Федерация хоккея с мячом Хабаровского края

Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
Instagram You_tube


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России
Дайджест русского хоккея
Мировые новости хоккея с мячом
Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии




В Арене-Ерофей стартовал детский турнир Открытый Кубок Святителя Иннокентия Московского и Коломенского, просветителя Дальнего Востока и Сибири. Турнир пройдёт в трёх возрастных группах, при этом в возрастной группе 2005-2006 гг он станет шестым, заключительным этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги. 

Игры турнира будут проходить каждый день с 26 марта по 3 апреля.

Приводим календари турнира:

 

Возрастная группа 1999-2001 годов рождения

Участвующие команды:

1. ЕРОФЕЙ-1999 (тренер Сташко А. В.)

2. ЮНОСТЬ (тренер Шестаков В.А.)

3. ВОСХОД (тренер Шестаков В. А.)

28 марта (понедельник)

1. ЕРОФЕЙ-1999 – ВОСХОД – 1:7

29 марта (вторник)

2. ЕРОФЕЙ-1999 – ЮНОСТЬ – 12.00-13.30

30 марта (среда)

3. ВОСХОД – ЮНОСТЬ – 12.00-13.30

31 марта (четверг)

4. Финал – 12.00-13.30

Игры проводятся в 2 тайма по 35 минут тайм, раскатка 10 минут, перерыв 10 минут

 

Возрастная группа 2002-2003-2004 годов рождения

Участвующие команды:

1. НЕФТЯНИК (тренер Терновский И.А.)

2. ЕРОФЕЙ-2003 (тренер Кондрашкин И.В.)

3. ЕРОФЕЙ-2004 (тренер Кизилов А.В.)

4. ЕРОФЕЙ-2002 (тренер Кондрашкин И.В.)

5. ЛЕСОХИМИК (тренер Чиганов А.А.)

26 марта (суббота)

1. ЕРОФЕЙ-2002 – ЕРОФЕЙ-2003 – 8:2

2. ЛЕСОХИМИК – НЕФТЯНИК – 6:1

27 марта (воскресенье)

3. ЛЕСОХИМИК – ЕРОФЕЙ-2004 – 2:16

4. НЕФТЯНИК – ЕРОФЕЙ-2003 – 0:25

28 марта (понедельник)

5. ЕРОФЕЙ-2002 – НЕФТЯНИК – 30:1

6. ЕРОФЕЙ-2003 – ЛЕСОХИМИК – 16:2

29 марта (вторник)

7. ЕРОФЕЙ-2002 – ЛЕСОХИМИК – 14.00-15.20

8. ЕРОФЕЙ-2004 – ЕРОФЕЙ-2003 – 15.50-17.10

30 марта (среда)

9. ЕРОФЕЙ-2002 – ЕРОФЕЙ-2004 – 14.00-15.20

10. НЕФТЯНИК – ЕРОФЕЙ-2004 – 15.50-17.10

 Игры проводятся в 2 тайма по 30 минут тайм, раскатка 10 минут, перерыв 10 минут

 

Возрастная группа 2005-2006 годов рождения (6 этап Дальневосточной детской хоккейной лиги)

Участвующие команды:

1. Ерофей-1 (тренер Янцен Г.Ю. г. Хабаровск)

2. Ерофей-3 (тренер Сташко А.В. г. Хабаровск)

3. Заря (тренер Колесов К.И. г. Хабаровск)

4. Ерофей-2 (тренер Янцен Г.Ю. г. Хабаровск)

5. Нефтяник (тренер Терновский И.А. г. Хабаровск)

6. Ерофей-4 (тренер Пашнин Е.А. г. Хабаровск)

31 марта (четверг)

1. Ерофей-4 –– Ерофей-1 – 14.00-15.00

2. Ерофей-3 –– Нефтяник – 14.00-15.00

3. Ерофей-2 –– Заря – 15.10-16.10

4. Ерофей-1 –– Нефтяник – 15.10-16.10

1 апреля (пятница)

5. Ерофей-4 –– Ерофей-2 – 14.00-15.00

6. Ерофей-3 –– Заря – 14.00-15.00

7. Ерофей-1 –– Ерофей-2 – 15.10-16.10

8. Нефтяник –– Заря – 15.10-16.10

2 апреля (суббота)

9. Ерофей-4 –– Ерофей-3 – 14.00-15.00

10. Ерофей-1 –– Заря – 14.00-15.00

11. Ерофей-2 –– Ерофей-3 – 15.10-16.10

12. Нефтяник –– Ерофей-4 – 15.10-16.10

3 апреля (воскресение)

13. Ерофей-2 –– Нефтяник – 13.00-14.00

14. Ерофей-4 –– Заря – 13.00-14.00

15. Ерофей-1 –– Ерофей-3 – 14.10-15.10

 Игры проводятся в 2 тайма по 25 минут тайм, раскатка 5 минут, перерыв 5 минут

 

Вход на все игры турнира свободный.  Церемония закрытия турнира, общая для всех возрастных групп, состоится 03 апреля с 15.10 до 15.40