Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




За минувшие две недели в Открытой любительской лиге по малоформатному хоккею с мячом состоялось десять матчей. Всего же из 49 встреч предварительного этапа осталось провести четыре.  Ниже приводим свежие технические результаты турнира.

ГРУППА А

ДЗЧРХ-Энергия 3-17.

Голы: Марченко А.-2, Подлубный - Анисимов А.-10, Божедомов, Шабанов- по 2, Цыганов А., Кравцов, Брюханов.

Стадион Заря, 25 января 2014 г.

 

Гарантстрой-Арсеналец 3-19 (1-9).

Голы: Чиганов-2, Прокопов - Крамар-10, Маврин-3, Носов, Попов А-по 2, Пуконюк, Мазурин.

Штраф: 5-10.

Нереализованный 12-метровый: Маврин (Арсеналец) - на 38 мин (вратарь).

Стадион Арсенал, 25 января 2014 г.

 

Гарантстрой-Железнодорожник 4-14 (1-9).

Голы: Масличенко-2, Кориков, Шорохов - Куликов, Дорофеев, Сапронов - по 3, Акимов, Подлесный, Валаев, Изергин, Шульга.

Стадион Нефтяник, 1 февраля 2014 г.

 

Заря-Энергия 16-2 (9-1).

Голы: Ушаков Ден.-8, Васюков-3, Горностаев-2, Савочкин, Степаненко, Данилов - Анисимов А.-2.

Штраф: 5-10.

Стадион Заря, 2 февраля 2014 г.

 

Авангард-ДЗЧРХ 11-4 (6-2).

Голы: Дегодьев-8, Обращев-2, Золотарёв - Марченко Н., Горшков Д.- по 2.

Штраф: 0-5.

Нереализованные 12-метровые: Горшков Д. (ДЗЧРХ) на 20-й и 45-й минуте (оба-вратарь).

Стадион Нефтяник, 2 февраля 2014 г.

 

ХНПЗ-Арсеналец 10-4.

Голы: Григорьев-4, Кудрявцев-3, Михайлов Ал. Ан., Истомин, Иванов - Крамар-3, Терещук.

Штраф: К (Макаров) - 15.

Стадион Нефтяник, 2 февраля 2014 г.

 

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом.

Группа А. Положение команд на 2 февраля 2014 г. 

Команда И В Н П Р/М О
1 ХНПЗ 7 7 0 0 67-25 21
2 Железнодорожник 6 5 0 1 67-22 15
3 Арсеналец 6 5 0 1 65-29 15
4 Авангард 7 3 1 3 61-48 10
5 Заря 7 2 1 4 53-46 7
6 Гарантстрой 6 1 0 5 32-68 3
7 Энергия 6 1 0 5 31-69 3
8 ДЗЧРХ 7 1 0 6 24-93 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В группе А осталось провести две встречи: Арсеналец-Железнодорожник и Энергия-Гарантстрой, каждая из которых очень важна с точки зрения определения итоговых мест в группе и того, с каким количеством очков команды продолжат выступление на втором этапе. 

 

ГРУППА Б

Строитель-Политехник 1-14 (1-7).

Голы: Калинкин С. - Гаврилюк-7, Моисеенков Ал, Клюшин - по 2, Костин С., Михайлов П., Маслов.

Стадион Заря, 19 января 2014 г.

 

Нефтяник-Стройдормонтаж 8-12 (4-5).

Голы: Максаков-4, Иванченко-3, Дорофеев И. - Сташко, Оленик, Зверков - по 3, Шин, Милкин.

Штраф: 0-10.

Стадион Арсенал, 25 января 2014 г.

 

Стройдормонтаж-Русь 21-3 (10-2).

Голы: Бражников-8, Зверков-5, Милкин-3, Ушаков Дм., Ушаков К., Пиголкин, Журжа, Покрова - Голота-2, Бабец.

Штраф: 5-5.

Нереализованные 12-метровые: Ушаков Дм. (Стройдормонтаж) - на 19 мин (вратарь), Хабаров (Русь) - на 15 мин (вратарь).

Стадион Заря, 26 января 2014 г.

 

Стройдормонтаж-Строитель 13-4.

Голы: Покрова-4, Обухов, Ушаков К. - по 3, Ушаков Д.Шин, Бунин - Готин А., Готин О., Калинкин С., Калинкин Ст.

Стадион Нефтяник, 2 февраля 2014 г.

 

Открытая любительская лига по малоформатному хоккею с мячом.

Группа Б. Положение команд на 2 февраля 2014 г.

Команда И В Н П Р/М О
1 Политехник 6 5 1 0 55-15 16
2 Стройдормонтаж 6 4 1 1 67-31 13
3 Bandytime 5 3 1 1 60-18 10
4 Энергетик 4 2 1 1 30-27 7
5 Нефтяник 6 2 0 4 50-43 6
6 Русь 6 1 0 5 17-83 3
7 Строитель 5 0 0 5 13-75 0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В группе Б несыгранными остались также две встречи: Энергетик - Bandytime (пройдёт во вторник 4 февраля) и Энергетик - Строитель. Они также имеют важное значение для определения команд, которые должны занять места со второго по четвёртое.

В целом же составы  дивизионов, в составе которых команды продолжат борьбу на втором этапе, определены полностью. В Элитном дивизионе заслужили право играть: ХНПЗ, Железнодорожник, Арсеналец, Авангард, Политехник, Стройдормонтаж, Bandytime и Энергетик. А за медали Первого дивизиона поспорят: Заря, Гарантстрой, Энергия, ДЗЧРХ, Нефтяник, Русь и Строитель.  Однако повторимся, что то, с каким количеством очков начнёт второй этап турнира каждый коллектив станет ясно лишь после завершения матчей отборочного этапа. Итоговые таблицы положения команд в отборочных группах, а также стартовые таблицы обоих дивизионов будут опубликованы на нашем сайте через неделю.

Напомним также, что во втором этапе каждой команде предстоит провести матчи в один круг с командами своего дивизиона из противоположных групп с соранением очков, набаранных с командами своего дивизиона на первом этапе. 

 

Мы продолжаем знакомить вас с командами-участницами Открытой любительской лиги.

 

Команда НефтяникКоманда Нефтяник образца сезона 2013-2014 гг.

Состав команды Нефтяник в сезоне 2013-2014 гг:  Актанко Вадим, Богословский Александр, Буртник Андрей, Бывалин Алексей, Дорофеев Иван, Епифанцев Максим, Залевский Юрий, Залевский Михаил, Иванченко Сергей, Кобяков Юрий, Ковалёв Виктор, Максаков Алексей, Пешков Андрей, Пешков Валерий, Сабуров Вадим, Сорокин Александр, Скопинок Никита, Суслов Егор, Сысоев Юрий, Тюрин Александр, Шиповалов Евгений, Мишкин Александр.

 

Команда ЭнергетикКоманда Энергетик образца сезона 2013-2014 гг.

Состав команды Энергетик в сезоне 2013-2014 гг: Сахань Александр, Поляков Валерий, Меренков Андрей, Крутский Валерий, Федюнин Василий, Головин Владимир, Токоленко Константин, Фетисов Евгений, Исайкин Станислав, Костин Константин (вратарь, капитан коанды), Сапежников Александр, Пак Виталий, Удод Дмитрий, Волков Антон, Перминов Михаил, Скупов Григорий.

 

Команда Железнодорожник

Команда Железнодорожник образца сезона 2013-2014 гг.

 Состав команды Железнодорожник в сезоне 2013-2014 гг: Акимов Валентин (капитан команды), Даньшин Михаил, Подлесный Евгений, Мартынчук Сергей, Куликов Николай, Личман Виталий, Карелин Вадим, Валаев Вадим, Ильин Сергей, Малека Дмитрий, Дорофеев Сергей, Петров Алексей, Борщеговский Михаил, Пинчук Виктор, Сапронов Алексей, Вишневский Александр, Изергин Андрей, Лебедев Алексей, Пономарёв Денис (вратарь), Герасимов Виктор, Шульга Алексей, Шарапа Алексей.