последней минуты. Благодаря хетт-трику Максима Сиренко клуб болельщиков сумел одержать победу.

Энергетик – Клуб болельщиков 3-9.

Третья календарная игра Энергетика за неделю завершилась крупным поражение от Клуба болельщиков хоккея с мячом.

Матч ДЮСШ-Скиф по обоюдному согласию сторон был перенесён на более поздний срок.

Также на последнем судейском совещании было принято решение за участие в играх хоккеиста, заявленного за другую команду, наказать команду СКА-Нефтяник (Юноши) техническим поражениями 0-5 в матчах с командами Нефтяник (зафиксированный ранее результат 2-1 в пользу юношей) и Клуб болельщиков (победа юношей 5-1).

С учётом последних результатов и изменений, таблица первенства претерпела серьёзные изменения. Юношеская команда СКА-Нефтяника из середины скатилась на самое дно таблицы, а Нефтяник поднялся до пятой строчки.