Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




Представляем результаты последних отборочных матчей турнира и итоговое положение команд в группах  

ВЫМПЕЛ - МЕТАЛЛИК 3-2 (1-1)
Голы:
0:1 - Несмиянов (Третьяков).
1:1 - Голота (Казанцев).
2:1 - Серов (Голота).
3:1 - Подлубный (Голота).
3:2 - Несмиянов (Третьяков).
Штраф: 0 - 2.
Удаления:
2 мин - Манушин (Металлик).
Главный судья: Николай Куликов.
 
ЛЕГИОН-13  - ПОЛИТЕХНИК 5:5
Голы:
0:1 - Джуракулов, 5х4.
1:1 - Ильдяев.
2:1 - Ходосов (Ильдяев).
2:2 - Джуракулов (Гаврилюк).
2:3 - Джуракулов (Лень).
2:4 - Гаврилюк.
3:4 - Ильдяев (Ходосов).
3:5 - Загребин (Джуракулов).
4:5 - Ходосов (Олейников).
5:5 - Ходосов.
Штраф: 4 - 0.
Главный судья: Николай Куликов.
 
КЛЕО-ДВ -  СЕВЕР 8:2
Голы:
1:0 - Гладилин (Залавский), 5х3.
2:0 - Гладилин (Пиляк).
2:1 - Вяткин.
3:1 - Гладилин (Пиляк).
4:1 - Макеров.
5:1 - Гладилин (Залавский).
6:1 - Залавский (Гладилин).
7:1 - Залавский (Пиляк).
7:2 - Абрамов.
8:2 - Гладилин.
Штраф: 0 - 4.
Удаления:
2 мин - Абрамов, Вяткин(оба - Север).
Главный судья: Николай Куликов.
 
В результате команды в отборочных группах заняли следующие места:
 
Группа А
Команда В Н П Р/М О
1 Политехник 2 1 0 16-8 7
2 Вымпел 2 0 1 9-11 6
3 Легион-13 0 2 1 12-13 2
4 Металлик 0 1 2 7-12 1
 
Группа В
Команда В Н П Р/М О
1 Изумруд 2 1 0 20-3 7
2 Клео-ДВ 2 0 1 13-12 6
3 Ягуар 1 1 1 13-7 4
4 Север 0 0 3 3-27 0
 
Таким образом полуфинальные пары составили:
Политехник - Клео ДВ и Вымпел-Изумруд. А команды Легион-13, Металлик, Ягуар и Север продолжат борьбу в матчах за 5-8 места.
Расписание матчей второго этапа турнира будет известно несколько позже, а сейчас индивидуальная статистика игроков по итогам группового этапа:
ЛУЧШИЕ ВРАТАРИ по КОЭФФИЦИЕНТУ НАДЕЖНОСТИ:
1. А.Ложкин (Изумруд) - 1,00
2. А.Чеботарев (Ягуар) - 2,33
3. П.Лень (Политехник) - 2,66
  
ТОП-10 БОМБАРДИРОВ
1. Ш.Джуракулов (Политехник) - 11(7+4).
2-3. В.Голота (Вымпел) - 8(5+3).
2-3. С.Семенчук (Изумруд) - 8(3+5).
4 .И.Ходосов (Легион-13) - 7(5+2).
5-10. Р.Стефанюк (Изумруд) - 6(5+1).
5-10. Е.Гладилин (Клео-ДВ) - 6(5+1).
5-10.К.Ильдяев (Легион-13) - 6(4+2).
5-10. А.Залавский (Клео-ДВ) - 6(3+3).
5-10. А.Загребин (Политехник) - 6(3+3).
5-10. А.Пиляк (Клео-ДВ) - 6(2+4).
 
ТОП-10 ГОЛЕВЫХ ПЕРЕДАЧ
1. С.Семенчук (Изумруд) - 5.
2-3. А.Пиляк (Клео-ДВ) - 4.
2-3. Ш.Джуракулов (Политехник) - 4.
4-7. А.Залавский (Клео-ДВ) - 3.
4-7. М.Илькевич (Ягуар) - 3.
4-7. А.Загребин (Политехник) - 3.
4-7. А.Третьяков (Металлик) - 3.
8-10. В.Голота (Вымпел) - 3.
8-10. И.Ходосов (Легион-13) - 2.
8-10. К.Ильдяев (Легион-13) - 2.
 
ТОП-10 СНАЙПЕРОВ
1. Ш.Джуракулов (Политехник) - 7
2-5. Р.Стефанюк (Изумруд) - 5
2-5. И.Ходосов (Легион-13) - 5
2-5. Е.Гладилин (Легион-13) - 5
2-5. В.Голота (Вымпел) - 5
6-7. Р.Черкасский (Ягуар) - 4
6-7. К.Ильдяев (Легион-13) - 4
8-10. Д.Несмиянов (Металлик) - 3
8-10. Р.Головашин (Изумруд) - 3
8-10. И.Гаврилюк (Политехник) - 3
 
ШТРАФ
1. Фисенко (Клео-ДВ) - 12
2. Вяткин (Север) - 4
3-10. Моисеенков (Политехник) - 2
3-10. Сокольников (Вымпел) - 2
3-10. Манушин (Металлик) - 2
3-10. Илькевич (Ягуар) - 2
3-10. Ильдяев (Легион-13) - 2
3-10. Абрамов (Север) - 2
3-10. Гладилин (Клео-ДВ) - 2
3-10. Вашкеба (Клео-ДВ) - 2