СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

В Хабаровске завершился традиционный Рождественский турнир по хоккею с мячом, ставший в нынешнем сезоне третьим этапом дальневосточной детской хоккейной лиги.

В турнире приняли шесть команд -  на сей раз раз только из Хабаровска.

15. Ерофей-1 – Ерофей-3 – 5:1

В итоге третье место на турнире завоевала команда Заря под руководством Константина Ивановича Колесова, опередившая по разнице мячей команду Ерофей-3, руководимую Александром Васильевичем Сташко. Очный матч между Зарёй и Ерофеем-3 завершился вничью. Второе место на турнире заняла команда Ерофей-1, ставшая победителем второго этапа ДХЛ и серебряным призёром первого. Руководит этой командой Герман Юрьевич Янцен. Ну а победителем турнира стала команда Ерофей-2, которой также руководит Г. Ю. Янцен.

Помимо этого организаторами турнира были определены лучшие игроки в каждой команде, которые получили подарки с символикой клуба СКА-Нефтяник. Ими стали:

Владимир Усов - команда Ерофей-1
Рекунов Кирилл - команда Ерофей-2
Кичигин Никита - команда Ерофей-3
Сычёв Михаил - команда Ерофей-4
Котляров Артём - команда Нефтяник
Голубцов Сергей - команда Заря

По итогам трёх этапов Дальневосточной детской хоккейной лиги лидирует команда Ерофей-1, в активе которой 33 очка, на втором месте Ерофей-3 с 22 очками, на третьем месте Заря с 17 очками, у команд Нефтяник и Ерофей-2 по 16 очков.

Напомним, что всего запланировано проведение шести этапов ДХЛ, четвёртый пройдёт с 19 по 23 февраля на стадионе Нефтяник в Хабаровске.
Фотоотчёт о турнире доступен в разделе Фотогалерея.