Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




В соответствии с Единым Календарным Планом официальных соревнований и физкультурных мероприятий города Хабаровск на 2015 год запланировано проведение уже шестого традиционного турнира на призы мэра города по хоккею с мячом на валенках. Проведение турнира запланировано на 7 марта 2015 года. В качестве места проведения выбрана территория, прилегающая к Арене «Ерофей». Турнир состоится за один день, игры будут проходить одновременно на нескольких игровых площадках (планируется довести их количество до пяти-шести) размером 30 на 20 метров, оборудованных воротами, бортиками и угловыми флажками. Состав команды 10 человек в возрасте не младше 17 лет. В ходе проведения турнира предусматривается проведение культурной концертной программы, организация выездной торговли, проведение конкурсов и лотереи. Также в рамках турнира планируется провести финальные игры городского турнира по хоккею с мячом на валенках среди школьных команд, несколько товарищеских матчей. Все участники будут награждены сувенирными подарками, а победители медалями, грамотами и кубками. Так же будут определены лучшие игроки по линиям (игровым амплуа).

Предварительные заявки на участие принимаются до 24 февраля 2015 года по телефону 32-66-70 или на почтовый ящик электронной почты e.mail: khabarovsksportsm@yandex.ru

Контактное лицо – Гумовский Михаил Петрович

Главный судья соревнований – Лебедев Юрий Вячеславович

Заседание мандатной комиссии запланировано на 14.00 4 марта 2015 года по адресу: Хабаровск, переулок Топографический, дом 9, кабинет №109.

Организаторами турнира являются:

- управление по физической культуре и спорту города Хабаровска;

- РОО «Федерация хоккея с мячом Хабаровского края»;

- клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник»;

- Муниципальное Автономное Учреждение «Хабаровск Спортивный».

«Положение» о проведении турнира будет согласовано и передано организаторам на заседании организационного комитета ( дата будет уточнена позже)