Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




В Хабаровске проходит турнир по мини-хоккею с мячом среди команд структуры Дальневосточной генерирующей компании.

В турнире, посвящённом Дню энергетика, участвуют шесть команд, составленных из работников различных подразделений хабаровского филиала ДГК. Организацией, обеспечивающей проведение соревнования, является Федерация хоккея с мячом Хабаровского края, главный судья - Г.Ю. Янцен.

Формула турнира классическая - два круга по системе "каждый с каждым". Матчи проходят на городских ледовых аренах для хоккея c  шайбой: "Лидер" и "спортивный комплекс Южный".

Участвующие команды:

1. «ТЭЦ-1» 
2. ОДУ Востока «Диспетчер» 
3. «АУХГ» 
4. «ХТСК» 
5. «ТЭЦ-3» 
6. «ДГК» 

В настоящий момент в турнире полностью сыграны матчи первого круга, и стартует второй. 

Ниже приводим промежуточные результаты:

1. «Диспетчер» - «ТЭЦ-3»  - 1:5
2. «АУХГ» - «ТЭЦ-1»  - 14:1
3.  «АУХГ» - «ХТСК»  - 8:4
 
4. «Диспетчер» - «ТЭЦ-1»  -  5:3
5. «ДГК» - «ХТСК»  - 5:5
6. «ТЭЦ-3» - «АУХГ»  -  4:8
 
7. «Диспетчер» - «ДГК» - 1:6
8. «ТЭЦ-1» – «ДГК» – 3:7
9. «ТЭЦ-3» - «ХТСК» – 5:9
 
10. «Диспетчер» - «АУХГ» – 0:14
11. «ТЭЦ-1» - «ХТСК» - 2:9
12.  «ДГК» - «ТЭЦ-3» - 3:2
 
13. «ХТСК» - «Диспетчер» – 9:4
14. «АУХГ» - «ДГК» – 3:0
15. «ТЭЦ-3» - «ТЭЦ-1» - 5:6

По итогам первого круга турнирная таблица имеет следующий вид:

Команда И В Н П Р/М О
1 АУХГ 5 5 0 0 47-9 15
2 ХТСК 5 3 1 1 36-24 10
3 ДГК 5 3 1 1 21-14 10
4 ТЭЦ-3 5 1 0 3 21-27 3
5 ТЭЦ-1 5 1 0 3 15-40 3
6 Диспетчер 5 1 0 3 11-37 3

 

Публикуем также календарь матчей второго круга с указанием места и времени их проведения:

1. «ХТСК» - «АУХГ» (16.11.15 ст. «Лидер» 20.40-21.40)
2. «ДГК» - «ТЭЦ-1» (20.11.15 ст. «с/к "Южный"» 18.15-19.15)
3. «ТЭЦ-3» - «Диспетчер» (22.11.15 ст. «с/к "Южный"» 13.15-14.15)
 
4. «ХТСК» - «ДГК» (23.11.15 ст. «Лидер» 20.40-21.40)
5. «АУХГ» - «ТЭЦ-3» (27.11.15 ст. «с/к "Южный"» 18.15-19.15)
6. «ТЭЦ-1» - «Диспетчер» (29.11.15 ст. «с/к "Южный"» 13.15-14.15)
 
7. «ХТСК» - «ТЭЦ-3» (30.11.15 ст. «Лидер» 20.40-21.40)
8. «ТЭЦ-1» - «АУХГ» (04.12.15 ст. «с/к "Южный"» 18.15-19.15)
9. «ДГК» - «Диспетчер» (06.12.15 ст. «с/к "Южный"» 13.15-14.15)
 
10. «ХТСК» - «ТЭЦ-1» (07.12.15 ст. «Лидер» 20.40-21.40)
11. «АУХГ» - «Диспетчер» (11.12.15 ст. «с/к "Южный"» 18.15-19.15)
12. «ТЭЦ-3» - «ДГК» (13.12.15 ст. «с/к "Южный"» 13.15-14.15)
 
13. «Диспетчер» - «ХТСК» (14.12.15 ст. «Лидер» 20.40-21.40)
14. «ДГК» - «АУХГ» (18.12.15 ст. «с/к "Южный"» 18.15-19.15)
15. «ТЭЦ-1» - «ТЭЦ-3» (20.12.15 ст. «с/к "Южный"» 13.15-14.15)
 
Команда АУХГ - лидер по итогам 1 круга турнира
Команда АУХГ - лидер по итогам 1 круга турнира