Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




С 3 июня стартует первенство Хабаровска по мини-хоккею с мячом среди детско-юношеских команд в трёх возрастных группах.

Данное первенство традиционно пройдёт в июне на катке муниципального спортивного комплекса "Южный" и станет реальным завершением сезона для детско-юношеских команд города. Турнир пройдёт в тёх возрастных группах, а его матчи будут играться каждый день. Представляем вашему вниманию календарь турнира.

Календарь игр первенства города Хабаровска по мини-хоккею с мячом среди детей 2001-2002 г.г. рождения


участвующие команды:

1. Краевая СДЮШОР – 2001 (тренер Колесов К.И.)

2. Краевая СДЮШОР – 2002 (тренер Колесов К.И.)

3. ХГЦРВС – 2001 (тренер Шестаков В.А.)

4. ХГЦРВС – 2002 (тренер Шестаков В.А.)


4 июня

1. 9:00     Краевая СДЮШОР  -2001 – Краевая СДЮШОР -2002

2. 10:00   ХГЦРВС -2001 – ЦРВС -2002

6 июня

3. 10:00   ХГЦРВС -2001 – Краевая СДЮШОР -2002

11 июня

4. 9:00     ХГЦРВС -2002 – Краевая СДЮШОР -2002

5. 10:00   ХГЦРВС -2001 – Краевая СДЮШОР -2001

13 июня

6. 10:00   Краевая СДЮШОР -2001 – ХГЦРВС -2002

18 июня

7. 9:00     полуфинал 1 место – 4 место

8. 10:00   полуфинал 2 место – 3 место

25 июня

9. 9:00     игра за 3-е место

10.  10:00  игра за 1-е место



Календарь игр первенства города Хабаровска по мини-хоккею с мячом среди подростков 1998-1999-2000 г.г. рождения


участвующие команды:

1. Краевая СДЮШОР -1998 (1) (тренер Полянский Ю.И.)

2. Краевая СДЮШОР -1998 (2) (тренер Полянский Ю.И.)

3. Краевая СДЮШОР -1999 (тренер Чухлов В.В.)

4. Краевая СДЮШОР -2000 (тренер Чухлов В.В.)

3 июня

1. 7:45   Краевая СДЮШОР -1998 (1) – Краевая СДЮШОР -1998 (2)

2. 9:00   Краевая СДЮШОР -1999 – Краевая СДЮШОР -2000

4 июня

3. 7:45   Краевая СДЮШОР -1999 – Краевая СДЮШОР -1998 (2)

5 июня

4. 7:45   Краевая СДЮШОР -1998 (1) – Краевая СДЮШОР -2000

6 июня

5. 7:45   Краевая СДЮШОР -2000 – Краевая СДЮШОР -1998 (2)

7 июня

6. 7:45   Краевая СДЮШОР -1999 – Краевая СДЮШОР -1998 (1)

10 июня

7. 7:45   полуфинал    1 место – 4 место

8. 9:00   полуфинал    2 место – 3 место

11 июня

9. 7:45   игра за 3-е место

12 июня

10.  7:45  игра за 1-е место


Календарь игр первенства города Хабаровска по мини-хоккею с мячом среди подростков 1995-1996-1997 г.г. рождения


участвующие команды:

1. Краевая СДЮШОР -1995

2. Краевая СДЮШОР -1996

3. Краевая СДЮШОР -1997

4. ХГЦРВС

13 июня

1. 7:45   Краевая СДЮШОР -1995 – Краевая СДЮШОР -1996

14 июня

2. 7:45   Краевая СДЮШОР -1997 – ХГЦРВС

17 июня

3. 7:45   Краевая СДЮШОР -1997 – Краевая СДЮШОР -1996

4. 9:00   Краевая СДЮШОР -1995 - ХГЦРВС

18 июня

5. 7:45   Краевая СДЮШОР -1997 – Краевая СДЮШОР -1995

19 июня

6. 7:45   Краевая СДЮШОР -1996 – ХГЦРВС

20 июня

7. 7:45   полуфинал   1 место – 4 место

21 июня

8. 7:45   полуфинал   2 место – 3 место

24 июня

9. 7:45   игра за 3-е место

10.  9:00  игра за 1-е место