Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




18 апреля в актовом зале спортивного комплекса Арсеналец состоялась традиционная церемония подведения итогов хоккейного сезона краевых и городских соревнований.

Но началась она, как и в прошлом году, с награждения сборной Хабаровского края 2011 года рождения, которая второй год подряд смогла одержать победу в турнире на призы клуба «Плетёный мяч».  Чтобы поздравить победителей и их тренеров Владимира Алексеевича Шестакова и Ивана Викторовича Кондрашкина, а также поприветствовать всех участников детско-юношеских и массовых соревнований по хоккею с мячом на сцену поднимались мэр Хабаровска Александр Николаевич Соколов, Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий, заместитель Министра спорта и молодежной политики правительства Хабаровского края Дмитрий Сергеевич Чикунов, а также директор спортивно-экипировочного центра «ССМ» Альберт Альбертович Гребенюк.

Также призами награждались призёры и победители городских соревнований среди детей.

В первенстве Хабаровска в возрастной группе 2004-2005 г.г. рождения.

3 место завоевала команда «Ерофей-3» -  тренер Янцен Герман Юрьевич .

2 место заняла команда – «Ерофей-1» -  тренер Кизилов Артем

1 место заняла команда Хабаровского городского центра развития видов спорта «Заря» - тренер Терновский Игорь Алексеевич.

В первенстве Хабаровска в возрастной группе  2002-2003 г.г. рождения.

3 место  завоевала команда Хабаровского городского центра развития видов спорта «Заря» - тренер Терновский Игорь Алексеевич.

2 место  завоевала команда «Ерофей-2» Краевого центра развития хоккея с мячом – тренер Кизилов Артем Владимирович.

1 место  завоевала команда «Ерофей-1» Краевого центра развития хоккея с мячом – тренер Кондрашкин Иван Викторович.

В первенстве Хабаровска в старшей группе среди юношей 1998-1999-2000 г.г. рождения

3 место  завоевала команда «Ерофей-3» Краевого центра развития хоккея с мячом – тренер Сташко Александр Васильевич

2 место  завоевала команда «Ерофей-2» Краевого центра развития хоккея с мячом – тренер Сташко Александр Васильевич 

1 место  завоевала команда «Ерофей-1» Краевого центра развития хоккея с мячом – тренер Полянский Юрий Иванович

Затем настала очередь и участников массовых турниров взрослых команд.

В чемпионате Хабаровска среди команд Коллективов Физической Культуры

3 место заняла команда  «Нефтяник»

2 место команда – Стройдормонтаж

1 место заняла команда – «СКИФ»

В Чемпионате Хабаровского края среди команд Коллективов Физической Культуры

 3 место заняли команды Нефтяник и Арсенал

2 место заняла команда – Стройдормонтаж

1 место заняла команда  «СКИФ»

В заключении были отмечены победители и призеры турнира по малоформатному хоккею с мячом «Открытая любительская лига» .

В Первом Дивизионе 3 место заняли команды – Гарантстрой и Нефтяник.

2 место команда – Ерофей-юноши 1999 г. рождения

1 место заняла команда ДВГАФК

В Элитном Дивизионе 3 место заняла команда – Хабаровского нефтеперерабатывающего завода (ХНПЗ)

2 место заняла команда Железнодорожник

1 место заняла команда Стройдормонтаж.

Награждение в разных номинациях проводили:  Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира – Александр Алексеевич Першин, капитан команды СКА - Нефтяник – Евгений Стеблецов, тренер молодежной команды СКА - Нефтяник – Дмитрий Васильевич Попов, ректор Дальневосточной Государственной Академии Физической Культуры Сергей Викторович Галицын, начальник управления по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска Александр Юрьевич Леонов, директор спортивных сооружений города Хабаровска Константин Геннадьевич Юров, а также старшие судьи соревнований: Юрий Лебедев, Вадим Гончар, Алексей Кульков и  Вадим Щербина. А в качестве почётных гостей церемонию посетили также члены объединения участников военных событий на острове Даманском. Награждения чередовались с выступлениями юных артистов.

Фотоотчёт о церемонии смотрите в разделе Фотогалерея сайта.  

Чуть позже в разделе видео будет размещена полная видеозапись Церемонии.