СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

Состоялись очередные матчи кубка Хабаровска. Однако, пока известен лишь один финалист.

В минувшее воскресенье удалось провести лишь один из двух запланированных кубковых матчей. На стадионе Арсенал при снегопаде прошёл заключительный четвертьфинал, в котором встречались нынешний обладатель кубка хорский Исток и Энергетик. Матч прошёл в очень упорной борьбе, более того, в первом тайме счёт вообще не был открыт. А победу с минимальным перевесом со счётом 3-2 одержал Энергетик, а это значит, что в нынешнем сезоне у кубка Хабаровска вновь сменится обладатель. Запланированный на тот же день полуфинальный матч между Арсеналом и Клубом болельщиков хоккея с мячом не состоялся из-за невозможности очистить лёд по причине поломки заливочно-уборочного автомобиля. Этот матч перенесён на 3 января. Начнётся он в 14.00 и пройдёт также на стадионе Заря.

А 28 декабря уже состоялся другой полуфинал, в котором ХК СКИФ уверенно переиграл Энергетик со счётом 6-0 и второй раз в истории возрождённого кубка Хабаровска вышел в финал его розыгрыша.